13 августа 2018

Возможность редактировать свои сообщения. Опрос

Предлагаю программистам Советчицы ввести доп. функционал - возможность редактирования сообщений в темах. С временным ограничением, к примеру, 10 минут (дабы не повадно было нашкодившим потом править все свои опусы и прикидываться агнцами)). 10 минут вполне хватит. Бывает, напишешь в спешке ответ, опубликуешь, а потом смотришь - ошибки((( Или слово не так вставил, или не так мысль донес. Или этот извечный приколист Т9 направит... Ну разные причины.
Советчицы, вы не против такого функционала?
Результат:
вже голосів: 105
69 (65.71%) Голосую за возможность редактирования
34 (32.38%) Голосую против - в этом нет необходимости
2 (1.9%) Свой ответ в теме
Неугомонная 13 августа 2018
Против. В спорных ситуациях особо хитроумные такого наредактируют....
Крапипопка 13 августа 2018
Еще бы еще ’поиск по теме’)...имхо
Летчица 13 августа 2018
Нет. Как потом со спамерами бороться?
Чёрти Шо 13 августа 2018
Проголосовала ’за’, но понимаю, что это может быть технически трудно. В принципе не критично это введение,если после этого сайт будет тупить, то лучше пусть всё остаётся так как есть
gaca 13 августа 2018
Ой, а что же училки делать будут
Кого править будут
Светка-пипетка 13 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Против. В спорных ситуациях особо хитроумные такого наредактируют....
Поддерживаю. Меня как филолога иногда тоже коробят мои ошибки, опечатки и правки Т9, но можно исправиться в следующем сообщение, а вот действительно в спорных ситуациях такого могут направить.
Так что не нужна нам функция редактирования. Так интереснее и экстремальнее
gaca 13 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Проголосовала ’за’, но понимаю, что это может быть технически трудно. В принципе не критично это введение,если после этого сайт будет тупить, то лучше пусть всё остаётся так как есть
На многих сайтах такое есть, только есть правка’ что сообщение отредактировано ’
freedom_2015 13 августа 2018
Ответ дляgaca
Ой, а что же училки делать будут
Кого править будут
тетради пусть проверяют)))уже сентябрь на носу))
Шиворот Навыворот 13 августа 2018
Давно подобное предлагала и не единожды , но, отказывали всегда
муха в кедах 13 августа 2018
Ответ дляgaca
Ой, а что же училки делать будут
Кого править будут
Безграмотные и с 10го раза наредактируют мама не горюй.
автор Купипупсичек 13 августа 2018
Ответ дляgaca
На многих сайтах такое есть, только есть правка’ что сообщение отредактировано ’
вот. и я о том. и ограничено время на редактирование. написал сообщение - у тебя 10 минут на правку. после - запрет.
Летчица 13 августа 2018
Я думаю, что эта функция лишняя. Точка!
автор Купипупсичек 13 августа 2018
Ответ дляЛетчица
Нет. Как потом со спамерами бороться?
не совсем поняла про спамеров....
Шиворот Навыворот 13 августа 2018
Ещё предлагала добавить ’открыть все видео’. Видео ведь тоже выкладывают, особенно в определённых темах, массово )))). Сказали рассмотрят, но что-то долго рассматривают. Видимо фигня а не предложение
Шиворот Навыворот 13 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
вот. и я о том. и ограничено время на редактирование. написал сообщение - у тебя 10 минут на правку. после - запрет.
Да и минуты хватит. Но, ответ админа был нет. Причина, чтобы ’умных’ было меньше, нагадить, отредактировать и рыльце уже не в пуху ))))))
автор Купипупсичек 13 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Давно подобное предлагала и не единожды , но, отказывали всегда
странно. что в этом такого страшного-то? технической возможности нет? еще более странно.... не верю. и вовсе форум не будет тупить (ну сайт, как выше писали).
Снатал2015 13 августа 2018
А об’явлення нельзя обновить за один раз? Сидить и тыкаешь каждое....
Автор, вообще считаю пусть и удалять дадут, например,во многих темах ответил,а потом хочешь удалить свои фото(например, хвастался рукоделием), и потом если только автор закрое((((
А если он аноним
автор Купипупсичек 13 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Да и минуты хватит. Но, ответ админа был нет. Причина, чтобы ’умных’ было меньше, нагадить, отредактировать и рыльце уже не в пуху ))))))
а, вот где собака порылась))) понятно. зря создала тему.
Крапипопка 13 августа 2018
Ответ дляСнатал2015
А об’явлення нельзя обновить за один раз? Сидить и тыкаешь каждое....
Автор, вообще считаю пусть и удалять дадут, например,во многих темах ответил,а потом хочешь удалить свои фото(например, хвастался рукоделием), и потом если только автор закрое((((
А если он аноним
Обновлять объявления можно все сразу.
А по поводу удаления своего поста - хорошее предложение. Вон в теме про 100 грн куча отданных вещей, но нет возможности поудалять эти посты
Кидстаффовна 13 августа 2018
Ответ дляgaca
Ой, а что же училки делать будут
Кого править будут

Это ж как упадет рейтинг Советчицы!!! будет не интересно училкам тут сидеть - ведь ошибок не будет, ну или почти не будет). Они же в каждой теме!!! а тут обломиться (((
Шиворот Навыворот 13 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
а, вот где собака порылась))) понятно. зря создала тему.

ага, вот там и порылась.
Шиворот Навыворот 13 августа 2018
Ответ дляСнатал2015
А об’явлення нельзя обновить за один раз? Сидить и тыкаешь каждое....
Автор, вообще считаю пусть и удалять дадут, например,во многих темах ответил,а потом хочешь удалить свои фото(например, хвастался рукоделием), и потом если только автор закрое((((
А если он аноним
Я тоже ЗА такое предложение - удаление своего поста.
Но, мне кажется, что его тоже отсекут (((
Шиворот Навыворот 13 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
странно. что в этом такого страшного-то? технической возможности нет? еще более странно.... не верю. и вовсе форум не будет тупить (ну сайт, как выше писали).
Кстати, если бы не опечатки или ошибки, я бы столько не смеялась, читая темы ))
Ну вот вспомните, сколько можно ржачного прочитать, даже в случайной опечатке. А? )))
автор Купипупсичек 13 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Кстати, если бы не опечатки или ошибки, я бы столько не смеялась, читая темы ))
Ну вот вспомните, сколько можно ржачного прочитать, даже в случайной опечатке. А? )))
)))) есть и такое.
_ХАТШЕПСУТ_ 13 августа 2018
я ЗА
на одном из форумов такой функцией пользовалась
Морская свинка 13 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
вот. и я о том. и ограничено время на редактирование. написал сообщение - у тебя 10 минут на правку. после - запрет.
10 минут - слишком много. Даже 10 секунд много.
Вот обложит кто-то всех советчиц и их родственников до 15 колена, а потом поменяет текст на смайлик с букетиком. И весь в белом, ’я это не писал’.
Это нужно хранить все изменения, понимаете, какая морока для программистов?
автор Купипупсичек 13 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
10 минут - слишком много. Даже 10 секунд много.
Вот обложит кто-то всех советчиц и их родственников до 15 колена, а потом поменяет текст на смайлик с букетиком. И весь в белом, ’я это не писал’.
Это нужно хранить все изменения, понимаете, какая морока для программистов?
я всего лишь подошла к вопросу с точки зрения ’мне бы пообщаться, и если вдруг ошибка’, а не с позиции ’я тут всем нагажу, а потом отредактирую и стану белой и пушистой’.)))
и если уж на то пошло, то можно было бы предоставлять такую возможность тем, кто пишет без анонимов.
вы представляете, сколько шлака по типу тем дрочеров (простите за мой французский), ’а давайте погадаем’ и пр. лабуды хранится в архивах? и какая это такая морока-то программистам с редактированием постов? прям аж поинтересуюсь и отпишусь здесь - настолько ли морока с этим.
автор Купипупсичек 13 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я ЗА
на одном из форумов такой функцией пользовалась
и я на многих форумах пользуюсь. и ничего) сайты не тупят))) и не от того они тупить начинают)
_ХАТШЕПСУТ_ 13 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
и я на многих форумах пользуюсь. и ничего) сайты не тупят))) и не от того они тупить начинают)
тут не будут никаких нововведений вводить
а зря
Морская свинка 13 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
я всего лишь подошла к вопросу с точки зрения ’мне бы пообщаться, и если вдруг ошибка’, а не с позиции ’я тут всем нагажу, а потом отредактирую и стану белой и пушистой’.)))
и если уж на то пошло, то можно было бы предоставлять такую возможность тем, кто пишет без анонимов.
вы представляете, сколько шлака по типу тем дрочеров (простите за мой французский), ’а давайте погадаем’ и пр. лабуды хранится в архивах? и какая это такая морока-то программистам с редактированием постов? прям аж поинтересуюсь и отпишусь здесь - настолько ли морока с этим.
Куча народу без анонимов пишет разное.
Вы рассуждаете с позиции психически здорового и воспитанного человека.
А не все тут такие, ой, не все.
Хранить одно сообщение под номером таким-то в теме такой-то - это, наверное, просто.
А хранить несколько вариантов этого сообщения, со временем изменения, с доступом для всех изменений модераторам, чтобы время жалоб сопоставлять с текстом в то время, совершенно другая история.