Утка_в_тапках• 11 августа 2018

Средство для акриловой ванны

Какое средство для акриловой ванны вам нравится?! Чтоб легко и хорошо вымыть. И желательно экономичное.
Повелитель интернета• 11 августа 2018
Сано израильское

Берюковна• 11 августа 2018
Сиф крем
Иванка Бур• 11 августа 2018
Есть Сиф антиналет
Аноним_1447• 11 августа 2018
А я купила Фрекен Бок 9еко формула). Все отмывает. Сегодня как раз мыла. Напшикала, разтерла по ванной, оставила мин на 10 и смыла. Все чисто.
Неправдиша• 11 августа 2018
мистер чистер для акриловых ванн...просто супер!!! ванна блестит
автор Утка_в_тапках • 12 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Мистер чистер не совсем понравился. Он экономный, но в нем нет мылкости поэтому приходится прилагать усилия. Такое чувство, что внем вода и лимонная кислота растворена. Можна наверное попробовать самому такое сделать, может кто подскажет рецепт. Израильским Сано легко работать, очищает без усилий до блеска, но т.к.это пена то расход большой при и так дорогой цене. Вот хотелось найти чтото более экономное.
Неправдиша• 12 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
может подделку купили? вот уже 5 лет пользуюсь -никаких нареканий нет...попшикала, губкой протерла, душем промыла и все - тоже блестит и сияет чистотой