11 августа 2018

Посоветуйте что почитать? Какие книги читаете вы сейчас?

Девочки ,давно не брала в руки книгу, стыдно, но это так... Сейчас иногда есть свободное время, поделитесь, чем вы увлечены сейчас?
Балаболка 11 августа 2018
признаки психопатии читаю))))))
175см55кг19лет (она) 11 августа 2018
Пока Ваш подросток не свел вас с ума - Найджел Латта. для меня сейчас очень актуально.
Аноним_1476 11 августа 2018
Людмила Улицкая, Маркес, Акунин, Вадим Панов(Тайный город),Стивен Кинг
Вся в кредитах 11 августа 2018
последнее-Бежин луг и Не изирайся и мовчи Кидрук
Ватный Пупс 11 августа 2018
я сейчас читаю ’Измени свой мозг - изменится жизнь’ Амен Дэниел. Сначала еле заставила себя читать - теперь, не оторвать. Нашла кучу полезного для себя. И боюсь пить совсем брошу (
Пушап Ми 11 августа 2018
А какой жанр?
Я инженер, меряю от 1 11 августа 2018
Ответ дляТут как тут
Пока Ваш подросток не свел вас с ума - Найджел Латта. для меня сейчас очень актуально.
О! Спасибо! Уже нашла онлайн. Мне кажется, что я уже на грани! Дочке 14:))))
Секретница 11 августа 2018
Виктория Хислоп. Остров. Тайна Софии.
20139 11 августа 2018
Світлана Талан. Маю багато її книг, особливо запали в душу її книги про теперішні події на сході.
Ты чё 11 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
я сейчас читаю ’Измени свой мозг - изменится жизнь’ Амен Дэниел. Сначала еле заставила себя читать - теперь, не оторвать. Нашла кучу полезного для себя. И боюсь пить совсем брошу (
Спасибо большое за наводку. Уже закачала в телефон )))))
Отмотала своё 11 августа 2018
Ответ дляТы чё
Спасибо большое за наводку. Уже закачала в телефон )))))
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какую программу закачиваете в телефон? Спасибо!
tarveldy 11 августа 2018
Ответ дляБалаболка
признаки психопатии читаю))))))
??? худ. или научную? автор?
tarveldy 11 августа 2018
Дочитала Двурожденные, немного есть похмелья, на очереди Вебер
Нукка 16 августа 2018
последние, что понравились: Гузель Яхина - Зулейха открывает глаза, Джейн Харпер - Засуха