15 августа 2018

Ситуация в роддоме

Девочки, мне кажется или это уже перебор?
Лежу в 1-м.послеродовой палате, всегда хотела с комфортом полежать хоть после родов (до родов была 4 м)
Малой проснулся в 3.40, встала кормить его грудью...
И тут, когда он уже почти засыпает, в 4.42 заходит санитарочка и начинает мыть полы со словами:
Ой, а я думала, вы спите
И разбудила малого(
Вот скажите: я придираюсь??
Это нормальна такая ситуация?
Результат:
вже голосів: 39
28 (71.79%) Да, нормально
11 (28.21%) Не, не нормально
Аноним_1461 15 августа 2018
Совсем странная, мыть полы в 4-42...
Я тоже лежала в 1-м, все было отлично, вообще никто не напрягал
Аксинья Максимовна 15 августа 2018
Автор, жизнь такая штука, что не всегда все будет так, как нам удобно. Ваша задача не расстраиваться по мелочам, а это мелочь, чесслово. Пусть малыш привыкает ко внешнему миру, в котором много разных звуков, пройдет время и он научится спать в неидеальной тишине. Хуже, когда мамы приучают к абсолютной тишине, а потом дети просыпаются от малейшего шума. Всё нормально, автор. Побольше Вам молочка и поменьше волнений!
автор Крошка-Хаврошка 15 августа 2018
И сейчас..только закрывает глазки, она заходит мусорку менять.
И стоит смотрит как он снова просыпается(
И говорит что он попутал день с ночью (чему я очень рада)
Снова не могу убаюкать

Я не могу тут нормально находиться, ни я ни малой толком не спят
В общем, хочу домой
А выписка только в пятницу
автор Крошка-Хаврошка 15 августа 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
Автор, жизнь такая штука, что не всегда все будет так, как нам удобно. Ваша задача не расстраиваться по мелочам, а это мелочь, чесслово. Пусть малыш привыкает ко внешнему миру, в котором много разных звуков, пройдет время и он научится спать в неидеальной тишине. Хуже, когда мамы приучают к абсолютной тишине, а потом дети просыпаются от малейшего шума. Всё нормально, автор. Побольше Вам молочка и поменьше волнений!
Спасибо, эх...понимаю, вроде мелочь
Но не могу с 3.40 малого уложить