14 августа 2018

Blest диван

дівчата як думаєте чи підійде в інтерєр якщо в кімнатф біла шафа купе
і сірі відтінки ламінат білий з сірим і штори сірі
а диван трози голубого відтінку
чи краще сіриф шукати
автор Барабасиха 14 августа 2018
поможіть вибрати
Майор Медуза 14 августа 2018
Серый лучше
Телепузик 14 августа 2018
я за голубой
автор Барабасиха 14 августа 2018
сірий той що на фото?)
автор Барабасиха 14 августа 2018
i таку модель барі ще розглДаю
але по палітрі важко обрати
Шкала Радости 14 августа 2018
Обивка дивана может быть разных цветов, а то у вас получится все слишком серо в комнате
Шкала Радости 14 августа 2018
Подушки у Блеста не ахти, наполнение - резаный поролон, можете заказать без них, а купить других производителей, я вообще сшила из холлофайбером в шариках
Гравицапа 14 августа 2018
у нас в детской светло-серый диван
Гравицапа 14 августа 2018
Мне нравится фото 1, будет очень нежный интерьер, только шторы не берите темные
Капризуля 14 августа 2018
Чем опасно выбирать в одном цвете, так это тем, что трудно попасть в один цвет. Ведь серый может быть разных оттенков, теплый или холодный, а совмещая это на одном пространстве рождается хаос. Как по мне, то лучше диван выбрать другого цвета, вот голубой лучше будет. Может немного оттенок интенсивнее найти, но не намного. Или посмотреть зелёный, типа мятный. Или графитовый цвет. Надо поиграть с цветами и тогда может определитесь.
saturn1993 14 августа 2018
Покупал диван https://divany.market24.ua здесь! Должен признаться качество у него просто шикарное, очень мягкий и в тоже время прочный! Цена достаточно низкая и как мне кажется самая низкая среди остальных магазинов! Доставили довольно быстро, даже раньше чем обещали, в общем магазином остался доволен, менеджер был предельно вежливым и обходительным! Всем рекомендую! Также очень большой выбор различных цветов, что именно ты и выбираешь (просто они еще кроме цвета качественные и гарантия на них год есть).
Мальчун-задирун 14 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Подушки у Блеста не ахти, наполнение - резаный поролон, можете заказать без них, а купить других производителей, я вообще сшила из холлофайбером в шариках
У нас диван Blest, наполнитель всех подушек холлофайбер в шариках, причем хорошего качества (мелкие шарики).