14 августа 2018

Как выбрать свет в интерьер????

С каким лучше цоколем?
Какая лучше лампочка?
Галогенная, светодиодная?
нужно в детскую, коридор, ванная(
уже всю голову себе сломала(
У кого какие? Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бандитка Сью 14 августа 2018
По всей квартире лед лампы.
Цоколь от люстры зависит. У на все разные...
Когда покупали лампы совсем не обращали внимания на холодный и теплый оттенок.
Теперь по всей квартире разнобой(
автор Бентливуман 14 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
По всей квартире лед лампы.
Цоколь от люстры зависит. У на все разные...
Когда покупали лампы совсем не обращали внимания на холодный и теплый оттенок.
Теперь по всей квартире разнобой(
а как лед лампы меняются? лампочка перегарела-заменили, а с этой как?
Бандитка Сью 14 августа 2018
Ответ дляБентливуман
а как лед лампы меняются? лампочка перегарела-заменили, а с этой как?
Это такая же лампа как и все.
Нам просто другие нельзя-натяжные потолки везде, а она не грееется
автор Бентливуман 14 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Это такая же лампа как и все.
Нам просто другие нельзя-натяжные потолки везде, а она не грееется
значит мне тоже надо лед, у нас тоже натяжные, а я и не подумала.
А в коридор лучше люстру, нам просто точечные советуют, а мне как то не очень...
Бандитка Сью 14 августа 2018
Ответ дляБентливуман
значит мне тоже надо лед, у нас тоже натяжные, а я и не подумала.
А в коридор лучше люстру, нам просто точечные советуют, а мне как то не очень...
У нас точечные на балконе и в коридоре, люстру даже не рассматривали потому что маленький и коридор и балкон.

Если вам площадь позволяет, вешайте люстру
автор Бентливуман 14 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
У нас точечные на балконе и в коридоре, люстру даже не рассматривали потому что маленький и коридор и балкон.

Если вам площадь позволяет, вешайте люстру
как точечные светят? вам нравится?
Бандитка Сью 14 августа 2018
Ответ дляБентливуман
как точечные светят? вам нравится?
Да, коридор 2.5 метра-три светильника. хватает с головой.
Но мы очень яркие лампы покупали. Если купите как на 15 ватт то и светить будет соответственно
автор Бентливуман 14 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Да, коридор 2.5 метра-три светильника. хватает с головой.
Но мы очень яркие лампы покупали. Если купите как на 15 ватт то и светить будет соответственно
Спасибо за ответ!!!
Бандитка Сью 14 августа 2018