Воленс-неволенс• 11 августа 2018
Как накормить ребенка овощами? Уже руки опускаются ((
Сыну 4,5.
Овощи не ест вот от слова совсем. Картофельное пюре разве что. Но четко вычисляет, когда я пытаюсь подмешать что-то туда.
Мучное любит до умопомрачения.
Я в ужасе от его питания.
Думаю, может что-то новенькое попробовать готовить. Может какие-то сочетания продуктов ему все-таки понравятся.
Чем вы кормите своих малышей? Девочки, поделитесь идеями- рецептами.
Я реально уже в отчаянии.
Не правильно же когда ребенок на мучном и кашах постоянно.
Мучное любит до умопомрачения.
Я в ужасе от его питания.
Я реально уже в отчаянии.
Из Кукуева я• 11 августа 2018
А раньше ел? Просто интересно в какой момент отказался? Ведь всем детям начинают прикорм с овощей и едят же.
Роза завяла• 11 августа 2018
готовьте ему вкусные овощи под разными подливками.И просите попробовать один кусочек,не захочет ,не надо,но попробовать он должен обязательно.С фруктами та же история.Таким образом французы приучают детей к еде.Иногда ребенку не нравятся овощи определенного цвета.