14 августа 2018

Девочки, мастера маникюра, брови, ресницы, массаж, эпиляции,Киев,зайдите

Хочу открыть свой бизнес, нужна партнерша для совместной аренды помещения. Самой накладно,вдвоем проще,а втроем еще лучше.Есть отличное место, не дорого,возле метро,Левый берег, красивенный кабинет на 17 кв.м. Туда много чего станет из мебели. Не хочу пропустить предложение(((
Может обсудим?
syperrizhik 14 августа 2018
В олх давайте объявление. Я думаю там больше возможностей найти кого-то
Бяки-козяки 14 августа 2018
где именно?
автор Вумна вутка 14 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
где именно?
м.Черниговская