14 августа 2018

Покажите ваши комнаты школьников!

Ломаю голову как обустроить детскую комнтау 8м2 (окно напротив двери) !из за небольшой квадратуры окна и двери сложно что то придумать функциональное! еще хочу стильную расцветку - унисекс, чтоб была не только для 6 - летнего ребенка, но и для подростка!
в инете куча идей, но хочется живые фото! всем спасибо за помощь!
Плакат с автографом зимы 14 августа 2018
Так вам для одного ребёнка нужно или для двух? Конечно на 8 кв м не разогнаться ( у меня детская почти 16 и то мало
Лиленок 14 августа 2018
У нас не набагато більша кімната - 10 м, також двері були навпроти вікна, так ми їх перенесли максимально в бік, щоб в простінку біля дверей помістилась шафа повноцінна. А під вікном стане ліжко. Вздовж стіни - парта. Фото нема, тільки обставляємо. Є тільки парта, шафу замовила, буде за 2 тижні.
Якось так буде розташовано)
Аноним_1463 14 августа 2018
У нас на даче детская 8-9 метров, сделал муж кровать-получердак (нарисовали сами эскиз, распланировали детали и на ВиЯр заказали). Стол на колесиках заезжает под кровать, много выдвижных ящиков под остальной частью кровати (матрас 800х2000), так как типа шкаф с глубиной 80 неудобно было бы. В изножье ступенька-пуф (высота 45 см примерно). Для отдыха купили большое кресло-грушу, оно идеально вписалось в свободный угол комнаты. В итоге и функционал полноценный, и при маленькой квадратуре комната просторная.

Удачных вам планировок!
автор Леди_на_драндулете 14 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так вам для одного ребёнка нужно или для двух? Конечно на 8 кв м не разогнаться ( у меня детская почти 16 и то мало
пока для одного! протупили нужно было спальню отдать свою!
автор Леди_на_драндулете 14 августа 2018
Ответ дляЛиленок
У нас не набагато більша кімната - 10 м, також двері були навпроти вікна, так ми їх перенесли максимально в бік, щоб в простінку біля дверей помістилась шафа повноцінна. А під вікном стане ліжко. Вздовж стіни - парта. Фото нема, тільки обставляємо. Є тільки парта, шафу замовила, буде за 2 тижні.
Якось так буде розташовано)
у нас диван 1,40 спальное место выкатной! предлагаю кровать купить - не хочет!
автор Леди_на_драндулете 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
У нас на даче детская 8-9 метров, сделал муж кровать-получердак (нарисовали сами эскиз, распланировали детали и на ВиЯр заказали). Стол на колесиках заезжает под кровать, много выдвижных ящиков под остальной частью кровати (матрас 800х2000), так как типа шкаф с глубиной 80 неудобно было бы. В изножье ступенька-пуф (высота 45 см примерно). Для отдыха купили большое кресло-грушу, оно идеально вписалось в свободный угол комнаты. В итоге и функционал полноценный, и при маленькой квадратуре комната просторная.

Удачных вам планировок!
спасибо!)
Мона_Лиса 14 августа 2018
Сделайте фото или план комнаты с размерами. Будем советовать ) а то ничего не понятно
Mellisa 16 августа 2018
Ребёнку 9,5. Только закончили ремонт. Ещё будут шторы, кресло, возможно небольшой коврик...
Mellisa 16 августа 2018
Вот ещё
Mellisa 16 августа 2018
Дюймовочка 16 августа 2018
Ответ дляMellisa
:)
А подскажите, пожалуйста, что у вас на полу? ламинат или плитка?
Mellisa 17 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А подскажите, пожалуйста, что у вас на полу? ламинат или плитка?
Ламинат в этой комнате