14 августа 2018

Тема про украденные куколки Лол. Автор, вы смогли вернуть игрушки?

Автор закрыла тему, интересно, чем закончилась история.
РозаЛюксен 14 августа 2018
Автор оказалась троллем. Её поймали на несоответствиях в рассказе, и она тут же закрыла тему.
Аноним_1452 14 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Автор оказалась троллем. Её поймали на несоответствиях в рассказе, и она тут же закрыла тему.
где это ее там поймали? Никаких несоответствий не было. Тему она закрыла, т.к. пошло переливание из пустого в порожнее, ее уже обвиняли непонятно в чем.
Она, кстати, написала, что напишет, чем закончилось. Мне тоже интересно!
WBDCG 14 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Автор оказалась троллем. Её поймали на несоответствиях в рассказе, и она тут же закрыла тему.
Ой, да ладно, если бы столько неадекватов набежало, которые пишут не читая, я бы тоже тему закрыла. У автора пробелов в логике не заметила.
Ромашкинная 14 августа 2018
Спасибо за беспокойство,не вернули но принято заявление участковым и открыто дело по факту хищения
Пушкининиана 14 августа 2018
Да, мне тоже интересно!
Умничка-помощничка 14 августа 2018
Куклы не украдены а забыты по невнимательности ребёнка и папы.Мама принимающей стороны видимо спросив своего ребёнка, решила не морочить голову какими то куколками, поэтому ответ ее дочери ее устроил
Пушкининиана 14 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Автор оказалась троллем. Её поймали на несоответствиях в рассказе, и она тут же закрыла тему.
Вы пошутили или тему перепутали?
WBDCG 14 августа 2018
А автора как раз очеь хорошо понимаю, дело не в куколках, не в деньгах а в расстроенном ребенке, которого обманула ’подружка’. Дети разные, кто-то дорожит игрухами, кто-то не очень. У меня хоть и постарше, но игрухи все свои любимые помнит до мелочей и очень ими дорожит.
WBDCG 14 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Куклы не украдены а забыты по невнимательности ребёнка и папы.Мама принимающей стороны видимо спросив своего ребёнка, решила не морочить голову какими то куколками, поэтому ответ ее дочери ее устроил
Причём здесь невнимательность? Просто доверчивый папа... Доверчивость - преступление нынче?
Ваша прЭлесть 14 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо за беспокойство,не вернули но принято заявление участковым и открыто дело по факту хищения
А что похитили-то???
Вроде в прошлой теме дочка автора, уходя домой из гостей от соседей, САМА не забрала все свои игрушки-побрякушки, а может еще раньше их на улице посеяла.
Теперь с соседями судиться из-за них будут?
WBDCG 14 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо за беспокойство,не вернули но принято заявление участковым и открыто дело по факту хищения
Держитесь... Обнимайте свою девочку, пусть всё закончится хорошо. Понимаю, какое детское горе может быть из-за любимых игрушек.
WBDCG 14 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А что похитили-то???
Вроде в прошлой теме дочка автора, уходя домой из гостей от соседей, САМА не забрала все свои игрушки-побрякушки, а может еще раньше их на улице посеяла.
Теперь с соседями судиться из-за них будут?
Т. е, если вы в гостях оставите сумку с вещами, чтоб тяжести не тащить например, а потом вам скажут, что ничего не было, идите лесом - это норм, так и должно быть?
diana2201 14 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо за беспокойство,не вернули но принято заявление участковым и открыто дело по факту хищения
Как же это все неприятно
Автор, терпения Вам
ИМХОля 14 августа 2018
Зная сколько стоят эти игрушки-лолы я автора понимаю) Держите нас в курсе, интересно чем дело закончится
Ваша прЭлесть 14 августа 2018
Ответ дляWBDCG
А автора как раз очеь хорошо понимаю, дело не в куколках, не в деньгах а в расстроенном ребенке, которого обманула ’подружка’. Дети разные, кто-то дорожит игрухами, кто-то не очень. У меня хоть и постарше, но игрухи все свои любимые помнит до мелочей и очень ими дорожит.
Ну у меня в детстве соседская девочка тоже пупсов немецких 3 шт. украла, из зависти, а потом в лужу на улице их повыкидывала без одёжек, назло мне... Никто никаким участковым заявлений не писал, родители конечно поговорили между собой, что это нехороший поступок, я тоже конечно расстроилась, что подружка такая редиска оказалась. Ну и всё. :)
Да Щас же 14 августа 2018
Дайте пожалуйста ссылку на тему!
После шести ни-ни 14 августа 2018
Ответ дляdiana2201
Как же это все неприятно
Автор, терпения Вам
Это не автор
Ленивица-красавица 14 августа 2018
Не писала в той теме ибо бред,а не тема.
Может потому что у меня подросток,но со стороны бред. Дочь с колясок дружит с девочкой с соседней квартиры,игрушки вечно носились с одной квартиры в другую. Часто было что девочки забывали свои вещи и часто их сразу не могли найти. Были и такие ситуации что не нашли,сказали что нет вещи,а потом через время находили и приносили,опять же с обеих сторон такие ситуации были.
Умничка-помощничка 14 августа 2018
Ответ дляWBDCG
Причём здесь невнимательность? Просто доверчивый папа... Доверчивость - преступление нынче?
Причём тут доверчивость папы??? Невнимательность ребёнка, папе даже в голову не пришло что там может быть что то ценное. Только дома, под напором мамы он осознал « дороговизну» забытых игрушек
Смурфетта 14 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо за беспокойство,не вернули но принято заявление участковым и открыто дело по факту хищения
Я Вас поддерживаю на 100%. Сама не беру чужое и моё не трожь. Я понимаю, если бы на улице потеряли. А то так нагло ’прикарманить’. И не надо писать, что там беспорядок и просто не могут найти. Если бы у меня что-то в доме потеряли, я бы точно стала искать и нашла.
Это просто элементарная непорядочность и наглость. Думали, что автор ’схавает’ обиду и пройдёт мимо.
Другой вопрос, что еще и ребенок, чьи родители не хотят аозвращать кукол, будет понимать, что можно по-тихому прикарманить чужое и ничего за это не будет. Потом начнется: ’нечаянно’ заберёт мелочь, ручки, фломастеры в школе. А что? За это же ничего не бывает....
diana2201 14 августа 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не автор
Я писала девушке ( автору той темы) , которая отписалась здесь
Ваша прЭлесть 14 августа 2018
Ответ дляWBDCG
Т. е, если вы в гостях оставите сумку с вещами, чтоб тяжести не тащить например, а потом вам скажут, что ничего не было, идите лесом - это норм, так и должно быть?
Какие тяжести,что за бред? Чужие квартиры - не камеры хранения моих вещей! Вызову такси и попрошу донести/довезти.
А тут просто классический пример Маши-растеряши... Где-то посеяла, обвинили соседей и теперь заявления пишут в полицию ’о хищении особо ценных вещей’. Там брюли что ли были, на тех куклах? Сами побросали незнамо где, теперь соседи виноваты...
Ваша прЭлесть 14 августа 2018
Ответ дляИМХОля
Зная сколько стоят эти игрушки-лолы я автора понимаю) Держите нас в курсе, интересно чем дело закончится
Сколько? пятьтыщмильйонов? зачем тогда такие ценности из квартиры выносить? молитесь на них дома, а коль уж вынесли гулять с другими детьми,то будьте готовы к тому, что оно по ходу может сломаться/потеряться...
Дадосвидания 14 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо за беспокойство,не вернули но принято заявление участковым и открыто дело по факту хищения
Ну вы же не автор..зачем пишите ерунду??
Умничка-помощничка 14 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А что похитили-то???
Вроде в прошлой теме дочка автора, уходя домой из гостей от соседей, САМА не забрала все свои игрушки-побрякушки, а может еще раньше их на улице посеяла.
Теперь с соседями судиться из-за них будут?
Похищение века!!! Рассеянный ребёнок, невнимательный папа который сидел у чужой мамы до 11 ночи а потом в попыхах бежал домой, забыв пересмотреть игрушки дочери. Мама соседки, для которойигрушки чужого ребёнка вообще лишний хлам среди вороха своих игрух. Прямо обокрали, обворовали, караул!
Интернет Бродилкин 14 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо за беспокойство,не вернули но принято заявление участковым и открыто дело по факту хищения
Кошмар похищены куклы лол
Интернет Бродилкин 14 августа 2018
Ответ дляWBDCG
Держитесь... Обнимайте свою девочку, пусть всё закончится хорошо. Понимаю, какое детское горе может быть из-за любимых игрушек.
Ой горюшко-то какое...ой-йой-ой
Интернет Бродилкин 14 августа 2018
Ответ дляWBDCG
Т. е, если вы в гостях оставите сумку с вещами, чтоб тяжести не тащить например, а потом вам скажут, что ничего не было, идите лесом - это норм, так и должно быть?
Все своё носите с собой! Своя ноша не тяжела!
Отчебучкина 14 августа 2018
А можно фото куколок , которые красивые самые или редкие?? У меня мальчик. То просто интересно
Умничка-помощничка 14 августа 2018
Можно было сказать соседке, моя маша- растеряна забыла игрушки, вот фото, вот что осталось, давай как два взрослый человека поищем недостающие. Так автор же пошла с претензиями и разборками, сюда тему настрочила. А той маме, эта мышинная возня видимо не интересна была, вот и отшила их