10 августа 2018

Отдых на море в домике без удобств, туалет общий. Это жесть? Или терпимо?

По отзывам на базе отдыха чисто и общий туалет убирают хорошо, чисто.
Деньги есть на люкс, только вот люксы все забронированы заранее (
А вот на море вдруг захотелось и появилась возможность и посоветовали базу хорошую, но только вариант эконом есть. Куда ни позвоню в другие места- везде все забронировано. Сам домик чистый, база уютная, кормят говорят вкусно.
Но без удобств я только в детстве ездила на такие базы, сейчас представить не могу...
Кто то так ездил?
показать весь текст
Заставляличка 10 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
На Египет на 2 недели нет, а на Украину с санузлом и кондиционером есть.
Так поедьте не на 2 недели, а на 9-10 дней. Неужели 2 недели в общественном туалете привлекают больше, чем более короткий отдых в нормальных условиях?
ОльгаБур 10 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
Я с вами, первое лето когда по деньгам совсем туго, но на общий туалет не соглашусь лучше уж дома
я сейчас на речку каждый день езжу..прекрасно отдыхается..загорела, приезжаю домой- в чистую квартиру, душ приняла и гуд) Будет возможность- поедем зимой куда нибудь, не будет- дождусь следующего лета. Короче я ЗА комфорт.
Семена рукколы 10 августа 2018
Это сегодня, в 19 часов на пляже в с.Курортное Белгород-Днестровского района Одесской области. Прислали отдыхающие. После такого фото на пляже даже страшно представить ту очередь в общественный туалет
Асипина 10 августа 2018
сколько ездим на море, всегда берем с общими удобствами и кухней. Но домик. На море едут чтобы в море покупаться, а домике только переночевать...не понимаю другого. Вы же не на толчке спать ночами будете? Ну и от кошелька зависит... мне лично не принципиально, диареей не страдаю
Магиня 10 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
для меня это кошмар, а вот моя подруга которая отдыхает в таких условиях, но только под Киеву, была бы уже рада тому, что это море. Люди разные и запросы у них тоже.
А вы чему рады в жизни? Думаете от хорошей жизни люди отдыхают бюджетно? И одно дело под Киевом в лесу, другое дело в пик сезона на море
Я_поехала 10 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
В Счастливцево есть база. Номер от 55$. Отличные условия. И номеров люкс - полно!
Ого го для Села!!((
Офигели сценами!!!!
Щас ухожу 10 августа 2018
Это не отдых...
Аноним Завхоз 10 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
Как программа ник выбирает?)
По ключевым словам, это уже сотни раз доказано)))
Манный комочек 10 августа 2018
Смотря как далеко расположен туалет от номера и на сколько номеров он рассчитан. Мы берем номер без удобств, но туалет с душем находится прямо напротив номера, как дома, выйти из одной комнаты и зайти в другую. Учитывая тот факт, что в гостевом доме всего три номера без удобств, очередь бывает крайне редко, обычно заняты все с удобствами, а в номерах без удобств редко кто живет, получается, что туалет только наш. Я лучше сэкономлю на номере, но зато позволю себе купить что-то или еще куда-нибудь съездить или пробыть на море не 10, а 20 дней за те же деньги.
Курочка-наседка 11 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
Смотря как далеко расположен туалет от номера и на сколько номеров он рассчитан. Мы берем номер без удобств, но туалет с душем находится прямо напротив номера, как дома, выйти из одной комнаты и зайти в другую. Учитывая тот факт, что в гостевом доме всего три номера без удобств, очередь бывает крайне редко, обычно заняты все с удобствами, а в номерах без удобств редко кто живет, получается, что туалет только наш. Я лучше сэкономлю на номере, но зато позволю себе купить что-то или еще куда-нибудь съездить или пробыть на море не 10, а 20 дней за те же деньги.
Вы в Кирилловке? Дайте координаты? Спасибо
Курочка-наседка 11 августа 2018
Девочки интересует,где можно снять жильё в Кириловке или Бердянске,для семьи из 4-х человек на 2-е суток? Бюджет-1,500гр за двое суток! Спасибо.
Lenika77 11 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Это если полчаса сидеть. Обычно это дело пары минут. Не фантазируйте
Ну попробуйте.Посреди дорожки не сядите. А в кустах их..............
ГЛЮкоза 11 августа 2018
Ответ дляМагиня
А вы чему рады в жизни? Думаете от хорошей жизни люди отдыхают бюджетно? И одно дело под Киевом в лесу, другое дело в пик сезона на море
Знаю, что не от хорошей жизни. Поэтому и пишу автору, что каждому по разному.
Я люблю городской отдых с посещением местных вкусных ресторанов и музеев.
Наивная Хо 11 августа 2018
Ответ дляLenika77
Ну попробуйте.Посреди дорожки не сядите. А в кустах их..............
Пробовали. И что? Вы в лесу были вообще? Все время бегали или останавливались?
Лицо в маску прятали во время прогулки?
Поражают такие женщины: ничего не знаю, понятия не имею, но нос всуну
Магиня 11 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Знаю, что не от хорошей жизни. Поэтому и пишу автору, что каждому по разному.
Я люблю городской отдых с посещением местных вкусных ресторанов и музеев.
А при чем здесь вы и критика вашей подруги, как человека третьего сорта? Многих как раз напрягает такой отдых с музеями, не все любят общепит. Речь не о том, КАК отдохнуть, а об условиях отдыха
ГЛЮкоза 12 августа 2018
Ответ дляМагиня
А при чем здесь вы и критика вашей подруги, как человека третьего сорта? Многих как раз напрягает такой отдых с музеями, не все любят общепит. Речь не о том, КАК отдохнуть, а об условиях отдыха
В моем коменте было ни грамма критики моей подруги. Я ее очень люблю и не считаю человеком третьего сорта. Это написали Вы. От того, что у нее денег на море даже без удобств, она не становиться хуже меня. Это у Вас странное представления о людях и их возможностях
Магиня 12 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
В моем коменте было ни грамма критики моей подруги. Я ее очень люблю и не считаю человеком третьего сорта. Это написали Вы. От того, что у нее денег на море даже без удобств, она не становиться хуже меня. Это у Вас странное представления о людях и их возможностях
Не оправдывайтесь, а перечитайте тот свой пост, с каким пренебрежением это было написано
Банан-барабан 12 августа 2018
Ответ дляАсипина
сколько ездим на море, всегда берем с общими удобствами и кухней. Но домик. На море едут чтобы в море покупаться, а домике только переночевать...не понимаю другого. Вы же не на толчке спать ночами будете? Ну и от кошелька зависит... мне лично не принципиально, диареей не страдаю
Не страдаете- ок. Но как садиться на общие унитазы? Или вы в позе орла? Общая кухня- это буэээээ. Общий стол, общая мойка.
Банан-барабан 12 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Но Вам лучше знать про ваши гадюшники,а нужно просто ходить в хорошие места,с хорошей кухней,смотрю Болгария Вам пошла на пользу,жизнерадостная и отдохнувшая
Сказано было: ’брысь’))). Слова ’Италия и Испания’, смотрю , в сознание не зашли? Как там КЫрЫлловка, с общими сортирами? Или вам нравятся быдлятники? ))))