10 августа 2018

Кума ведьмачит. Как с ней общаться дальше?

Крестила моего младшего ребенка девочка с бывшей работы. Так получилось, что подруги уже все друг у друга перекрестили и брать особо близких некого в кумовья было. Ну ладно, начали общаться, сдружились. У нее гражданский муж и от него ребенок. Вроде семья обычная, но близких подруг кумы я не видела и не общалась тк сама она с села приехала.
Жизнь бывает разная, одалживала у меня кума деньги, я часто замечала потом фин проблемы у себя в семье. Но не придавала значения. Часто заказывала вещи и приходил не тот р-р, сразу оддавала ей. Ребенку при встречах ее старалась что-то подарить. Пару месяцев тому я с ней разругалась сильно, у нее свои забабахи, и мне надоело быть у семейным психологом. Но не О том. Недавно общалась с общей знакомой нашей и та мне говорит, что кума моя не хорошими вещами занимается. Знакомой была в гостях и хрень какую-то под кровать положила, та уже пару лет забеременеть не может. Еще не самые приятные совпадения рассказала.
Я теперь как-то в шоке. С одной стороны крестная моего ребенка. С другой стороны, вроде как говорят, что крестная должна быть верующим и соблюдающим каноны человеком (а тут как раз не особо). В общем, я в шоке мягко говоря. Шо делать - не знаю даже.
Я только за! 10 августа 2018
не общайтесь. ВСЁ!
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
не общайтесь. ВСЁ!
У старшего и младшего ребенка дни рождения, собираются обычно все кумовья в гости. Я же не могу выдать причину: что подозрительно мне
АБВГДэшница 10 августа 2018
Сами берете в крестные ’какую-то малознакомую бывшую коллегу’ а теперь в шоке? Вы что раньше не знали что люди разные бывают... а с кумовьями хочешь-не хочешь нужно общаться..
Mrs.Anonim 10 августа 2018
на костер ее!
Прикуси Язык 10 августа 2018
Ну промах с самого начала, я брала одну пару в таком случае и моя тётя детям разного возраста вообще одну и туже крестную брала.
Так что выход был, теперь уж что, я бы близко не общалась
Бабка-ежика 10 августа 2018
Автор,у любого человека за жизь бывает масса неприятностей. И только плохие люди ищут кого-то в окружении,чтоб на нем злость согнать. Из вас двоих вы больше на ведьму тянете. Злая вы.
Я только за! 10 августа 2018
Ответ для100%
У старшего и младшего ребенка дни рождения, собираются обычно все кумовья в гости. Я же не могу выдать причину: что подозрительно мне
ну тогда зовите, приглашайте, портите себя праздники, потом накручивайте себя на тему ’ навела ли кума порчу на подарки’.
АфродитаПетровна 10 августа 2018
У меня знакомая одалживает деньги, небольшие суммы. Например, отдолдила 200грн целыми, отдаст по 50или 20 старыми и грязными. Как то 20грн на проезд одолжила - отдала по гривне две да такими что в руки противно брать. Больше ей не отдалживаю. Не знаю примета ли. Я в такое особо не верю, но странно это
Бабка-ежика 10 августа 2018
Есть старый советский фильм ’Олеся’ посмотрите, вам очень полезно будет. Песню знаете ,вот это оттуда..
ничевока 10 августа 2018
Больше слушайте сплетни
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Автор,у любого человека за жизь бывает масса неприятностей. И только плохие люди ищут кого-то в окружении,чтоб на нем злость согнать. Из вас двоих вы больше на ведьму тянете. Злая вы.
На ком злость сгонять? Я со всеми всегда нормально общаюсь. Просто мне дырку в голове делают своими проблемами, я перестала жалеть и надоело слушать помои чужой семьи. Деньги она у меня, а не я у нее занимала
Я такая боевая 10 августа 2018
Не общайтесь. У меня тоже было такое. Я конечно понимаю, что на дворе 21 век, но спустя годы, я начала анализировать, и поняла почему у нас в семье так произошло. Моя хорошая соседка, женщина с чёрной завистью. А если люди завистливые, они найдут, чему завидовать. Короче она периодически занимала у меня 100 долларов. Потом она мне возвращала и иногда говорила, что это моя же купюра, деньги не пригодились. Она наверное думала, что у меня записаны номера купюр. И потом у нас начались большие финансовые проблемы. Позже я узнала, что очень сильная порча на деньги, что потом деньги начинают уходить сквозь пальцы... Да 21 век. Но это все было и есть.
Перемелица 10 августа 2018
не крестите детей, а если крестите - выбирайте такого человека, что бы в нем не было сомнений.
Бабка-ежика 10 августа 2018
Ответ для100%
На ком злость сгонять? Я со всеми всегда нормально общаюсь. Просто мне дырку в голове делают своими проблемами, я перестала жалеть и надоело слушать помои чужой семьи. Деньги она у меня, а не я у нее занимала
Удалено администрацией...
Дама-мадама 10 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Сами берете в крестные ’какую-то малознакомую бывшую коллегу’ а теперь в шоке? Вы что раньше не знали что люди разные бывают... а с кумовьями хочешь-не хочешь нужно общаться..
Та ладно, с прибацаными не общаюсь.
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Уважаемая, идите лесом.
Электричка 10 августа 2018
Пойти к белой почиститься и поставить защиту на себя и дом.
Томатико 10 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
фото
Удалено администрацией...
Томатико 10 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
на костер ее!
Зефирная попка 10 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Сами берете в крестные ’какую-то малознакомую бывшую коллегу’ а теперь в шоке? Вы что раньше не знали что люди разные бывают... а с кумовьями хочешь-не хочешь нужно общаться..
Что значит нужно? Если не хочешь не общайся
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не общайтесь. У меня тоже было такое. Я конечно понимаю, что на дворе 21 век, но спустя годы, я начала анализировать, и поняла почему у нас в семье так произошло. Моя хорошая соседка, женщина с чёрной завистью. А если люди завистливые, они найдут, чему завидовать. Короче она периодически занимала у меня 100 долларов. Потом она мне возвращала и иногда говорила, что это моя же купюра, деньги не пригодились. Она наверное думала, что у меня записаны номера купюр. И потом у нас начались большие финансовые проблемы. Позже я узнала, что очень сильная порча на деньги, что потом деньги начинают уходить сквозь пальцы... Да 21 век. Но это все было и есть.
Я вроде как адекватный человек, и тоже понимаю. Забобоны всякие бабкины не соблюдаю. Но вот была в полной уверенности, что если человек ходит в церковь (пусть по праздникам, но все таки), соглашается быть крестной, то вроде как с шаманствами не дружит
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня знакомая одалживает деньги, небольшие суммы. Например, отдолдила 200грн целыми, отдаст по 50или 20 старыми и грязными. Как то 20грн на проезд одолжила - отдала по гривне две да такими что в руки противно брать. Больше ей не отдалживаю. Не знаю примета ли. Я в такое особо не верю, но странно это
Есть такое дело, чтобы улучшить свои финансы. Если одалживаете, то только мелкими купюрами, а возврат требуйте одной или двумя целіми, крупными. Далее 20 200 2000 и т.д., что имеет 2 и 0 не одалживают, хоть на гривну дайте больше или меньше. Когда Вам возвращают- требуйте , чтобі возвращали хоть на 1 гривну больше.
Тогда у Вас будут всегда деньги и тот кто позычает, тоже будет с деньгами.
А вообще я эту лавочку прикрыла. Вон банк - идите и берите там в долг. Всем говорю, что деньги на карточке.
Зефирная попка 10 августа 2018
Ответ для100%
На ком злость сгонять? Я со всеми всегда нормально общаюсь. Просто мне дырку в голове делают своими проблемами, я перестала жалеть и надоело слушать помои чужой семьи. Деньги она у меня, а не я у нее занимала
Раз не нравиться общаться -не общайтесь.Все очень просто.
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ для100%
Уважаемая, идите лесом.
Правильно.
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Раз не нравиться общаться -не общайтесь.Все очень просто.
Да 100% это просто. Просто с соседями, просто со знакомыми и сотрудниками. Но тут кумовья уже, ребенок мой ее знает. ЕЕ ребенок к нам на праздники всегда приходит.
Короче, это как с родственниками уже получается. Нравится или нет, но улыбаемся и машем
ОхиИВздохи 10 августа 2018
как-как? с пиететом
Бабка-ежика 10 августа 2018
Ответ для100%
Уважаемая, идите лесом.
Мне по польшому счету ваши проблемы не интересны. Но,люди ,которые вас окружают скорей всего сделают такие же выводы,как и я,и вы будете пожинать плоды своих слов и поведения. Созздали тему-получите ответ. Не все люди вас окружающие в жизни бубут верить в ваши рассказки про куму-ведьму,многие сделают такие же выводы,как и я. И соответственно станут к вам относиться. Вы ж для этого создали тему,чтоб прокрутить вашу сказку-рассказку и посммотреть на реакцию публики. Ну тогда готовьтесь послать и быть посланной людьми в реале)) ,если другую сказку не сочините. Плохая если честно верия для отмазки почему вы не хотите денег одалживать. Умные люди вас десятой дорогой после этого обходить начнут))
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ для100%
У старшего и младшего ребенка дни рождения, собираются обычно все кумовья в гости. Я же не могу выдать причину: что подозрительно мне
Погуглите ритуал как отшить человека от дома. На соль , на нож. Я давно делала такой отрез от соседки, да так что она вообще продала квартиру и смылась отсюда. Если раньше в мою квартиру заходила легко, то потом только станет на площадке , а порог не переступает.
svetlapanna 10 августа 2018
Ответ для100%
Уважаемая, идите лесом.
Поностью подержива.А по теме- столкнулась и не раз. Одной с-ке показалось, что у ее мужа ко мне чувства. Сделала так, что уже лет 15 разгрести не могу, хотя к ее мужу ничего не то что не имела, а срть на один гектар не села бы
Виниловая пластинка 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Есть такое дело, чтобы улучшить свои финансы. Если одалживаете, то только мелкими купюрами, а возврат требуйте одной или двумя целіми, крупными. Далее 20 200 2000 и т.д., что имеет 2 и 0 не одалживают, хоть на гривну дайте больше или меньше. Когда Вам возвращают- требуйте , чтобі возвращали хоть на 1 гривну больше.
Тогда у Вас будут всегда деньги и тот кто позычает, тоже будет с деньгами.
А вообще я эту лавочку прикрыла. Вон банк - идите и берите там в долг. Всем говорю, что деньги на карточке.
У меня тоже- деньги как сковозь пальцы