13 августа 2018

Все подарки подарили?Тема 100у.е не актуальна)

Тектоническая расческа. 13 августа 2018
Открывайте новую))
Детские_Будут? 13 августа 2018
Автор - одна из халявщиц, которая решила пропиарить тему?
Редисочка 13 августа 2018
А вам айфончик так и не подарили? И парфюмчик нишевый? Соковыжималку, мультиварку, обои, диван? Чего душа ваша желает?
Котик-Пупсик 13 августа 2018
автор, сходите к психиатору
автор Краля-Галя 13 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Автор - одна из халявщиц, которая решила пропиарить тему?
Не угадали)Мне просто было интересно читать)
автор Краля-Галя 13 августа 2018
Ответ дляРедисочка
А вам айфончик так и не подарили? И парфюмчик нишевый? Соковыжималку, мультиварку, обои, диван? Чего душа ваша желает?
У меня это все есть,в отличии от Вас)))
кураГАЛЯ 13 августа 2018
в той теме ничего не дарила и даже не читала.Пару лет назад отдавала в единой теме с подарками.Но обалдела от наглости просящих,там сидят одни и те же и им абсолютно все надо.Сейчас или отдаю знакомым или выбрасываю в мусор
волосатое стекло 13 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
автор, сходите к психиатору
а вы к учителю русского языка
Латвийские_Номера 13 августа 2018
Ответ дляРедисочка
А вам айфончик так и не подарили? И парфюмчик нишевый? Соковыжималку, мультиварку, обои, диван? Чего душа ваша желает?
Я ни на что не претендовала. Но приятно была удивлена где девушке подарили айфон
Фенте Фря 13 августа 2018
Ответ длякураГАЛЯ
в той теме ничего не дарила и даже не читала.Пару лет назад отдавала в единой теме с подарками.Но обалдела от наглости просящих,там сидят одни и те же и им абсолютно все надо.Сейчас или отдаю знакомым или выбрасываю в мусор
В той теме совсем наглых мало.
Я уже кое-что отдала разным людям, уезжала, снова буду перебирать вещи и ещё что-то отдам.
Фенте Фря 13 августа 2018
Ответ дляПроработник
Я ни на что не претендовала. Но приятно была удивлена где девушке подарили айфон
Там остались нереализованными ’желания’ на 3-7 тыс. грн.
Остальные, более реальные, почти все выполнены.
автор Краля-Галя 13 августа 2018
Ответ длякураГАЛЯ
в той теме ничего не дарила и даже не читала.Пару лет назад отдавала в единой теме с подарками.Но обалдела от наглости просящих,там сидят одни и те же и им абсолютно все надо.Сейчас или отдаю знакомым или выбрасываю в мусор
Я тоже хотела отдать детскую одежду,но мне было лень
фотографировать,а желающие просили фото.Так и стоит пакет.
Ещё люди с единой темы перешли в ту тему,особенно запомнилась Агафья)
МошеЙница 13 августа 2018
Ответ дляКредитная
Я тоже хотела отдать детскую одежду,но мне было лень
фотографировать,а желающие просили фото.Так и стоит пакет.
Ещё люди с единой темы перешли в ту тему,особенно запомнилась Агафья)
а почему тема не актуальная?
Налитое яблочко 13 августа 2018
Ответ дляМошеЙница
а почему тема не актуальная?
Уже не тема желаний, а тема попрошаек и нуждающихся. А ’нужды’ у людей
Жирафовое варьенье 13 августа 2018
Ответ дляКредитная
Я тоже хотела отдать детскую одежду,но мне было лень
фотографировать,а желающие просили фото.Так и стоит пакет.
Ещё люди с единой темы перешли в ту тему,особенно запомнилась Агафья)
А что Арафья?
Фенте Фря 13 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Уже не тема желаний, а тема попрошаек и нуждающихся. А ’нужды’ у людей
Есть вполне реальные нужды.
Хотя у некоторых, конечно, на десятки тысяч. И каждый день ’феечка, найдись’, с перечислением.