14 августа 2018

Не могу смотреть в зеркало, на нервной почве обсыпало

Всем добрый вечер!
Девочки, прошу у всех вас помощи. У меня на днях умер дедушка и я 4 дня вместе с ним не ела и не пила. Уже после похорон приехала домой и обнаружила, что меня всю обсыпало ярко красными прыщами, которые ужасно болят. Всё лицо в них.. не могу на себя смотреть.
Мне 23 года, я очень сильно хочу от этого избавится. Пожалуйста, посоветуйте хорошего косметолога или дерматолога (город Киев). Буду вам очень благодарна!!!
Заранее спасибо!!!
АБВГДэшница 14 августа 2018
Для начала успокоительное попейте. Может, и попустит
САМ_ТАКОЙ 14 августа 2018
Успокойтесь и все пройдёт.