13 августа 2018

продали хоч раз,пропонуючи товар у розділі *ищу товар*?

скільки б не пропонувала свій товар ніхто ніколи не цікавився.
у вас як? а ціна послуги раніше була 10 коп а тепер у 5ро дорожче...ну такое
ХуАнита 13 августа 2018
у меня точно так же как у вас
МошеЙница 13 августа 2018
Нет. Ни разу. Даже когда предлагала именно конкретную модель и размер, который искали
Радость моя 13 августа 2018
сама не продавала, но находила несколько раз нужные вещи, те, которых даже в Продавалке не было.
СВІТ КУХНІ та ДОМУ 13 августа 2018
Як не дивно купували але не автори теми, що шукали товар))
Томатико 13 августа 2018
Из 10 раз только один раз автору Ищу и продала, был у меня точно такой сарафан, как ей нужно.
Дон Пэдро 13 августа 2018
и находила и продавала, но не часто