11 августа 2018

Есть ли смысл много денег вкладывать в Инстаграм?

Я имею ввиду в свой личный блог ,не магазин . Быть у блогеров в Giveaway спонсором , свои розыгрыши проводить . С одной стороны понимаю ,что без этого никак сейчас и что бы о тебе узнали ,нужно много вложить ! А с другой думаешь ,станешь ты спонсором . Потратишь от 3,5 тыс грн за розыгрыш ,прийдет 10-15 тыс человек . Немного отпишется после завершения . Но вдруг активности от этого не прибавится ? Если не смогу зацепить людей ?! Расскажите ,возможно Вы раскручивали свой блог или знакомые . Я немного уже наработала своей аудитории (8 тыс) . Отступать не хочется . Но не знаю ,вкладывать ли такие сумы ,что бы набрать больше аудитории ?
Мона_Лиса 11 августа 2018
Сейчас рулит реклама , таргет) интересный ролик или пост , желательно полезный и не избитый
черная мамба 11 августа 2018
все время вкладывать надо.
автор Безникая 11 августа 2018
Ответ дляМона_Лиса
Сейчас рулит реклама , таргет) интересный ролик или пост , желательно полезный и не избитый
А вот о чем Вы любите читать в Инстаграме ? Какие посты с радостью читаете и комментируете ,а какие просто пролистываете ?
Не такая 11 августа 2018
а мне инстаграм уже надоел...мне кажется он скоро надоест как одноклассники и контакт...все имеет свое время, мне сейчас уже просто тошнит от этого инстаграмма, от этих доморощенных блоггеров, умных постов, всяких рассуждений и показушности
Лгин 11 августа 2018
’Немного отпишется после завершения’ - может вообще половина отписаться, если не больше. На одних гивах вы далеко не уедете, толку от этих любителей халявы никакого.
фрау Гитта 11 августа 2018
В Инстаграм уже больше магазинов и блоггеров (у которых одна реклама этих магазинов) чем живых пользователей
Сейчас почти туда не захожу
Бесит прям
автор Безникая 11 августа 2018
Ответ дляНе такая
а мне инстаграм уже надоел...мне кажется он скоро надоест как одноклассники и контакт...все имеет свое время, мне сейчас уже просто тошнит от этого инстаграмма, от этих доморощенных блоггеров, умных постов, всяких рассуждений и показушности
Кто его знает ,возможно и так
Но он может ещё лет 5 или больше продержаться ,там возможно что-то новое придумают
Радостина 11 августа 2018
Хороший вопрос. А есть тут девочки, которые раскручивали гивэвеями? Сколько реально накрутили подписчиков за 1 раз после завершения акции?
автор Безникая 11 августа 2018
Ответ дляЛгин
’Немного отпишется после завершения’ - может вообще половина отписаться, если не больше. На одних гивах вы далеко не уедете, толку от этих любителей халявы никакого.
Я принимала участие в гивах,но небольших . Где приход 700-1000 человек .Процентов 10-20 отписывается всегда ,но остальные остаются.Я к примеру о многих блогерах узнала только через гивы ,мелькание у многих в сторис .
автор Безникая 11 августа 2018
Ответ дляРадостина
Хороший вопрос. А есть тут девочки, которые раскручивали гивэвеями? Сколько реально накрутили подписчиков за 1 раз после завершения акции?
Вы за таргет или вообще ?
автор Безникая 11 августа 2018
Ответ дляЛгин
’Немного отпишется после завершения’ - может вообще половина отписаться, если не больше. На одних гивах вы далеко не уедете, толку от этих любителей халявы никакого.
Хотяяя ,не ,вру . Бывало с 1200 человек 300 -400 уходило . Но здесь и не узнаешь точную цифру, они ж могут отписываться на протяжении месяца .
Как нефиг делать 11 августа 2018
Мне ВКонтакте нравится как все устроено, жаль, что он запрещен. Но и в ВК много бы не вкладывала.
Ок, подпишутся к Вам через конкурс, но сколько там целевой аудитории, не халявщиков? И это лучший вариант, за деньги могут просто ботов нагнать или продавцов, которые добавляются в надежде раскрутить свои магазины. Фуфло это, в общем.
автор Безникая 11 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Мне ВКонтакте нравится как все устроено, жаль, что он запрещен. Но и в ВК много бы не вкладывала.
Ок, подпишутся к Вам через конкурс, но сколько там целевой аудитории, не халявщиков? И это лучший вариант, за деньги могут просто ботов нагнать или продавцов, которые добавляются в надежде раскрутить свои магазины. Фуфло это, в общем.
А как иначе раскрутиться ? Сейчас конкуренция большая . Что бы тебя заметили нужно постоянно где-то мелькать . Ещё есть вариант ,заказать рекламу у блогера . Но и таким способом , если человек 50 -100 подпишется и то хорошо . Но учитывая , что такая реклама стоит от тысячи гривен , то сколько ж денег вложить надо . Что бы хотя бы +1-2 тыс пришла .
Бутылка Кифира 11 августа 2018
Если вы не разбираетесь в этом, то не стоит.
Бутылка Кифира 11 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Мне ВКонтакте нравится как все устроено, жаль, что он запрещен. Но и в ВК много бы не вкладывала.
Ок, подпишутся к Вам через конкурс, но сколько там целевой аудитории, не халявщиков? И это лучший вариант, за деньги могут просто ботов нагнать или продавцов, которые добавляются в надежде раскрутить свои магазины. Фуфло это, в общем.
+++++
Поросенка 11 августа 2018
Ответ дляНе такая
а мне инстаграм уже надоел...мне кажется он скоро надоест как одноклассники и контакт...все имеет свое время, мне сейчас уже просто тошнит от этого инстаграмма, от этих доморощенных блоггеров, умных постов, всяких рассуждений и показушности
Визуалы с вами не согласятся))) То что есть у вас в ленте-это исключительно ваш выбор.
автор Безникая 11 августа 2018
А на счёт сколько ещё продержится Инстаграм . Так посмотрите на ютуб , вконтакте . Которые с 2005-2006 года работают . Вконтакте уже не популярный , а ютуб да. И уверена ещё не один год ютуб будет существовать . Так же может быть и с инстой. Просто ,пока некоторые сидят и думают ,что это всё скоро пропадёт . Блогеры и магазины будут хорошо зарабатывать не один год