Одна_на_всей_планете• 11 августа 2018
Косметолог, Запорожье
Девочки из Запорожья. Посоветуйте, пожалуйста врача-косметолога, именно врача. Акне, прыщи замучили. Чистки - фигня, ляРошпозе тоже, пьем Ок... Нужен тот, кто реально поможет(
Спасибо!
Одна_на_всей_планете
• 11 августа 2018
Ответ дляНаучительница
Вам не косметолог нужен, а дерматолог.
Наверрое, дерматолог-косметолог скорее. Нужен специалист, который поможет. Вот и прошу, может, кто реально лечился?
Научительница• 11 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я 10 лет по косметологам регулярно ходила, по разным, а кожа все хуже и хуже. Сейчас к врачу обратилась, лечусь, кожа преображается.
Одна_на_всей_планете
• 11 августа 2018
Ответ дляНаучительница
Именно к дерматологу? К обычному дерматологу, у которого нет приставки ’косметолог’? А как вы искали его, по отзывам?
Научительница• 11 августа 2018
Да, просто врач-дерматолог. У меня кожа жирная, сыпь и прыщи. Никакие чистки, пилинги и всякие процедуры не спасали. Сейчас уже 3 мес на лечении, продолжаю до конца октября, потом доктор к косметологу отправит на процедуры, но только после улучшения клинической картины, пока сказал ни-ни.
Пыхтелка• 11 августа 2018
Здравствуйте! Мой брат очень страдал акне, мы обратились в наш кож.-вен. в Запорожье, к дерматологу, не знаю фамилии, не помню, просто пришли в регистратуру...Ему назначили сдать анализы, потом назначили лечение, виною была не правильная работа печени. Потом диета, витамины, и всё прошло. Причин может быть много и заболевания желудка, и всякие клещи подкожные ... Обычный участковый дерматолог нас спас , спасибо ему огромное. Желаю Вам скорейшего выздоравления!!!
Одна_на_всей_планете
• 11 августа 2018
Ответ дляПыхтелка
Спасибо!
Кож-вен, это тот, что в районе Анголенко? Не подскажете, как добраться туда, хоть приблизительно в какую сторону идти)
Одна_на_всей_планете
• 11 августа 2018
Ответ дляНаучительница
Я у Михасик наблюдаюсь
А вы из Запорожья? Не спросила сразу)
Научительница• 11 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы из Запорожья? Не спросила сразу)
Да, Михасик из Запорожья. Клиника Чистотел. Попала к нему по отзывам, у двух подружек была кожа в ужасном состоянии, после лечения - просто персик. Думала процедуры какие-то делают, оказалось у дерматолога кожу привели в порядок.
Пыхтелка• 11 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо!
Кирова, 67, да, район Анголенко. Вот ссылка, там и карта есть .
Одна_на_всей_планете
• 11 августа 2018
Ответ дляНаучительница
спасибо!
Одна_на_всей_планете
• 11 августа 2018
Ответ дляПыхтелка
и вам спасибо)
Одна_на_всей_планете
• 12 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
А прыщи на ОК у вас проходят?
Пока не знаю. Дочка пьет вторую упаковку, вроде меньше, но может, это мне так хочется видеть(((