14 августа 2018

Помогите информацией о шахтах Павлограда

Девочки привет всем. Подскажите кто чем может, возможно ли устроиться на шахты в Павлограде? Какова обстановка? Мы из Донецка, муж шахтер (ГРП). Ситуация тяжёлая, тут оставаться больше сил нет. Будем признательны за любую информацию
lena1174 14 августа 2018
Все хорошо. Работы много. , работа есть.Приезжайте!
Антел 14 августа 2018
Как странно, брат живет в Павлограде, на шахту просто так нет возможности устроиться-з/п для города достаточно хорошие, поэтому спрос большой. А больше работы и нет
автор DenStH1976 14 августа 2018
Вы не представляете какой ужас нам в жизни пришлось пережить, никому не пожелаешь того через что пришлось пройти.
Антел 14 августа 2018
Я очень представляю.Просто меня удивило о том,что работы в Павлограде много. Мужчины стремятся выехать на заработки из города. Город маленький,кроме шахт особо работы и нет, на шахту устроиться проблематично.Плюс к этому более высокие цены,чем в других городах области. Да и достаточно далеко от Днепра, если что, то на работу уже туда не устроишься.Я понимаю,что Вам нужны именно шахты,но, возможно для мужа устроиться на другую работу? Для переезда бы Павлоград,как и Кривой Рог,рассматривала бы в последнюю очередь.
автор DenStH1976 14 августа 2018
Ответ дляАнтел
Я очень представляю.Просто меня удивило о том,что работы в Павлограде много. Мужчины стремятся выехать на заработки из города. Город маленький,кроме шахт особо работы и нет, на шахту устроиться проблематично.Плюс к этому более высокие цены,чем в других городах области. Да и достаточно далеко от Днепра, если что, то на работу уже туда не устроишься.Я понимаю,что Вам нужны именно шахты,но, возможно для мужа устроиться на другую работу? Для переезда бы Павлоград,как и Кривой Рог,рассматривала бы в последнюю очередь.
Кривой Рог рассматриваем как и Павлоград каждый день читаем спрашиваем... Что Вам известно за КР как там обстоят дела с шахтами? Да и КР в отличии от Павлограда сильно криминальный город если я правильно понимаю
Антел 14 августа 2018
КР- один из самых депрессивных городов области.Кто может,бежит из города. Если Вам подходят только те города,где шахты,то тут я не советчик.Знаю только,что нет работы в КР и Павлограде.Точнее, нет сносно оплачиваемой,в Павлограде совсем копеечные з/п, только на шахте неплохие,но туда ооочень сложно попасть, практически,невозможно,текучки там нет.И еще момент- Вам же,очевидно.прийдется снимать квартиру? так вот в Павлограде съем достаточно дорог,как для такого маленького городка.Ну,в КР дешевле, но смысла туда ехать я вообще не вижу.
автор DenStH1976 15 августа 2018
Ответ дляАнтел
КР- один из самых депрессивных городов области.Кто может,бежит из города. Если Вам подходят только те города,где шахты,то тут я не советчик.Знаю только,что нет работы в КР и Павлограде.Точнее, нет сносно оплачиваемой,в Павлограде совсем копеечные з/п, только на шахте неплохие,но туда ооочень сложно попасть, практически,невозможно,текучки там нет.И еще момент- Вам же,очевидно.прийдется снимать квартиру? так вот в Павлограде съем достаточно дорог,как для такого маленького городка.Ну,в КР дешевле, но смысла туда ехать я вообще не вижу.
Подскажите какие в Павлограде хорошие районы считаются? Пзто? Литмаш? Из заводов что то хотя бы работает?