12 августа 2018

Как полюбить спорт?

Как вам удалось? Перепробовали многое, не нравится вообще ничего. Сейчас пришлось по состоянию здоровья дома заниматься, ну вот только из за здоровья и это такая себе гимнастика разминка. Заставляю себя через силу
УраганнаЯ 12 августа 2018
Не знаю,що відповісти. Мене привчили з дитинства. Я не уявляю життя без спорту
Отчебучкина 12 августа 2018
вначале через силу, потом войдете во вкус.
Кидстаффовка 12 августа 2018
неправильная установка!! как победить лень!!
дома не занимаюсь, спорт зал три раза в неделю с расписанными подходами к силовым тренажерам, тренер рассчитал а я выполняю. Так как профессия связана с работой ’фейсом’ то приходится держать себя в форме.
автор Яжемать Мне можно 12 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю,що відповісти. Мене привчили з дитинства. Я не уявляю життя без спорту
Меня никто не приучал. Три месяца бассейна, плавать я не научилась и меня перестали водить как безнадежную
автор Яжемать Мне можно 12 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
неправильная установка!! как победить лень!!
дома не занимаюсь, спорт зал три раза в неделю с расписанными подходами к силовым тренажерам, тренер рассчитал а я выполняю. Так как профессия связана с работой ’фейсом’ то приходится держать себя в форме.
Это не лень. Мне просто не нравится.
УраганнаЯ 12 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня никто не приучал. Три месяца бассейна, плавать я не научилась и меня перестали водить как безнадежную
Як? Як за три місяці не навчитись плавати?не розумію .я мене в групі самі безнадійні дорослі перебороти страх і відчували себе як риба в воді
РокерША 12 августа 2018
Тренер! Я свою тренершу обожаю и никогда не пропускаю ее тренировки (она ведет групповые)
Выдумка 12 августа 2018
А без спорта никак нельзя? Я спорт ненавижу, записалась как-то в спорт зал, даже не знаю в каком коматозе я была... Боже, как я ждала, что абонемент закончится!... Ведь деньги же уплочены, ходить надо! Выходила оттуда вымученная, уставшая с лютой ненавистью ко всему миру... Почувствовала себя человеком, когда все это закончилось... Больше не буду себя заставлять. Я люблю гулять. Много хожу пешком. Могу на велике покататься, просто так для удовольствия. Считаю, что мне этого достаточно. А зал, тренировки, тренажёры - ну на фиг эти мучения ;)
Сумчатая кошка 12 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня никто не приучал. Три месяца бассейна, плавать я не научилась и меня перестали водить как безнадежную
Не умела плавать. В 40 лет пошла на аквааэробику. Сказала инструктору, что плавать не умею. После основного занятия инструктор мне настолько внятно и доступно объяснил что нужно делать, чтобы поплыть, что поплыла сразу же. Вот честное слово!