14 августа 2018

А кто то заставал мужа с любовницей на семейном ложе?

Или наоборот-ваш муж застал с полюбовничком)))
ХикориДикори 14 августа 2018
Ух ты) и такое бывает?
Запыхалась 14 августа 2018
представляю какая массовая драка
автор Аноним_1434 14 августа 2018
В кино видела. А вот , интересно, в жизни такое есть?
Чумачечая_ 14 августа 2018
Моя мама застала своего мужа между ног любовницы, правда у неё дома. Потом ещё несколько раз вытаскивала его оттуда. Идиётка.
КараПузовна 14 августа 2018
Нет, только в харьковском суде
Все возможно 14 августа 2018
да ,и не прямо с него срывалсь швалина малотняя
но ложе не семейное
а наша вторая квартира,она пустовала
Барбитта 14 августа 2018
мой дядя пришел с плавания и застал жену с любовником. Подробностей не знаю. Развелись, само собой.
как в кино, да.
Все возможно 14 августа 2018
и да я избила малетнюю швалину
но это не было как в кино
скорее как в овно
МЧСница 14 августа 2018
только знаю мужчину у мужа на работе
дело было так
к нему в гости пришли два приятеля , немного выпили , вернее не немного , а ему в ночь на работу он говорит типо ну все по домам , а жена та иди и пацаны следом за тобой
он собрался и ушел , потом все таки решил проверить , заходит в кв , а эти вдвоем ее шпилят, один сзади пристроился второй в рот дает , отлупил он ее , у нее эпилепсия потом началась и сломана челюсть была
развелись и спустя много лет говорит нужно было просто уйти , но он не сдержался
его не засудили , списали на состояние неожиданности
Кина_не_будет 14 августа 2018
А почему нет? Работал со мной мужчина - как раз жену и застал. На работе свет вырубили, он домой прибежал пораньше. Коллега регулярно заставала следы разгула в своей постели (точнее, мужичок у себя дома развлекался). Запах, постель не так застелена, но самих баб не видела. Она молчала.
alla2401@mail.ru 14 августа 2018
Свекровь рассказывала, что она своего застала в своей же постели с продавщицей из соседнего магазина. Начала скандал, так еще и по морде получила. Живет с ним до сих пор. Есть бабы дуры.
Скокмоно - стокнуно 14 августа 2018
Мой БМ приводил к нам домой свою любовницу,когда я с ребенком на отдыхе была! Соседка ее на балконе видела,а потом мне рассказала- подумала на тот момент,что это я была...
Наверняка ж,использовали супружеское ложе по назначению!
ничевока 14 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
и да я избила малетнюю швалину
но это не было как в кино
скорее как в овно
А муженька чего ж не избили своего верного?
Все возможно 14 августа 2018
Ответ дляничевока
А муженька чего ж не избили своего верного?
я и с ним разобралась ,но дома наедине
а при не при цуке
Демон внутри 14 августа 2018
Удалено администрацией...
Айболитная 14 августа 2018
Ответ дляДемон внутри
Удалено администрацией...
+100000000000000000
Неугомонная 14 августа 2018
Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя!». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.

– Как это трогательно, – умилилась одна из женщин. – Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
– И не говорите, – подхватила другая. – И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
– Уж она-то точно знает! – залилась румянцем первая. – Но не расскажет никому.
– Эт моей Машке писали, – заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
– Ну, ну. Ошибок-то нет! – возразили женщины. – Запятая, где положено, и «тебя» через Е, а не через И.
– Ну так и почерк ровный, – возразил уязвленный отец. – Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.

Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд милиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.

С утра надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной – «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.

– Это ж надо такой сволочью быть, – сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. – Разрисовывать-то – оно ума много не надо. Подарил бы цветов, что ли.
– И не говорите, – поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом. – Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.

Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.

На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя».

С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.

– Ишь, как под монастырь подвел всех, – вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. – Нет, чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет – надо народ баламутить.
– А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится, – парировала соседка.
– А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять – и ничего. Не помер пока, – виновато пробурчал мужик.
– То-то и оно, – покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
– На пятом-то незамужних баб нету! – вдруг выкрикнул один из мужчин.
– А что ж, в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? – взъярились женщины пятого этажа. – Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?

Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.

Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой – мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка!» Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».

– Зачем вам четыре? – допытывалась диспетчер. – Чего у вас происходит-то там?
– У нас на пятом четыре зайки живут! – неуклюже пояснял управдом. – И все женаты. Так что поторопитесь – пострадавшие вот-вот будут.

– Ах ты кобелина! – завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
– Алё! – закричали все жители подъезда со двора. – Нечестно так. Спускайтесь вниз – чтоб все видели.
– Сейчас, – вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. – Скорой там не загораживайте дорогу.
Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал:
– Слабаки! Тряпки!
После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
Неугомонная 14 августа 2018
– Эээ, граждане... – заволновалась толпа. – А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
– Что за собрание тут? – вышел последний из заек из подъезда. – Делать вам всем нечего?

Толпа ахнула – мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще – великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.

За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.

– Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? – ахнули женщины.
– Чего это? – удивилась Верка. – Это ж я писала. Своему. Люблю его – вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
– Вот ты скажи – ты нормальная?!! – завизжали соседи.
– Нормальная, вроде, – пожала плечами Верка. – А вы?
Пышечка 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
В кино видела. А вот , интересно, в жизни такое есть?
Моя соседка застала,у нее ноги отняло(((,8 лет парализованная біла и умерла(((
Все возможно 14 августа 2018
Ответ дляПышечка
Моя соседка застала,у нее ноги отняло(((,8 лет парализованная біла и умерла(((
сколько ей лет было?
luona 14 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
– Эээ, граждане... – заволновалась толпа. – А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
– Что за собрание тут? – вышел последний из заек из подъезда. – Делать вам всем нечего?

Толпа ахнула – мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще – великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.

За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.

– Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? – ахнули женщины.
– Чего это? – удивилась Верка. – Это ж я писала. Своему. Люблю его – вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
– Вот ты скажи – ты нормальная?!! – завизжали соседи.
– Нормальная, вроде, – пожала плечами Верка. – А вы?
Ума Палата 14 августа 2018
Мама застала моего отца. Выгнала даму в чем мать родила. Та уже на улице одевалась. С папой через некоторое время размелись.
Ms. Скромность 14 августа 2018
Я своего застала,когда с кумы трусы снимал на отдыхе в кустах)
Беззубовна 14 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
и да я избила малетнюю швалину
но это не было как в кино
скорее как в овно
конечно, малолетка сама нашла вашу пустую кв. и туда силой затаскала вашего самца и изнасиловала его
ПуГоФФка 14 августа 2018
Моя подруга дважды заставала своего благоверного, я тоже не могла в это поверить, но увы и ах...
Люблю Украину 14 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
и да я избила малетнюю швалину
но это не было как в кино
скорее как в овно
а че не мужа?
Дама-мадама 14 августа 2018
Ответ дляПышечка
Моя соседка застала,у нее ноги отняло(((,8 лет парализованная біла и умерла(((
Кошмар какой,а он что?
Все возможно 14 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
а че не мужа?
слишком много чести для постороней швальки знать что она может на чтото повилять
она получила за то что взяла чужое)
в средние века ее уже утопили)
дамаАмстердама 14 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
Нет, только в харьковском суде
у меня так знакомую в сумской прокуратуре жена любовника застукала, прям в кабинете с ним
Застряла 14 августа 2018
Когда я была безмозглой студенткой, познакомились мы с подружайкой с мужчинками лет около 30. выпили, то-се, пошли к ним в гости, в гостях выяснилось что семейное это гнездышко одного из них, фотки сыночка лет 5-7, жены. Жена в это время с малым на море была, а кобелина ее развлекаться пошел. Ну в общем, к моменту соития моей подруги с этим женатиком, она успела пережевать всю жевательную резинку которая была у нее в сумочке и поприклеивала кругом возле кровати, под тумбочкой, в шкафчике около кровати, на быльце кровати. Я сначала не поняла, а она говорит: ’Вот подумай сама, если сейчас вдруг жена вернется домой, по морде я получу в первую очередь, а так - типа не я, так другая тут до меня была.
Больше мы в такую передрягу не попадали