10 августа 2018

Кума ведьмачит. Как с ней общаться дальше?

Крестила моего младшего ребенка девочка с бывшей работы. Так получилось, что подруги уже все друг у друга перекрестили и брать особо близких некого в кумовья было. Ну ладно, начали общаться, сдружились. У нее гражданский муж и от него ребенок. Вроде семья обычная, но близких подруг кумы я не видела и не общалась тк сама она с села приехала.
Жизнь бывает разная, одалживала у меня кума деньги, я часто замечала потом фин проблемы у себя в семье. Но не придавала значения. Часто заказывала вещи и приходил не тот р-р, сразу оддавала ей. Ребенку при встречах ее старалась что-то подарить. Пару месяцев тому я с ней разругалась сильно, у нее свои забабахи, и мне надоело быть у семейным психологом. Но не О том. Недавно общалась с общей знакомой нашей и та мне говорит, что кума моя не хорошими вещами занимается. Знакомой была в гостях и хрень какую-то под кровать положила, та уже пару лет забеременеть не может. Еще не самые приятные совпадения рассказала.
Я теперь как-то в шоке. С одной стороны крестная моего ребенка. С другой стороны, вроде как говорят, что крестная должна быть верующим и соблюдающим каноны человеком (а тут как раз не особо). В общем, я в шоке мягко говоря. Шо делать - не знаю даже.
показать весь текст
Бабушка Бетман 10 августа 2018
Лучше с батюшкой в церкви посоветоваться
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня тоже- деньги как сковозь пальцы
Проанализировали в чем причина? Вы мало зарабатываете или много тратите?
Виниловая пластинка 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Проанализировали в чем причина? Вы мало зарабатываете или много тратите?
много зарабатываю, а у меня ничего нет.Даже загашника(((((((((( и не трачу много- одежда 20 летней давности, ребенок одет со страшего пламенника(((
Зефирная попка 10 августа 2018
Ответ для100%
Да 100% это просто. Просто с соседями, просто со знакомыми и сотрудниками. Но тут кумовья уже, ребенок мой ее знает. ЕЕ ребенок к нам на праздники всегда приходит.
Короче, это как с родственниками уже получается. Нравится или нет, но улыбаемся и машем
Тогда это лицемерие. Повторюсь если человек не приятен Вам, то о через силу общаться не надо. Даже с родственниками. Знаете, никто в жизни ничего никому не должен.Вы сам кузнец своего счастья и комфорта.Я со своей кумой не общаюсь( почти случайная была) ну не нравится мне человек, даже поговорить не с кем. Муж мой тоже ребенка крестил..предложили ему , а он думал что вообще некому ребенка покрестить и согласился. поехал за’ тридевять земель’. а там он уже третей парой был))). Так там родители все время теперь звонят и говорят что за кум такой к крестнице не приезжает. Муж говорит мне после таких слов вообще ездить туда не хочется, ощущает себя спонсором.
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
много зарабатываю, а у меня ничего нет.Даже загашника(((((((((( и не трачу много- одежда 20 летней давности, ребенок одет со страшего пламенника(((
Если Вы много зарабатываете, то куда уходят деньги? Извините, что копаюсь, пытаюсь понять в чем причина.
Виниловая пластинка 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Если Вы много зарабатываете, то куда уходят деньги? Извините, что копаюсь, пытаюсь понять в чем причина.
вот не знаю! Денег никогда нет. Как сквозь пальцы уходят. Мне 41.Работаю с 18 лет. У меня нет ни квартиры ни машины, живу в квартите мужа.Есть ребенок, но сказать, что он у меня купается в роскоши ,нет
Электричка 10 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Лучше с батюшкой в церкви посоветоваться
Смешно что сами батюшки периодически обращаются к ценителям.
Бабка-ежика 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Есть такое дело, чтобы улучшить свои финансы. Если одалживаете, то только мелкими купюрами, а возврат требуйте одной или двумя целіми, крупными. Далее 20 200 2000 и т.д., что имеет 2 и 0 не одалживают, хоть на гривну дайте больше или меньше. Когда Вам возвращают- требуйте , чтобі возвращали хоть на 1 гривну больше.
Тогда у Вас будут всегда деньги и тот кто позычает, тоже будет с деньгами.
А вообще я эту лавочку прикрыла. Вон банк - идите и берите там в долг. Всем говорю, что деньги на карточке.
Гы-Гы,я только один обряд знаю,который на 100 процентов помагает. Деньги зарабатывать нужно.
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Тогда это лицемерие. Повторюсь если человек не приятен Вам, то о через силу общаться не надо. Даже с родственниками. Знаете, никто в жизни ничего никому не должен.Вы сам кузнец своего счастья и комфорта.Я со своей кумой не общаюсь( почти случайная была) ну не нравится мне человек, даже поговорить не с кем. Муж мой тоже ребенка крестил..предложили ему , а он думал что вообще некому ребенка покрестить и согласился. поехал за’ тридевять земель’. а там он уже третей парой был))). Так там родители все время теперь звонят и говорят что за кум такой к крестнице не приезжает. Муж говорит мне после таких слов вообще ездить туда не хочется, ощущает себя спонсором.
Может вы и правы. Но вот сами же понимаете, добрвольно породнились и никто же не ожидал.
Виниловая пластинка 10 августа 2018
вот не знаю, кроме мистики это не назовешь никак
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
вот не знаю! Денег никогда нет. Как сквозь пальцы уходят. Мне 41.Работаю с 18 лет. У меня нет ни квартиры ни машины, живу в квартите мужа.Есть ребенок, но сказать, что он у меня купается в роскоши ,нет
Проанализируйте куда уходят. На Вас порчи нет. Есть обыкновенная безлаберность в тратах. Вам в помощь - вести домашнюю бухгалтерию. Она Вам наглядно покажет куда уходят деньги.
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Гы-Гы,я только один обряд знаю,который на 100 процентов помагает. Деньги зарабатывать нужно.
И Вы правы. Деньги нужно зарабатывать.
Виниловая пластинка 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Проанализируйте куда уходят. На Вас порчи нет. Есть обыкновенная безлаберность в тратах. Вам в помощь - вести домашнюю бухгалтерию. Она Вам наглядно покажет куда уходят деньги.
Спасибо большое!
Зефирная попка 10 августа 2018
Ответ для100%
Может вы и правы. Но вот сами же понимаете, добрвольно породнились и никто же не ожидал.
Так никто не ожидает..может у Вас с ней все отлично было ..и не было повода не общатся с ней, а теперь вы не хотите с ней общатся и есть причина ...ведьма кума, не ведьма кума, у вас пмс, погода не такая и.т.д НЕ ХОТИТЕ-НЕ ОБЩАЙТЕСЬ.
Электричка 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Проанализируйте куда уходят. На Вас порчи нет. Есть обыкновенная безлаберность в тратах. Вам в помощь - вести домашнюю бухгалтерию. Она Вам наглядно покажет куда уходят деньги.
Онлайн ясновидение? ВАУУУУ
АфродитаПетровна 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Есть такое дело, чтобы улучшить свои финансы. Если одалживаете, то только мелкими купюрами, а возврат требуйте одной или двумя целіми, крупными. Далее 20 200 2000 и т.д., что имеет 2 и 0 не одалживают, хоть на гривну дайте больше или меньше. Когда Вам возвращают- требуйте , чтобі возвращали хоть на 1 гривну больше.
Тогда у Вас будут всегда деньги и тот кто позычает, тоже будет с деньгами.
А вообще я эту лавочку прикрыла. Вон банк - идите и берите там в долг. Всем говорю, что деньги на карточке.
Мне просто страннно не на счёт забобон, а по человечески как можно грязь отдавать? Муж как то в кошелёк полез за мелкими деньгами и спрашивает где тебе такого надавали. Начала подозревать что неспроста
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
вот не знаю! Денег никогда нет. Как сквозь пальцы уходят. Мне 41.Работаю с 18 лет. У меня нет ни квартиры ни машины, живу в квартите мужа.Есть ребенок, но сказать, что он у меня купается в роскоши ,нет
Аналогично у нас было. Собирали на что-то конкретное. Деньги были. Тут одалживаем, и понеслось. То заболеем всей семьей по очереди. То я в аварию попадаю. Что ошарашило, так реакция кумы на аварию. Сказала при встрече, человек еле улыбку сдерживал. Ни пол слова сожаления или вопросов о самочувствии. Я даже если мало знакомые люди, все равно долю участия выражаю, ну хоть словом.
Аль_де_Барановна 10 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Вы таааакааая добрая ,прям и ник вам в точку подобрали!
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляsvetlapanna
Поностью подержива.А по теме- столкнулась и не раз. Одной с-ке показалось, что у ее мужа ко мне чувства. Сделала так, что уже лет 15 разгрести не могу, хотя к ее мужу ничего не то что не имела, а срть на один гектар не села бы
А вы причем тут? Это мужу ж вроде как чувства перевязать или поотрывать надо было
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо большое!
Пожалуйста. Есть очень хорошие народные приметы-приказки. На большие церковные праздники хоть гривну пожертвуйте на церковь со словами , можно про себя подумать или шепотом сказать ’У церкви приумножается и у меня приумножается.’
Занимайтесь благотворительностью по мере своих возможностей. Главное,что бы Вам искренне сказали спасибо или Вы сделали доброе дело. В карме все зачтется. У меня в дома полным полно стариков. Их ноги уже не держат пойти на рынок. Я им иногда параллельно покупаю и приношу продукты, они мне отдают деньги и вместе с этим благодарность, потому что курочка с базара и курочка с магазина - разные вещи. Угощаю продуктами, когда у меня их изобилие. Вон привезли 4 ведра абрикос, что продала, остальное по раздавала. Кормите птиц и животных. Не скандальте и живите в мире.
Ну, в общем мой посыл понятен.
Еще старайтесь стричься по лунному календарю. Самый лучший день 14 лунный день перед полнолунием. Погуглите.
Белоснежко 10 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Есть старый советский фильм ’Олеся’ посмотрите, вам очень полезно будет. Песню знаете https://www.youtube.com/watch?v=QnjZoB6UiHQ ,вот это оттуда..
лучше Куприна прочесть
Аль_де_Барановна 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Есть такое дело, чтобы улучшить свои финансы. Если одалживаете, то только мелкими купюрами, а возврат требуйте одной или двумя целіми, крупными. Далее 20 200 2000 и т.д., что имеет 2 и 0 не одалживают, хоть на гривну дайте больше или меньше. Когда Вам возвращают- требуйте , чтобі возвращали хоть на 1 гривну больше.
Тогда у Вас будут всегда деньги и тот кто позычает, тоже будет с деньгами.
А вообще я эту лавочку прикрыла. Вон банк - идите и берите там в долг. Всем говорю, что деньги на карточке.
а как ? говорить ты мне 201 отдай ,так почему?чем обьяснить?
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Онлайн ясновидение? ВАУУУУ
Обыкновенная проработка. Здесь не нужно быть не ведьмой , не великим психологом.
Аль_де_Барановна 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Погуглите ритуал как отшить человека от дома. На соль , на нож. Я давно делала такой отрез от соседки, да так что она вообще продала квартиру и смылась отсюда. Если раньше в мою квартиру заходила легко, то потом только станет на площадке , а порог не переступает.
расскажите свой сбособ,а то в нете и мясо и прочая ахинея,брррр
ks2002 10 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Сами берете в крестные ’какую-то малознакомую бывшую коллегу’ а теперь в шоке? Вы что раньше не знали что люди разные бывают... а с кумовьями хочешь-не хочешь нужно общаться..
почему нужно? люди на протяжении жизни меняются, меняются интересы и приоритеты.
Выкупаная 10 августа 2018
Ответ для100%
Аналогично у нас было. Собирали на что-то конкретное. Деньги были. Тут одалживаем, и понеслось. То заболеем всей семьей по очереди. То я в аварию попадаю. Что ошарашило, так реакция кумы на аварию. Сказала при встрече, человек еле улыбку сдерживал. Ни пол слова сожаления или вопросов о самочувствии. Я даже если мало знакомые люди, все равно долю участия выражаю, ну хоть словом.
Если Вы не делаете людям пакости, которые срабатывают по закону возврата, то пойдите в монастырь и закажите за свое здравие и за каждого члена своей семьи Молитву на неусыпный псалтырь. Ее читаю год беспрестанно.
Электричка 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Обыкновенная проработка. Здесь не нужно быть не ведьмой , не великим психологом.
Рядовая психология барышние не надо было особо заморачиваться на все готовое.
автор 100% 10 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Пожалуйста. Есть очень хорошие народные приметы-приказки. На большие церковные праздники хоть гривну пожертвуйте на церковь со словами , можно про себя подумать или шепотом сказать ’У церкви приумножается и у меня приумножается.’
Занимайтесь благотворительностью по мере своих возможностей. Главное,что бы Вам искренне сказали спасибо или Вы сделали доброе дело. В карме все зачтется. У меня в дома полным полно стариков. Их ноги уже не держат пойти на рынок. Я им иногда параллельно покупаю и приношу продукты, они мне отдают деньги и вместе с этим благодарность, потому что курочка с базара и курочка с магазина - разные вещи. Угощаю продуктами, когда у меня их изобилие. Вон привезли 4 ведра абрикос, что продала, остальное по раздавала. Кормите птиц и животных. Не скандальте и живите в мире.
Ну, в общем мой посыл понятен.
Еще старайтесь стричься по лунному календарю. Самый лучший день 14 лунный день перед полнолунием. Погуглите.
Да. Есть такое. По возможности жертвовать (не обязательно в церковь, куча детей в больницах и собирают на лечение). Я даже церквям после постоянных войн за главенство перестала жертвовать.
svetlapanna 10 августа 2018
Ответ для100%
А вы причем тут? Это мужу ж вроде как чувства перевязать или поотрывать надо было
Долго рассказывать. Удача ушла и ушло все. Я ко многим бабкам обращалась и никто ничего.А потом одна молодая ведьма глянула и рассказала как на духу всё. Что удивило- назвала имя, и даже когда и как делала.Когда имя ухажера назвала и имя его жены, меня в дрожь бросило- правда 100%. Ее муж, этой дамы влюбился в меня,я на него внимания не обращала ,а он про меня день и ночь жене рассказывал.Ну и женае увидела, что ее муж на сторону посмотрел. А мы работали в одном коллективе. Ей подсыпать мне и фото взять ничего не стоило. Пошла с фото на кладбище и сделала мне (((( Только потому, что в храме заказываю скорокоусты, и живу.
yasilisa 10 августа 2018
Удалено администрацией...