15 августа 2018

Как вам мой маникюрчик ??

MacOS-ница 15 августа 2018
Честно? Ужас. И руки, и маникюр
Копирайторша 15 августа 2018
Сколько Вам лет?Судя по рукам за 40...Зачем эти блесткии?Педикюр вообще перебор с ними,размазались кругом
Жынси_на_флиси 15 августа 2018
чорти шо
Кожугетовый ансамбль 15 августа 2018
превосходно, богато

а сколько вам лет?
Меряю от единицы 15 августа 2018
нормальный маникюр.. не Вау, но вполне хорошо
не нравится, что синий лак не доходит до кутикулы
Безникая 15 августа 2018
Ну зачем это разноцветие????
Только наши женщины (постсоветское пространство) все так же стремятся выглядеть как сороки: главное, чтобы поблестящей было.
Синий лак красивый, гармоничнее смотрелся бы на всех ногтях.
Голубой -это Вообще ужасный.
Vnukova Katerina 15 августа 2018
честно говоря, вот вообще не понимаю, что заставляет людей делать такой маникюр и педикюр?
120-120-120 (не худею) 15 августа 2018
Такие яркие цвета ,только для красивых конечностей , т.к. притягивают внимание.
Ох, автор,автор ..
Небось , первый раз сделали маникюр ?
Мишка-шалунишка 15 августа 2018
Ужас, все вульгарно и бесвкусно. Главное, чтобы брылЬянты настоящие. Такой стиль маникюра похож, как для работников общепита
Кожугетовый ансамбль 15 августа 2018
Ответ дляБезникая
Ну зачем это разноцветие????
Только наши женщины (постсоветское пространство) все так же стремятся выглядеть как сороки: главное, чтобы поблестящей было.
Синий лак красивый, гармоничнее смотрелся бы на всех ногтях.
Голубой -это Вообще ужасный.
покажите свой
Vnukova Katerina 15 августа 2018
Ответ дляБезникая
Ну зачем это разноцветие????
Только наши женщины (постсоветское пространство) все так же стремятся выглядеть как сороки: главное, чтобы поблестящей было.
Синий лак красивый, гармоничнее смотрелся бы на всех ногтях.
Голубой -это Вообще ужасный.
вот, плюсуюсь. Дамы, хоть кто-то видел в телевизоре, журналах или других публикациях разноцветные ногти? Если только это не тематическая публикация о ногтях, конечно ))
автор На паровозе 15 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
превосходно, богато

а сколько вам лет?
дама_из_декрета 15 августа 2018
чем ниже социальный слой, тем кричащее маникюр\педикюр
120-120-120 (не худею) 15 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Если,честно думала за 50, просто у моей мамы такое ,почти состояние рук.
Хранительница чешки 15 августа 2018
Честно говоря крайне безвкусно....
Ms. Откровенность 15 августа 2018
Ответ дляНа паровозе

я думала по 50 по коже рук, извините.
Черные пальчики имеют вид, как прибитые молотком, после чего синяк почернел.
дама_из_декрета 15 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
не верю!
Мишка-шалунишка 15 августа 2018
Леска 15 августа 2018
А мне понравилось, задорно, почему б и нет, зачем быть как все, как в телевизоре и и.т.п. не всем же ходить с нюдовым или красным.
Но с кожей рук у вас беда, реально ноги выглядят моложе рук.
неДоПриличий 15 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Не верю. Руки и ноги явно не девушки 28 лет. Лет за 40 внешний вид
МЕСТО_Встречи 15 августа 2018
а перстенек-то как у Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской)))
Сирот@ К@з@н@ск@я 15 августа 2018
По бАгатому....

Как для 28 лет у вас старые руки.
автор На паровозе 15 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
не верю!
А причём сдесь возрост??
Леплю из пластилина 15 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
А причём сдесь возрост??
В ужасном состоянии кожи и отечности.
Кожугетовый ансамбль 15 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Не обманывайте. Мои руки в 38 лучше выглядят, чем ваши. Даже ваши ноги лучше выглядят, чем руки.
Леди Г 15 августа 2018
Думаю, что это прикол, но в реале такие встречаются.
дама_из_декрета 15 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
А причём сдесь возрост??
сдесь возрост? мамуля, нельзя так со мной...))
Баба-царьлебедь 15 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
А причём сдесь возрост??
При том, что возрОст ног меньше, чем возрОст рук
Где тут 0? 15 августа 2018
не верю, что такое может носить нормальный человек.
Мишка-шалунишка 15 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
По бАгатому....

Как для 28 лет у вас старые руки.
Если сравнить с ногами, то может быть и до 30, но руки, видно, что это физический труд и не только в помещении, с определённым температурным режимом. Есть у женщин руки, которые ужасны от тренажёров. Это вены и большие косточки на изгибах пальцев. У автора руки натруженные