11 августа 2018

мальчики по вызову

у нас такое есть вообще?Харьков.
Дама 40 лет решила тряхнуть стариной...
Аноним_1439 11 августа 2018
Вы в правильном месте !
Здесь Пруд пруди такими )
Веселая моль 11 августа 2018
есть
взде
мы с мужем заказывали много раз
правдамы не в харькове
но они есть везде
гуглите
Сегодня не целуюсь 11 августа 2018
А зачем? На любом СЗ малолетки в очередь к даме 40-45 лет.И бесплатно.
автор АнтиТанкист 11 августа 2018
гугл выдает черте что. И в основном для ггеев.
автор АнтиТанкист 11 августа 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
А зачем? На любом СЗ малолетки в очередь к даме 40-45 лет.И бесплатно.
это переписыааться надо, общаться, а вдруг заразный. А если яйца небритыми окажутся? Фу. Проще заплатить профи, они хоть следят за собой.
Прячусь от Всех 11 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
гугл выдает черте что. И в основном для ггеев.
Таке в яндексі потрібно шукати
гуг дуже правельний і таке блокує
Сегодня не целуюсь 11 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
это переписыааться надо, общаться, а вдруг заразный. А если яйца небритыми окажутся? Фу. Проще заплатить профи, они хоть следят за собой.
вот очень сильно я сомневаюсь как раз в профи) Была такая история в сериале ’Бальзаковский возраст’-заказывала одно,приехало другое.Думаю,если все нюансы опишите сразу-будет так,как вам надо.
Сегодня не целуюсь 11 августа 2018
хотя,однажды был у меня такой бзик) Написала на мамбе,даже без фото..Выбирала из 4-хшт.Один очень понравился по фото,но в последний момент,когда понял,что все серьезно-сдрейфил))) А потом через сутки написал-’А сегодня можно?’)))) ото я ржала))) ’все,парниша,поезд ушел’)) Как он заныл,что жалеет,локти себе кусает))
Мама Чели 11 августа 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
А зачем? На любом СЗ малолетки в очередь к даме 40-45 лет.И бесплатно.
Думаю сложностей меньше от мальчика по вызову чем от молодого мальчика с СЗ.
Аноним_1439 11 августа 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот очень сильно я сомневаюсь как раз в профи) Была такая история в сериале ’Бальзаковский возраст’-заказывала одно,приехало другое.Думаю,если все нюансы опишите сразу-будет так,как вам надо.
Помню эту серию с Ладой Денс))