14 августа 2018

что за люди, на шару и уксус сладкий

Угостили мужа на работе яблоками, белый налив, пластиковое такое не большое ведёрко. Пока донёс до рабочего места, налетели-ооо яблочкиии!!!
И знают же что дома семья, дети...жлобьё какое то.
А муж вечно добренький, трусы последние отдаст.
Пол ведра яблок разгребли.
Я выговориться.
Жирафовое варьенье 14 августа 2018
Как пришло-так и ушло! Вы из не садили, не рвали и еще возмущаться.
Самый умный 14 августа 2018
жадина
БоХатая 14 августа 2018
Вы яблок не можете себе позволить детям купить? Или это просто самокритичное название темы?
Аноним_1289 14 августа 2018
надо было вторым ведром накрыть или каждое понадкусывать быстро
КтоЕслиНеЯ 14 августа 2018
А Ваш муж к сожалению наверное и сам не знает, что есть семья и дети.
Дама_с_коготками 14 августа 2018
Сочувствую вам, если яблок себе не можете купить.
Тюрюнь_Тюнь 14 августа 2018
их цена за кило от силы пятёрик. вы за десятку готовы людей порвать и мужа унизить?
Дафна 14 августа 2018
Блин, автор, жлобство какое то... семья, дети... вы яблок себе купить не можете?
автор Таракашечка 14 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как пришло-так и ушло! Вы из не садили, не рвали и еще возмущаться.
для меня их передавали
да возмущаюсь
Приму в дар 14 августа 2018
Яблоки бывают разные. Есть очень вкусные сортовые. Если еще и ’свои’ дачные ни чем не обработанные, и с ’чистой’ зоны, то... Я бы никому не отдала бы. Да, я жадина. И такие не стоят 5 грн кило.
SaturnOVa 14 августа 2018
Да ладно, они сейчас копейки стоят...
автор Таракашечка 14 августа 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А Ваш муж к сожалению наверное и сам не знает, что есть семья и дети.
вот такой вот добреньким хочет всем быть, и судя по ответам....там такие же на работе, с овном смешали бы
Звоночек 14 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
их цена за кило от силы пятёрик. вы за десятку готовы людей порвать и мужа унизить?
Это где такие цены на яблоки? автор,мысль вашу поняла:как говорят,простота хуже воровства
Здрасьтенька 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
вот такой вот добреньким хочет всем быть, и судя по ответам....там такие же на работе, с овном смешали бы
Да он сам всем сотрудницам предлагал , еще и улыбался им ;кушайте , кушайте . А вам наплел о их наглости
автор Таракашечка 14 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
их цена за кило от силы пятёрик. вы за десятку готовы людей порвать и мужа унизить?
спасибо, дыньку базарную выхаркивала сутки
сами покупайте
БоХатая 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
спасибо, дыньку базарную выхаркивала сутки
сами покупайте
Швидка Настя 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Яблоки бывают разные. Есть очень вкусные сортовые. Если еще и ’свои’ дачные ни чем не обработанные, и с ’чистой’ зоны, то... Я бы никому не отдала бы. Да, я жадина. И такие не стоят 5 грн кило.
та ладно, у родителей через дорогу огромный заброшенный сад, алкашня экологически чистые яблочки сдает по 50 коп за кг
Ms. При теле 14 августа 2018
ппц ржу с автора.
Молчалка 14 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Это где такие цены на яблоки? автор,мысль вашу поняла:как говорят,простота хуже воровства
какая простота?
яблоки - трава
сейчас слив, персиков, винограда просто завались
у меня на работе в каждом кабинете блюда с фруктами
угощается кто хочет

вот уж не думала что кто то из за яблок проклинать будет.
автор Таракашечка 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Яблоки бывают разные. Есть очень вкусные сортовые. Если еще и ’свои’ дачные ни чем не обработанные, и с ’чистой’ зоны, то... Я бы никому не отдала бы. Да, я жадина. И такие не стоят 5 грн кило.
вот вы понимаете о чём речь
базарные яды мой организм не принимает, про детей молчу уже
народ видимо не знает разницу
КтоЕслиНеЯ 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
вот такой вот добреньким хочет всем быть, и судя по ответам....там такие же на работе, с овном смешали бы
Это называется не добренький.
автор Таракашечка 14 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Это где такие цены на яблоки? автор,мысль вашу поняла:как говорят,простота хуже воровства
спасибо, что поняли
я просто поражаюсь, идёт такой с ведром, народ на встречу-о яблочко...и кто ещё жлоб вопрос
вроде яблок не жрали три года
автор Таракашечка 14 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Да он сам всем сотрудницам предлагал , еще и улыбался им ;кушайте , кушайте . А вам наплел о их наглости
о боги, там одна баба на 30 мужиков
Здрасьтенька 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
о боги, там одна баба на 30 мужиков
Вот он ей и отсыпал пол ведра . Наивная вы
Молчалка 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
вот вы понимаете о чём речь
базарные яды мой организм не принимает, про детей молчу уже
народ видимо не знает разницу
а! так яблоки то были бесценными.!!
теперь понятно от чего вас плющит
автор Таракашечка 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
какая простота?
яблоки - трава
сейчас слив, персиков, винограда просто завались
у меня на работе в каждом кабинете блюда с фруктами
угощается кто хочет

вот уж не думала что кто то из за яблок проклинать будет.
кто то проклинал?
автор Таракашечка 14 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот он ей и отсыпал пол ведра . Наивная вы
Молчалка 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
о боги, там одна баба на 30 мужиков
так это коварные мужики не думали о вашем желудке и ваших детях!
купите им дыню!!!
Ра ру ра ру ра 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Яблоки бывают разные. Есть очень вкусные сортовые. Если еще и ’свои’ дачные ни чем не обработанные, и с ’чистой’ зоны, то... Я бы никому не отдала бы. Да, я жадина. И такие не стоят 5 грн кило.
Да в этом году яблок, как грязи. Я бы тоже не против вёдрами раздавать, но везти с дачи далековато. А белый налив... Ну вообще так себе сорт.
КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2018
А мне интересно, где еще можно найти белый налив?
Мне казалось, их сезон давно уже закончился.
Или автор до сих пор успокоиться не может?