14 августа 2018

Принимаете ли вы душ в Спортлайфе перед групповыми занятиями?

Девочки, обязательно ли у них принимать душ перед занятиями по йоге или пилатес , если перед этим дома принял душ( Спортлайф в пяти минутах ходьбы от дома) в бассейн понятно , что нужно. А на групповые или кардио зал занятия?
Настя Снежок Воля 14 августа 2018
Нет, не обязательно, а вот после, само тянет
Манька Галченок 14 августа 2018
нет. Тоже живу в 5 минутах, а то и меньше. И после тренировки дома принимаю
автор ПАЦАНКА О 14 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
нет. Тоже живу в 5 минутах, а то и меньше. И после тренировки дома принимаю
тоже так думала, что после дома будет приятней сразу в чистое одеться.
Бандитка Сью 14 августа 2018
Я и до и после дома моюсь)
постою_послушаю 14 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
тоже так думала, что после дома будет приятней сразу в чистое одеться.
Ну одеться можно и в спортзале в чистое
Пришел, переоделся в спортивную форму, позанимался, принял душ и переоделся снова в то, в чем пришёл, только трусики запасные и всё
а что, такое где-то практикуется? В спортлайфе такого нет
автор ПАЦАНКА О 14 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
а что, такое где-то практикуется? В спортлайфе такого нет
Да я не знаю. Впервые туда иду) вот поэтому и спрашиваю
Ответ дляПАЦАНКА О
Да я не знаю. Впервые туда иду) вот поэтому и спрашиваю
Такого в спортлайфе такого нет. Но все же интересно, как у вас появились такие мысли? Обязательно иметь полотенце, без него не пускают на пилатес и йогу
Бандитка Сью 20 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Такого в спортлайфе такого нет. Но все же интересно, как у вас появились такие мысли? Обязательно иметь полотенце, без него не пускают на пилатес и йогу
Думаю, автор подумал, что правила как перед походом в бассейн)