14 августа 2018

Нужна няня на 2-3 часа в день для ребенка 7 лет. Киев Русановка.

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, проверенного человека!
Или может, кто-то сам заинтересуется.
Няня нужна для дочки (идем во 2 класс), чтобы забирать/привести домой из школы, и дожидаться дома родителей (примерно с 16.00 до 18.00 с понедельника по четверг). Может разогреть еду/покормить, усадить за домашнее задание.
PS Школа находится в 2 минутах ходьбы от дома.
Мядуза аля моргонер 14 августа 2018
какая оплата? 200 грн в день нормально для вас?
автор СиренаФеоктистовна 14 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
какая оплата? 200 грн в день нормально для вас?
Дорого (. Готова платить 50 грн/час
Мядуза аля моргонер 14 августа 2018
думаю соседка согласится!кто рядом с вами норм и 50 в час
автор СиренаФеоктистовна 14 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
думаю соседка согласится!кто рядом с вами норм и 50 в час
не совсем поняла :)). У вас есть соседка,которая согласится бы могла или, чтоб я поспрашивала у себя в доме?
Карусель-весель 14 августа 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не совсем поняла :)). У вас есть соседка,которая согласится бы могла или, чтоб я поспрашивала у себя в доме?
Если готовы увеличить оплату труда, порядочную женщину порекомендую-250грн в день просит за такую работу
автор СиренаФеоктистовна 14 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Если готовы увеличить оплату труда, порядочную женщину порекомендую-250грн в день просит за такую работу
250 грн. в день или за 2 часа? если за 2 часа - то это очень дорого для меня
Плету интриги 14 августа 2018
100 грн за 2 часа мало, хотя бы 150 , ну может за 100 только пенсионерка согласится
автор СиренаФеоктистовна 14 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
100 грн за 2 часа мало, хотя бы 150 , ну может за 100 только пенсионерка согласится
а у Вас есть предложение за 150?
Мядуза аля моргонер 14 августа 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не совсем поняла :)). У вас есть соседка,которая согласится бы могла или, чтоб я поспрашивала у себя в доме?
нет,у меня нет.
ищите рядом с домом!
автор СиренаФеоктистовна 14 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
нет,у меня нет.
ищите рядом с домом!
Спасибо. так и делаю (параллельно и тут)
English Teacher Victoria 14 августа 2018
Автор, может подойти к бабушкам, возле подъезда сидящим, и поспрашивайте. Думаю, для активной пенсионерки это хорошая подработка, даже 100 грн за 2 ч. Тем более что ребенок не маленький совсем, справится.
Наездница 14 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
100 грн за 2 часа мало, хотя бы 150 , ну может за 100 только пенсионерка согласится
Почему мало? Адекватная цена.
Дама-мадама 14 августа 2018
Как с вами можно связаться?