14 августа 2018

Жены моряков я к вам.

Девочки у кого мужья работают от компании Бризе-Сваллоу?Какого числа у них зарплата?Не пойму нечего месяц назад ушел в рей,а зп нет.
Ресничный червь 14 августа 2018
а вы без зарплаты мужа никак?
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
а вы без зарплаты мужа никак?
нет конечно.
Аноним_1473 14 августа 2018
Рожай третьего.
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Рожай третьего.
у меня один,к чему третьего?
Да Щас же 14 августа 2018
У моряков очень высокие з/п
должно хватать и когда он в рейсе
они вроде за рейс получают около 11 тыс долларов
Вообще не факт 14 августа 2018
У меня муж работает в другой компании,и у него зарплата приходит не месяц в месяц,а на следующий месяц(за предыдущий) в 15-17 числах.
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
У моряков очень высокие з/п
должно хватать и когда он в рейсе
они вроде за рейс получают около 11 тыс долларов
капец,кто вам это сказал?
Та легко! 14 августа 2018
у моего ( не Бризе-Сваллоу) 6-10 числа, тоже в след.месяце
Да Щас же 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1500
капец,кто вам это сказал?
я таких реальных людей знаю, что значит сказал
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
У меня муж работает в другой компании,и у него зарплата приходит не месяц в месяц,а на следующий месяц(за предыдущий) в 15-17 числах.
та там не понятно как у него,то в начале месяца,то в конце.думала спросить еще у кого то.
Та легко! 14 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
У моряков очень высокие з/п
должно хватать и когда он в рейсе
они вроде за рейс получают около 11 тыс долларов
ну Вы насмешили...это как сказать, что у продавца 10000грн
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
я таких реальных людей знаю, что значит сказал
капитан наверное или дед.
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляТа легко!
ну Вы насмешили...это как сказать, что у продавца 10000грн
Да Щас же 14 августа 2018
Ответ дляТа легко!
ну Вы насмешили...это как сказать, что у продавца 10000грн
ну..ну
может другая компания, но это реальность!
Да Щас же 14 августа 2018
Подруга в банке работает, через их банк моряки з/п получают на карты
Я знаю о чем говорю
Вообще не факт 14 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
ну..ну
может другая компания, но это реальность!
Зачем вообще считать чужие деньги,свои зарабатывайте.
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
Подруга в банке работает, через их банк моряки з/п получают на карты
Я знаю о чем говорю
не правда,может за несколько месяцев,примерно за 6-8 месяцев
Та легко! 14 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
ну..ну
может другая компания, но это реальность!
конечно и от компании зависит, но все таки должность тоже многое решает..... А Вы написали моряк.....
Да Щас же 14 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Зачем вообще считать чужие деньги,свои зарабатывайте.
кто считает
автор сидит без денег, спрашивает когда будут
я написала, что нужно экономить, моряки хорошо зарабатывают
Вообще не факт 14 августа 2018
Автор интересовалась в каких числах приходит зарплата,(разные бывают случаи-не верно перечислили,зависли ,на проверке платеж,ошибка),а не спрашивала у Вас совета,как и где ей экономить.
Та легко! 14 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Автор интересовалась в каких числах приходит зарплата,(разные бывают случаи-не верно перечислили,зависли ,на проверке платеж,ошибка),а не спрашивала у Вас совета,как и где ей экономить.
да, все может быть, в этом рейсе у мужа 1 зп пришла через 2 месяца, переходили с $ на евро
Прасковична 14 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
У моряков очень высокие з/п
должно хватать и когда он в рейсе
они вроде за рейс получают около 11 тыс долларов
Слышу звон....
Моряки как и айтишники разные бывают. 11 тыс.капитан приносит, а морячок юнга 500 уе.
Юпитерная 14 августа 2018
Ужасс.. девочки.. что ж Вы злые такие? У меня муж за границей на заработках и я тоже жду денег, хоть себя и двух детей могу обеспечить смам. Разные ситуации бывают.. кредиты.. ипотека итп.. Кому какое дело?! Человек просто спросил о зп знающих..так нет..нужно умничать и ядом брызгать..рассказывать какого по счету ребенка и когда рожать и как экономить..
автор Самохвалова 14 августа 2018
Да действительно ситуация у нас не простая сложилась.
Та легко! 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1500
Да действительно ситуация у нас не простая сложилась.
все будет ок
Вообще не факт 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1500
Да действительно ситуация у нас не простая сложилась.
Свяжитесь с мужем,ему легче выяснить вопрос с задержкой зарплаты(у моего без проблем капитан запрос дает).
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
У моряков очень высокие з/п
должно хватать и когда он в рейсе
они вроде за рейс получают около 11 тыс долларов
да, прям все, от матроса до капитана получают по 11 тыс.
и когда моряки дома сидят, им зарплату не платят. ’Должно хватать’ - может они квартиру купили или еще куда вложились
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Свяжитесь с мужем,ему легче выяснить вопрос с задержкой зарплаты(у моего без проблем капитан запрос дает).
плюсую, капитан должен быть в курсе
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Свяжитесь с мужем,ему легче выяснить вопрос с задержкой зарплаты(у моего без проблем капитан запрос дает).
Связывалась говорит, мастер уже на замену готовится сам не знает или не хочет запрос давать.
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
да, прям все, от матроса до капитана получают по 11 тыс.
и когда моряки дома сидят, им зарплату не платят. ’Должно хватать’ - может они квартиру купили или еще куда вложились
да дом купили и еще должны остались.