14 августа 2018

Девочки, посоветуйте форумы или блоги женщин предринимателей

Где черпаете вдохновение, где можно поделиться планами, задачами, что-то обсудить? Заранее спасибо
IsaBaier 14 августа 2018
Чем женщина-предприниматель принципиально отличается от мужчины предпринимателя?
А Я Самая Самая 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Чем женщина-предприниматель принципиально отличается от мужчины предпринимателя?
+10000
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Чем женщина-предприниматель принципиально отличается от мужчины предпринимателя?
Для меня отличается. Я хочу форум именно женский. Но если знаете мужской-давайте.Буду благодарна.
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Для меня отличается. Я хочу форум именно женский. Но если знаете мужской-давайте.Буду благодарна.
Да кто же серьезные дела решает на фопумах??? )))
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Да кто же серьезные дела решает на фопумах??? )))
Какие серьезные дела? Я просто хочу блоги почитать для мотивации. Совсем что-то сдулась, устала, наверное. А Вы предприниматель?
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Какие серьезные дела? Я просто хочу блоги почитать для мотивации. Совсем что-то сдулась, устала, наверное. А Вы предприниматель?
Предприниматель.
Helen-sun 14 августа 2018
Ищите на ФБ
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Какие серьезные дела? Я просто хочу блоги почитать для мотивации. Совсем что-то сдулась, устала, наверное. А Вы предприниматель?
А с мотивацией все очень просто. Или ты понимаешь, зачем ты чем-то занимаешься, или тратишь много денег. времени и сил на поиска мотивации. Третьего нет.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Предприниматель.
Вы где находите мотивацию? В коллективе или литературу читаете? ..Я уже не знаю ..все без выходных, без отдыха, работала, работала и все. Ничего нового, все работает о накатанной схемне без моего участия.
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Вы где находите мотивацию? В коллективе или литературу читаете? ..Я уже не знаю ..все без выходных, без отдыха, работала, работала и все. Ничего нового, все работает о накатанной схемне без моего участия.
Если без вас все работает, подумайте о других направлениях, которые вам были бы интересны.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Если без вас все работает, подумайте о других направлениях, которые вам были бы интересны.
Я думала этот бизнес дальше развивать. Кстати, насчет нового не думала, может и правда паралельно начинать
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я думала этот бизнес дальше развивать. Кстати, насчет нового не думала, может и правда паралельно начинать
Можно и имеющийся развивать. Но не ищите прямых ответов, их не бывает правильных.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Можно и имеющийся развивать. Но не ищите прямых ответов, их не бывает правильных.
Я знаю что проблема именно во мне. Это мой бизнес и никто, кроме меня не может его вести дальше. Я не могу себя заставить.
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я знаю что проблема именно во мне. Это мой бизнес и никто, кроме меня не может его вести дальше. Я не могу себя заставить.
Ответьте на такие вопросы
- Хотите ли вы вообще им заниматься сейчас и через 3 года
- Хватит ли вам средств на жизнь, если вы откажитесь от этого бизнеса.
- Есть ли возможность нанять управляющего этим бизнесом и перенести на него часть ответственности.
- Может ли кто-то из вашей семьи заниматься этим бизнесом.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Ответьте на такие вопросы
- Хотите ли вы вообще им заниматься сейчас и через 3 года
- Хватит ли вам средств на жизнь, если вы откажитесь от этого бизнеса.
- Есть ли возможность нанять управляющего этим бизнесом и перенести на него часть ответственности.
- Может ли кто-то из вашей семьи заниматься этим бизнесом.
Да, я хочу заниматься этим бизнесом и тем более хочу передать его детям.
Если откажусь-есть муж, но я не буду жить за его счет категорично.
Управляющего нанять реально, но, думаю, он так не сможет как я раньше (возможно я ошибаюсь)
В семье -нет. Это только мое. Дети еще в школе, у мужа свой бизнес.
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Да, я хочу заниматься этим бизнесом и тем более хочу передать его детям.
Если откажусь-есть муж, но я не буду жить за его счет категорично.
Управляющего нанять реально, но, думаю, он так не сможет как я раньше (возможно я ошибаюсь)
В семье -нет. Это только мое. Дети еще в школе, у мужа свой бизнес.
Вот и ответ. Вам нужно заниматься этим бизнесом, но если он вас напрягает морально, то нужно найти себе занятие, которое вас от проблем бизнеса будет частично отвлекать. Я такое для себя нашла.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вот и ответ. Вам нужно заниматься этим бизнесом, но если он вас напрягает морально, то нужно найти себе занятие, которое вас от проблем бизнеса будет частично отвлекать. Я такое для себя нашла.
Да, Вы поняли самую суть проблемы, он морально меня не вдохновляет. А чем можно отвлечься? Вот Вы, например?
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Да, Вы поняли самую суть проблемы, он морально меня не вдохновляет. А чем можно отвлечься? Вот Вы, например?
Тем, что вам лично интересно, на что хватает времени и денег. Я нашла себе занятие в смежной сфере (я в сфере айти тружусь).
ИзЮмрудная 14 августа 2018
Автор, вы бы рассказали что-то интересное о бизнесе, и сразу бы больше людей подтянулось, обсуждение стало бы интересней.
Я тоже во фрилансе, хоть и не бизнес-леди. Меня заинтересовала тема, но жаль, что вы не рассказываете о себе. Торговля у вас или услуги?
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Тем, что вам лично интересно, на что хватает времени и денег. Я нашла себе занятие в смежной сфере (я в сфере айти тружусь).
....не знаю даже...а что, например? Хобби которое тоже приносит доход? Такое мне интересно. Если не приносит, то сомневаюсь.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, вы бы рассказали что-то интересное о бизнесе, и сразу бы больше людей подтянулось, обсуждение стало бы интересней.
Я тоже во фрилансе, хоть и не бизнес-леди. Меня заинтересовала тема, но жаль, что вы не рассказываете о себе. Торговля у вас или услуги?
У меня вообще очень интересная тема, Торговля, но не в чистом виде купи-продай, а с собственным производством и магазинами и торговой маркой. Можно развивать и развивать, расширять, давать рекламу и т.д.
ИзЮмрудная 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
У меня вообще очень интересная тема, Торговля, но не в чистом виде купи-продай, а с собственным производством и магазинами и торговой маркой. Можно развивать и развивать, расширять, давать рекламу и т.д.
Реальные магазины или в сети? Если первый вариант, то это уже солидный уровень.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Реальные магазины или в сети? Если первый вариант, то это уже солидный уровень.
Реальные, в сети есть, но мне не очень он
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
....не знаю даже...а что, например? Хобби которое тоже приносит доход? Такое мне интересно. Если не приносит, то сомневаюсь.
У меня частично приносит доход, частично новые впечатления.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
У меня частично приносит доход, частично новые впечатления.
интересно. в какой сфере?
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
интересно. в какой сфере?
В околоайтишной ))) Не хочу тут писать, меня сразу начнут вычислять.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
В околоайтишной ))) Не хочу тут писать, меня сразу начнут вычислять.
да ладно, не нужно, Айти все равно для меня темный лес
В голове ничего..пусто. хоть одну бы мысль
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
да ладно, не нужно, Айти все равно для меня темный лес
В голове ничего..пусто. хоть одну бы мысль
Просто думайте, что именно вам было бы интересно для себя любимой лично!!!
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Просто думайте, что именно вам было бы интересно для себя любимой лично!!!
спасибо, как вариант
IsaBaier 14 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
спасибо, как вариант
Не за что. А если нет идей, то поезжайте куда-то в отпуск подальше. На Кубу, например, или во Вьетнам. Перезагрузиться и проветрить мозг.