ZaRaZa• 11 августа 2018
Белоснежный унитаз
Чем вы моете унитаз, чтоб был белоснежный. Только напишите конкретное средство, чтоб я не ошиблась, а не просто производителя.
Заместитель автора• 11 августа 2018
Доместос и белоснежный унитаз, ваще не парюсь и ничего лучше не ищу
Виннипуховна• 11 августа 2018
Сарма, у нас плохая вода, какие только утенки- доместосы не пробовала, отмывает только это средство, отлично убирает налет.
ZaRaZa
• 11 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
А Сарма какая конкретно их так много. Как раз сарму не пробовала.
Виннипуховна• 11 августа 2018
Маша хороша• 11 августа 2018
я обожаю фаберлик средство для унитазов.
отмывает все и даже больше .
просто мой идеал.
отмывает все и даже больше .
просто мой идеал.
ZaRaZa
• 11 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Утенок, только он отмывает до идеальной белизны унитаз.
Конкретно какой утенок