15 августа 2018

Мажется и после и до..

Впервые такое. Посте КД мазалось дней 6. Сейчас 19 день цикла, снова мазня. Только месяца два назад была у гинеколога .
Тётя Хрюша 15 августа 2018
Эндометриоз.полипы.
Слепок стопы 15 августа 2018
и с гормонами что-то. возможно... у меня так в 42 климакс придумал начинаться...
Слепок стопы 15 августа 2018
сходите на УЗИ к грамотному доктору, а потом к гинекологу и эндокренологу...желательно грамотным
75В 15 августа 2018
У меня точно также, оказалось хронический эндометрит
Не стесняюсь 15 августа 2018
Ответ для75В
У меня точно также, оказалось хронический эндометрит
Чим лікувались?
75В 15 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Чим лікувались?
Лечение только начала, пока только гормоны на три месяца. Что будет дальше не знаю.
автор Маша хороша 15 августа 2018
Ответ для75В
У меня точно также, оказалось хронический эндометрит
У вас сильный эндметриоз? Давно ? У меня лет , по УЗИ все одно и тоже. Но такое впервые.
75В 15 августа 2018
Ответ дляМаша хороша
У вас сильный эндметриоз? Давно ? У меня лет , по УЗИ все одно и тоже. Но такое впервые.
По УЗИ все было нормально, анализы тоже в норме. В 2016 замершая беременность на 10 й неделе, После еще 4 ЭКО все пролетные. Только анализ Пайпель биопсия показал хронический эндометриоз. Из признаков мазня время от времени по среди цикла, месячные то обильные то скудные. Последних два мц по УЗИ короткий истощенный эндометрий.
автор Маша хороша 15 августа 2018
Ответ для75В
По УЗИ все было нормально, анализы тоже в норме. В 2016 замершая беременность на 10 й неделе, После еще 4 ЭКО все пролетные. Только анализ Пайпель биопсия показал хронический эндометриоз. Из признаков мазня время от времени по среди цикла, месячные то обильные то скудные. Последних два мц по УЗИ короткий истощенный эндометрий.
Чем конкретно лечите ?
75В 15 августа 2018
Ответ дляМаша хороша
Чем конкретно лечите ?
По результатам анализов УЗИ и тд, назначили Фемостон 2/10 на три месяца без перерыва, после контрольный анализ пайпель биопсию. Надеюсь на выздоровление.
Чай не пью, только кофе 22 августа 2018
Ответ для75В
По результатам анализов УЗИ и тд, назначили Фемостон 2/10 на три месяца без перерыва, после контрольный анализ пайпель биопсию. Надеюсь на выздоровление.
А как делают пайпель биопсию?
75В 22 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А как делают пайпель биопсию?
Почитайте в интернете как делается пайпель биопсия эндометрия.