15 августа 2018

подскажите по виду на жительство

допустим работодатель сделал внж мне на 2 года,они закончились..другой работодатель их продлил? интересует вопрос,сколько лет мне можно быть с временным внж ,чтоб оформить не от работодателя а от себя? чтоб потом и мужа забрать,как воссоединение супругов? везде по-разному написано
автор ТигрЛьвович 15 августа 2018
речь о небольшой стране ближнего зарубежья
Самохвалова 15 августа 2018
В какой стране???
Самохвалова 15 августа 2018
У всех законы разные. Пишите страну
Латвийские_Номера 15 августа 2018
Мужа вы можете забрать в любой момент. При чем тут ВНЖ или ПМЖ?
автор ТигрЛьвович 15 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
В какой стране???
Литва
Аноним_1490 15 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Литва
Самохвалова 15 августа 2018
супруги (партнеры) гражданина Литвы или проживающего в стране не менее 2 лет иностранца с видом на жительство