14 августа 2018

Кто не стоял на учете в ЖК по беременности

Доброй ночки, форумчанки!
Есть ли еще такие уникумы, как я?

Мечтаю стать на учет на максимально позднем сроке - расскажите - как это было у вас?

Наблюдались ли у частного врача?

Хочу ходить максимально природно, без кууучи ненужных анализов и прописки в больнице (сегодня пошла к одной - ни слова, ни пол слова - ЭЛЕВИТ всему голова, продукты не заменят синтетических витоминов - КАРЛ)

Поделитесь, пожалуйста опытом.

В бесплатных советах типа "надо ходить" не нуждаюсь. Интересует только мнение единомышленников
Морковку дай 14 августа 2018
Как бы потом не пожалеть.... Анализы нужны не врачу, а в первую очередь ВАМ!
Соображалочка 14 августа 2018
моя подруга ходила к врачу, на анализы тоже, от узи отказалась...
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
моя подруга ходила к врачу, на анализы тоже, от узи отказалась...
К частному?
Указка 14 августа 2018
с чего вы решили что они не нужные ?
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Как бы потом не пожалеть.... Анализы нужны не врачу, а в первую очередь ВАМ!
Я не говорю не сдавать их вообще.
Я говорю не сдавать их в таком количестве
Соображалочка 14 августа 2018
какая прописка в больнице ????никто вас не положит если все в порядке...

подруга стояла на учете, но от всх узи писала отказ, но при этом верила в приметы и ’ей было запрещено вязать’
4мама 14 августа 2018
О да, это я!!!
Но у меня немного проще - мой кум, близкий друг нашей семьи - гинеколог, какая-то там важная шишка (не разбираюсь в их регалиях)
Я пришла в ЖК 2 раза - стать на учет и забрать больничный листок.
Все остальное время - в телефонном режиме :)
Так три беременности из четырех.
С первой беременностью я была ’послушней’ - раза три была - честно сдавала анализы.
2,3 и 4 беременности анализы в частной лаборатории сдавала.
Морковку дай 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я не говорю не сдавать их вообще.
Я говорю не сдавать их в таком количестве
В каком количестве? Какие анализы вы считаете ненужными?
Указка 14 августа 2018
насчет продуктов можно поспорить еще, сейчас продукты с нитратами , антибиотиками и прочей химией, разве что вы в селе живете и у вас все мега натуральное
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляУказка
с чего вы решили что они не нужные ?
Даже не буду отвечать на этот вопрос
Примера про Элевит недостаточно? Его выписывают всем поголовно - в нашем городе по крайней мере.
Есть еще примеры выписывания препаратов, которые противопоказаны беременным.
Считаете с анализами другая ситуэйшн?
Соображалочка 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я не говорю не сдавать их вообще.
Я говорю не сдавать их в таком количестве
честно там немного анализов....может глюкозу только не сдавать..противненько а так кровь моча, все стандартно раз в месяц всего лишь..воспаление покажет вдруг что..
Указка 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Даже не буду отвечать на этот вопрос
Примера про Элевит недостаточно? Его выписывают всем поголовно - в нашем городе по крайней мере.
Есть еще примеры выписывания препаратов, которые противопоказаны беременным.
Считаете с анализами другая ситуэйшн?
мне не выписывали )) первый раз о нем слышу
Бывшая блондинка 14 августа 2018
Ходите. И рожайте в поле с повитухой... Все максимально ´природно´.Зачем те анализы. На все воля природы.
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ для4мама
О да, это я!!!
Но у меня немного проще - мой кум, близкий друг нашей семьи - гинеколог, какая-то там важная шишка (не разбираюсь в их регалиях)
Я пришла в ЖК 2 раза - стать на учет и забрать больничный листок.
Все остальное время - в телефонном режиме :)
Так три беременности из четырех.
С первой беременностью я была ’послушней’ - раза три была - честно сдавала анализы.
2,3 и 4 беременности анализы в частной лаборатории сдавала.
Повезло же вам - завидую белой завистью

Я представляю, через что мне предстоит пройти, прежде чем я найду врача, а не руководителя инкубатора
4мама 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Даже не буду отвечать на этот вопрос
Примера про Элевит недостаточно? Его выписывают всем поголовно - в нашем городе по крайней мере.
Есть еще примеры выписывания препаратов, которые противопоказаны беременным.
Считаете с анализами другая ситуэйшн?
Вижу тут Вы единомышленников не найдете - погуглите себе форумы где подобные мамочки тусуются.
Легкой Вам беременнности и родов!!!
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
какая прописка в больнице ????никто вас не положит если все в порядке...

подруга стояла на учете, но от всх узи писала отказ, но при этом верила в приметы и ’ей было запрещено вязать’
Я не о положат)
Я об очередях и времени проведенном в них
4мама 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Повезло же вам - завидую белой завистью

Я представляю, через что мне предстоит пройти, прежде чем я найду врача, а не руководителя инкубатора
В каком Вы городе?
Соображалочка 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я не о положат)
Я об очередях и времени проведенном в них
какие очереди, найдите спокойную больницу, запишитесь на время и все...никаких очередей
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
честно там немного анализов....может глюкозу только не сдавать..противненько а так кровь моча, все стандартно раз в месяц всего лишь..воспаление покажет вдруг что..
Всего лишь?
Раз в месяц кровь-моча, раз месяц визит к гинекологу, потом еще и еще и еще.
У меня 7-8 неделя - уже выписала зеркало (ВООБЩЕ неясно зачем) и генетический тест (чем он может помочь, если ребенок УЖЕ такой - нормальный или ненормальный)
Соображалочка 14 августа 2018
там на посещениях ничего и не проверяют - записывают обхват живота да и все...
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляУказка
мне не выписывали )) первый раз о нем слышу
У нас поголовно
Я сегодня чуть ей в лицо не рассмеялась
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ для4мама
Вижу тут Вы единомышленников не найдете - погуглите себе форумы где подобные мамочки тусуются.
Легкой Вам беременнности и родов!!!
Курс дайте - где смотреть,как искать - пожалуйста
Я вообще еще в прострации(
4мама 14 августа 2018
Мне вообще очень повезло, мой кум в Америке несколько лет работал, постоянно по всяким там семинарам ездит и т.п. - передовой короче говоря.
Он меня во всех моих крейзи выходках поддерживал.
Роды тоже - львиная часть схваток - дома, он меня осматривал, прослушивал, уже перед потугами мы пошли в роддом (я близко живу от роддома), оформилась в приемном покое - и через 15 минут уже рожала.
Указка 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
У нас поголовно
Я сегодня чуть ей в лицо не рассмеялась
та вы вообще такая умная, все знаете лучше других, правильно тут написали выше, рожайте в поле
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ходите. И рожайте в поле с повитухой... Все максимально ´природно´.Зачем те анализы. На все воля природы.
Так я у вас вроде разрешения и совета не спрашивала - перечитайте мой текст)
Соображалочка 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
У нас поголовно
Я сегодня чуть ей в лицо не рассмеялась
ну могут выписать, а вы не принимайте если не считаете нужным....когда давление скаконет я сомневаюсь что вы откажетесь от помощи)))))
Морковку дай 14 августа 2018
Ответ дляУказка
мне не выписывали )) первый раз о нем слышу
и мне. Наоборот спрашивала у врача, может витамины попить? Она сказала не нужно, ешь фрукты. Только фолиевую первый триместр и все. Зато если бы не анализ мочи, то неизвестно что-бы было с моими почками и ребенком...
Указка 14 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Курс дайте - где смотреть,как искать - пожалуйста
Я вообще еще в прострации(
google
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
ну могут выписать, а вы не принимайте если не считаете нужным....когда давление скаконет я сомневаюсь что вы откажетесь от помощи)))))
Вы смешная
Зачем мне тогда врач, если я сама решаю - что принимать, а что нет
автор Не стесняюсь 14 августа 2018
Ответ дляУказка
google
Гугл это поисковая система, не форум:)