12 августа 2018

Вы не можете написать в этом объявлении

Это что значит? Что я у человека в чёрном списке? Даже представить не могу, за что. Продавец из моего города, раньше я с ней не сотрудничала. Странно. При этом, личное сообщение могу ей написать. Так можно, если находишься в чёрном списке?
Садоводница 12 августа 2018
возможно объявление неактивно
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляСадоводница
возможно объявление неактивно
Да нет, всё активно. И в других её объявлениях не могу писать.
Садоводница 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Да нет, всё активно. И в других её объявлениях не могу писать.
напишите в личку, если можете
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляСадоводница
напишите в личку, если можете
Я то могу, но как-то нет желания. Она ведь меня заблокировала из каких-то соображений.
Ms. Искренность 12 августа 2018
Да, вас заблокировали и не хотят с вами иметь дело. Я бы в личку не писала.
Садоводница 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Я то могу, но как-то нет желания. Она ведь меня заблокировала из каких-то соображений.
может перепутала с кем
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляСадоводница
может перепутала с кем
Может, т.к. конфликтных ситуаций ни с кем не было, отзывы у меня хорошие 100%. И с ней я точно не сотрудничала.
успокойте_Меня 12 августа 2018
Если бы она добавила вас в ЧС в лику вы бы тоже не могли написать, было бы написано, что вы в черном списке.
Садоводница 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Может, т.к. конфликтных ситуаций ни с кем не было, отзывы у меня хорошие 100%. И с ней я точно не сотрудничала.
тогда напишите)
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Да, вас заблокировали и не хотят с вами иметь дело. Я бы в личку не писала.
Я и не собираюсь писать в личку. Просто странная ситуация какая-то.
Стетоскопуло 12 августа 2018
Да вы в чс, если вы делали заказы - можете написать в заказе
успокойте_Меня 12 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Да, вас заблокировали и не хотят с вами иметь дело. Я бы в личку не писала.
Если заблокировали, то и в личку тоже написать нельзя.
успокойте_Меня 12 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Да вы в чс, если вы делали заказы - можете написать в заказе
если пользователь в ЧС в личку он тоже писать не может.
Стетоскопуло 12 августа 2018
Но лс нельзя тоже написать еслм в чс
успокойте_Меня 12 августа 2018
А вы пробовали в личку вообще написать? Открывали окно личного сообщения с этим пользователем?
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Если бы она добавила вас в ЧС в лику вы бы тоже не могли написать, было бы написано, что вы в черном списке.
Так а что это тогда значит?
В личку вроде могу писать. Не пробовала, правда. Но поле для сообщения есть. Никаких предупреждающих надписей и упоминаний о чёрном списке нет. А во всех объявлениях эта фраза ’Вы не можете написать в этом объявлении’
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы пробовали в личку вообще написать? Открывали окно личного сообщения с этим пользователем?
Да, открывала, всё ок. Есть возможность написать.
Коко На Страже 12 августа 2018
люди бывают странные. один раз меня на ок внесли в чс. я спросила с другой страницы за что человека в чс внесли. ответ меня слегка озадачил- мол, задолбала приглашениями в группы.
было странно, тк тогда только создала страницу и еще явно никого не задалбывала. плюнула, внесла и ее в чс.
успокойте_Меня 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Да, открывала, всё ок. Есть возможность написать.
Вот так выглядит личка если вы в ЧС:
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот так выглядит личка если вы в ЧС:
Нет-нет, у меня ничего подобного, всё, как обычно.
успокойте_Меня 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Нет-нет, у меня ничего подобного, всё, как обычно.
Тогда возможно, глюк сайта. А на странице продавца есть все ее объявления?
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Тогда возможно, глюк сайта. А на странице продавца есть все ее объявления?
Ну, я не знаю, все ли, но много.
13чудоСВЕТА 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Может, т.к. конфликтных ситуаций ни с кем не было, отзывы у меня хорошие 100%. И с ней я точно не сотрудничала.
Если бы были в ЧС,то и в личных сообщениях не могли бы писать.Я тоже частенько отправляю в ЧС после некоторых тем на советчице
автор Патриоточка 12 августа 2018
Написала админам. Может, прояснят ситуацию.
Дадосвидания 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Может, т.к. конфликтных ситуаций ни с кем не было, отзывы у меня хорошие 100%. И с ней я точно не сотрудничала.
я часто добавляю из тем советчицы -всяких неадекватов - не хочу с ними иметь дело
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
я часто добавляю из тем советчицы -всяких неадекватов - не хочу с ними иметь дело
Так в личку тоже писать нельзя, если в ЧС. А я могу.
И ни в каком негативе на Советчице я не замешана)
13чудоСВЕТА 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Так в личку тоже писать нельзя, если в ЧС. А я могу.
И ни в каком негативе на Советчице я не замешана)
тогда не делайте проблему на пустом месте.Напишите продавцу и дайте ссылку на интересущее объявление
Дадосвидания 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Так в личку тоже писать нельзя, если в ЧС. А я могу.
И ни в каком негативе на Советчице я не замешана)
тогда что-то с сайтом может
автор Патриоточка 12 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
тогда не делайте проблему на пустом месте.Напишите продавцу и дайте ссылку на интересущее объявление
Не знаю, осадочек какой-то остался) Да и товар не дефицитный, и цена не самая маленькая. Просто она из моего городка, поэтому и хотела у неё купить.
13чудоСВЕТА 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Не знаю, осадочек какой-то остался) Да и товар не дефицитный, и цена не самая маленькая. Просто она из моего городка, поэтому и хотела у неё купить.
Ну вы же понимаете прекрасно,что если заинтересованы в этой сделке,то с вас корона не спадет.Смысл ждать ответ от сайта,если его можно получить от продавца