12 августа 2018

Жирная и брезгливая социофобка хочет нравиться себе в зеркале. Хелп!

Надо впихнуть задницу в штаны на два размера меньше и сделать так, чтобы через запасы сала проглядывал пресс ) Ну и в общем сделать тело рельефнее )
В зал идти не вариант, сами понимаете ))
Кто занимается дома, какие упражнения посоветуете? Пользуетесь утяжелителями или вам хватает собственного веса? )
автор Я не в теме 12 августа 2018
Меньше жрать не советуйте, меньше уже некуда ))
Быстровочка 12 августа 2018
тогда советуем жрать чаще
АБВГДэшница 12 августа 2018
джилиан, колонетика,бег
Звоночек 12 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Меньше жрать не советуйте, меньше уже некуда ))
на ПП похудела с 3 июня по сегодня почти на 12 кг( было 88,8), или Вам нужно за пару дней?
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляБыстровочка
тогда советуем жрать чаще
И покупать танковый чехол вместо штанов? ))
Первая леди колхоза 12 августа 2018
Может не все так плохо, как вам кажется?
Аноним_1492 12 августа 2018
Сколько ж вы весите, что так себя любите?
Звоночек 12 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
И покупать танковый чехол вместо штанов? ))
какой вес у Вас?
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
на ПП похудела с 3 июня по сегодня почти на 12 кг( было 88,8), или Вам нужно за пару дней?
Желательно до похолодания, чтобы в прошлогоднюю одежду влезть )
Первая леди колхоза 12 августа 2018
Гантели, штанга, утяжелители, боди бар и резинки. Все в совокупности
Коленная ложечка 12 августа 2018
Может проблема со здоровьем. Обмен веществ, гормоны или ещё что-то.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
на ПП похудела с 3 июня по сегодня почти на 12 кг( было 88,8), или Вам нужно за пару дней?
Класс! А подробней?
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Сколько ж вы весите, что так себя любите?
50 кг. Раньше было 46. Но эти 4 лишних кг выглядят на мне как все 10
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Может не все так плохо, как вам кажется?
Я объективна, как никто другой )
ЛисАпедная 12 августа 2018
Вправа ’вакуум’ за місяць дає -4 сс на талії і пузі.
Коленная ложечка 12 августа 2018
Да. Вы так расписали! По посту можно подумать что у Вас не 50 кг, а 150 кг.
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
какой вес у Вас?
50 кг
Biped 12 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
50 кг. Раньше было 46. Но эти 4 лишних кг выглядят на мне как все 10
Вы к себе недостаточно строги! Я бы, вообще сказала ’ очень жирная социофобка’ 50-ть кило...ничего себе...

Я тоже когда, 50-52, не добрая, а вот 48 кг меня окрыляют;)
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Гантели, штанга, утяжелители, боди бар и резинки. Все в совокупности
А какие именно упражнения с гантелями?
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Может проблема со здоровьем. Обмен веществ, гормоны или ещё что-то.
Вряд ли. Я грешу на увлечение булочками-тортиками в конце зимы. Именно тогда все началось
Правда, все это я не ем с апреля, а жир так и не уходит
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляЛисАпедная
Вправа ’вакуум’ за місяць дає -4 сс на талії і пузі.
Спасибо, попробую
Коленная ложечка 12 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Вряд ли. Я грешу на увлечение булочками-тортиками в конце зимы. Именно тогда все началось
Правда, все это я не ем с апреля, а жир так и не уходит
Набрать легко, а вот убрать, ой как тяжело.

Надеюсь у Вас всё получится.
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляBiped
Вы к себе недостаточно строги! Я бы, вообще сказала ’ очень жирная социофобка’ 50-ть кило...ничего себе...

Я тоже когда, 50-52, не добрая, а вот 48 кг меня окрыляют;)
При моем росте 50 кг это не так уж мало, так что да, можно даже ’ужасно жирная социофобка’ сказать )))
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Набрать легко, а вот убрать, ой как тяжело.

Надеюсь у Вас всё получится.
Спасибо, я тоже очень надеюсь, а то как-то неприятно чувствовать себя упаковкой фритюрного жира
ПоэтеСССа 12 августа 2018
Скриншифанго)) ну оно вам надо ?) и так норм фигура )
Мне без сахара 12 августа 2018
Тсю. Я когда была 45-47, так хотела поправиться. Всю жизнь комплексовала своей худобой. Теперь я 52 кг и меньше 52 я не хочу быть.
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Скриншифанго)) ну оно вам надо ?) и так норм фигура )
Что же нормального в том, чтобы трястись как холодец и свисающие бока футболками-оверсайз маскировать?
автор Я не в теме 12 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Тсю. Я когда была 45-47, так хотела поправиться. Всю жизнь комплексовала своей худобой. Теперь я 52 кг и меньше 52 я не хочу быть.
Ну так все зависит от комплекции и роста Я при 46 выгляжу достаточно упитанной, на астеничную страдалицу вообще не смахиваю
tarveldy 12 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
50 кг. Раньше было 46. Но эти 4 лишних кг выглядят на мне как все 10
тьфу блин
Мне без сахара 12 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Ну так все зависит от комплекции и роста Я при 46 выгляжу достаточно упитанной, на астеничную страдалицу вообще не смахиваю
Вы что, метр 20 в прыжке?
Я 1.60 см, 52 кг очень хорошо на мне смотрятся. И-то многие считают меня худой. Но при 46 упитанная, это надо видеть