13 августа 2018

Реквизиты для оплаты за паспорт Киев

Девочки, доброе утро. Кто недавно платил или кто в курсе, где найти актуальные реквизиты для оплаты за восстановление утерянного паспорта 279 грн. и держмыта 34 грн. Соломенский район Киев
А я на шпагате 13 августа 2018
Паспорт теряли бумажный?
Myr1 13 августа 2018
На ереванская сразу оплачивали через терминал ,мы загран делали.
Из ДОМа-2 Я 13 августа 2018
Сайт миграционной службы
Не прохожу мимо 13 августа 2018
Там так мутно. Мы пытались оплатить загран паспорт. Муж с развязка источников нашел разные реквизиты. В итоге оплачивали на Ереванской в терминале.
автор Ненька наша 13 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Там так мутно. Мы пытались оплатить загран паспорт. Муж с развязка источников нашел разные реквизиты. В итоге оплачивали на Ереванской в терминале.
А комиссию берет?
автор Ненька наша 13 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
Паспорт теряли бумажный?
Айди карточка