14 августа 2018

кровать с дополнительным спальным местом

Девочки поделитесь отзывом об таких кроватях удобно ли ,где покупали
Хорошенькая 14 августа 2018
это удобно, делали на заказ
автор ТигрЛьвович 14 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
это удобно, делали на заказ
у вас двое деток? Дело в том что у нас двое ,но у них у каждой своя комната. Старшей дочке 12 и младшей 3г. Младшую хотим пересилит в свою комнату выбираем кровать и присматриваю ей такую что бы иногда старшая могла с ней спать если та будет поначалу боятся сама.Муж мне говорит что смысл заказывать двойную заказывать тогда 140 обычную кровать .
Хорошенькая 14 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
у вас двое деток? Дело в том что у нас двое ,но у них у каждой своя комната. Старшей дочке 12 и младшей 3г. Младшую хотим пересилит в свою комнату выбираем кровать и присматриваю ей такую что бы иногда старшая могла с ней спать если та будет поначалу боятся сама.Муж мне говорит что смысл заказывать двойную заказывать тогда 140 обычную кровать .
У меня их 5, делали двухъярусные с доп.выдвижным местом. Сейчас в три комнаты разъезжаются, у каждого отдельная кровать, но все с доп. спальным местом. Для друзей. родственников и тюдю К нам часто кто-нибудь приезжает, дети подселяются к детям в комнаты.
Нуждаюсь в общении 14 августа 2018
У нас такая,дети погодки покупали в инетмагазине.в новой квартире тоже будут такие
автор ТигрЛьвович 14 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас такая,дети погодки покупали в инетмагазине.в новой квартире тоже будут такие
Какой фирмы брали кровати ?
Петросянша 14 августа 2018
В конце прошлого года заказала доп.место для карины. Ребенку 2 года, сам легко достает и прячет.
Нуждаюсь в общении 14 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Какой фирмы брали кровати ?
Не знаю ,под Киевом производство ,выбирали на сайте стульчик