11 августа 2018

Как найти друга?

Так сложилось, что со временем все друзья растерялись. Кто отсеялся предательством, с кем просто разделили города.
Муж и мама мои лучшие друзья. Но больше нету никого. Нет подружки, чтоб со мной на одной волне, чтоб выйти вечерком на винцо, чтоб излить душу, чтоб посмеяться вдоволь и т.д.... Мужу и маме тоже ведь лучше хоть про что-то да и умалкивать.
Но я просто не знаю где найти подругу((( работаю дома, по дискотеках не бегаю. Среди знакомых, с которыми хоть как-то пересекаемся нет никого, с кем меня может хоть что-то связывать общего. А порой так тоскливо, что даже некому меня встряхнуть (
shll 11 августа 2018
О , винцо , это хорошо )) Вы с какого города ?))
Добротная 11 августа 2018
Подружке тоже много нельзя говорить. А вообще знакомлюсь везде, где бываю. Но это приятельницы, не каждый день все же такое общение.
автор Детсадовский полицейский 11 августа 2018
Ответ дляshll
О , винцо , это хорошо )) Вы с какого города ?))
Киев
автор Детсадовский полицейский 11 августа 2018
Ответ дляДобротная
Подружке тоже много нельзя говорить. А вообще знакомлюсь везде, где бываю. Но это приятельницы, не каждый день все же такое общение.
Да, приятельнтцы это не то...

Очень хочу чтоб кто-то понимал мои шутки, чтоб были какие-то только наши приколы, знали вкусы друг друга, знали что кого может порадовать а что огорчить, понимаете?
автор Детсадовский полицейский 11 августа 2018
Честно, я просто не хочу задалбывать ни маму, ни мужа... Мне 27,вроде молодая, а нет даже с кем на пляж рвануть.

И я их таких, что и сама попрусь хоть на пляж, хоть на концерт... Но не то уже. Нет той сути, которую ищу... Так чтоб на одной волне
Жду_звонка 12 августа 2018
По интернету такое тяжело найти... Надо общаться, искать точки соприкосновения. Любимые книги, фильмы, группы, еда/напитки.
Секретница 12 августа 2018
обычно такие подруги из детства, начните с себя, станьте более открытой к знакомствам. у мужа ведь есть друзья, коллеги? у них же есть девушки? жены? может на пикник сходить ? в кафе?