14 августа 2018

Есть ли у вас подруги?

Так сложилось, что в свои тридцать лет подруг у меня нет, так знакомые, сотрудницы.
Мои советчики по жизни муж и мама. С мужем тоже не правильно обсуждать все мелочи? Есть ли у вас подруги, с которымы можно поделиться абсолютно всем?
Результат:
вже голосів: 141
83 (58.87%) Нет
46 (32.62%) Да
9 (6.38%) Посмотреть
3 (2.13%) У меня вообще друг
Пишущаяся 14 августа 2018
в школе были подруги, а теперь знакомые, просто для общения, но ни с кем не обсуждаю подробности их и своей жизни, так разговор ни о чем
Ноу коммент 14 августа 2018
Да, но их всего три. Две - ещё школьные, третья--университетская. Все, больше не преобрела. Маму, невестку (жену брата) в рассчёт не беру. Это семья
Гербалайф и Ко 14 августа 2018
Есть 2 подруги. Могу с ними обсудить совершенно разные вещи, но все не говорю никому, ни мужу ни маме, никому.
KseniaKsenichka 14 августа 2018
Подруги есть, но абсолютно всем могу поделиться с мамой и мужем. С подругами все равно фильтрую базар, жизнь научила
Не гоню 14 августа 2018
Є 2 надійні
Bestseller1 14 августа 2018
Не можу такого навіть уявити, як це - жити без подруг? Люди, з якими я можу поділитися своїми думками та почуттями, необхідні мені, наче кисень.
Аноним_1464 14 августа 2018
Были подруги, но со временем заела их зависть, и сами отдалились, мне хватает мужа. Лично я знаю, что нет такого человека, которому я бы рассказала абсолютно все.. Мне такой человек и не нужен.
Улучшанский-Ухудшанский 14 августа 2018
Абсолютно всем делится это не есть правильно - даже если у Вас просто супер-подруга или любящий муж... Подруг нет уже, я сама постепенно свела общение на нет. Все откровения потом же против меня и обернулись. С мужем могу о много поговорить, обсудить, он отличный советчик и всегда меня поддерживает, но все же какую-то часть инфы я оставляю где-то там, в глубине души). Да и мужчине не интересно с ’полностью открытой книгой’...
Пэрисхилтонша 14 августа 2018
А я мужу ничего не могу рассказать.
При каждой ссоре или удобном моменте, он упрекнет меня тем, чем я делилась с ним и даже выставит меня идиоткой перед другими.
Подруга 1. Со школьной скамьи. Она же моя кума.
ХуАнита 14 августа 2018
Муж и свекровь. Некоторые вещи даже маме не говорю, она не умеет держать язык за зубами. Все остальные - это, увы, в кафе сходить, обсудить погоду и помаду. Не могу довериться и открыться постороннему человеку.
Госпожа_тамагочи 14 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Подруги есть, но абсолютно всем могу поделиться с мамой и мужем. С подругами все равно фильтрую базар, жизнь научила
++ Абсолютно всем не делюсь ни с кем! У подруг есть я, а у меня подруг нет, потому как со мной делятся, я не продам, не подведу, а вот меня... увы! Это уже не дружба, а так ее тень.. потому подруг нет, увы, а ведь я так много делала для того чтобы они были
Аноним_1464 14 августа 2018
Ответ дляBestseller1
Не можу такого навіть уявити, як це - жити без подруг? Люди, з якими я можу поділитися своїми думками та почуттями, необхідні мені, наче кисень.
Моё мнение, что поделиться только думками и почуттями, это не подруги а приятели. А настоящей подруге можно рассказать все, и на любую тему.. Похоже на советчице мало у кого есть подруги, потому что с интимными вопросами пишут сюда а не подругам.
Пэрисхилтонша 14 августа 2018
Когда то делилась с подругами, потом они меня без меня обсуждали, мягко говоря...
Аноним_1464 14 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Абсолютно всем делится это не есть правильно - даже если у Вас просто супер-подруга или любящий муж... Подруг нет уже, я сама постепенно свела общение на нет. Все откровения потом же против меня и обернулись. С мужем могу о много поговорить, обсудить, он отличный советчик и всегда меня поддерживает, но все же какую-то часть инфы я оставляю где-то там, в глубине души). Да и мужчине не интересно с ’полностью открытой книгой’...
+2000000
Госпожа_тамагочи 14 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Муж и свекровь. Некоторые вещи даже маме не говорю, она не умеет держать язык за зубами. Все остальные - это, увы, в кафе сходить, обсудить погоду и помаду. Не могу довериться и открыться постороннему человеку.
++ Вот именно! Погоду и помаду... мне о своих делах даже рассказывать не хочется, меня НЕ поймут.
KseniaKsenichka 14 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
++ Абсолютно всем не делюсь ни с кем! У подруг есть я, а у меня подруг нет, потому как со мной делятся, я не продам, не подведу, а вот меня... увы! Это уже не дружба, а так ее тень.. потому подруг нет, увы, а ведь я так много делала для того чтобы они были
Вот именно) Меня в свое время предали те, от кого меньше всего ожидала) А те, на кого даже не рассчитывала, остались
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2018
нет и, надеюсь, не появится: мне с собой никогда не бывает скучно, не возникает желание вылить свои внутренние состояния на другого человека.
Каяспер 14 августа 2018
еще с юности есть три подруги, правда две далеко, а одна моя кума.
Mrs.Anonim 14 августа 2018
в детстве клялись,что будет дружить ’до гроба’,но выросли, и теперь даже не здороваемся.
по факту,мне 27,чтобы прям ’подруга-подруга всю душу на изнанку-нет таких’
и вот даже не знаю,хорошо или плохо...я -самодостаточный человек...
но порой не хватает того,кому позвонишь в любое время-и она будет на все согласна))
Умный хвост 14 августа 2018
У меня муж лучший друг. Есть коллега на работе с которой ходим на обед и подружки в спортзале на поболтать и раз в году выйти в ресторан, есть жены друзей мужа. Прям такой подруги-подруги нет, но она мне и не нужна)
Лепешечка 14 августа 2018
Были подруги, но как в пословице хочешь потерять друга одолжи ему денег, итог теперь нет подруг, самая лучшая подруга моя младшая сестра
DenStH1976 14 августа 2018
Подруг тоже нет. А Вы из какого города? Давайте дружить?
Дуболом 14 августа 2018
Смотрю статистику, и понимаю, что я не одна такая, у 60% нет подруг))). Мои растерялись по жизни, теперь близкой дружбы не завожу, так приятельницы для компании сходить куда то.