15 августа 2018

Зачем я кроксы купила?!

Позавчера купила кроксы.
Вчера носила.
Результат:

1. Ноги в них очень потеют
2. Из-за пота во время ходьбы возникает чавкающий громкий звук
3. Натерла левую ногу

Достоинства кроксов в рекламе мегазавышены
Денег таких не стоят
Модные понты
Мне в дешевых сланцах и то удобнее ходить
...ищу удобную обувь((((
Ситечко для мыслей 15 августа 2018
Вы оригинал покупали? Тоже собираюсь купить на море
автор Миллениалка 15 августа 2018
Да.
Пиу!Пиу! 15 августа 2018
Тоже самое только у ребенка.. так все их расхваливают, а я не поняла в чем их крутость.
Купила в этом году обычные за 100 грн, на море, так ни разу не натерла хотя и на мокрые ноги обувала. Зачем платить больше))
Обнемашечка 15 августа 2018
Все тоже самое, кроксы оригинал, если что. Продала и рада.
Федорино Горе 15 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Да.
С удобной обувью не угадаешь. купила ноунейм укр босоноги - реально как босая в них... Кросы мне тоже не пошли но, наверное. потому что нога широкая.
забиякина 15 августа 2018
Купила себе модель Изабелла. Довольна. Видимо от модели зависит. У ребенка тоже Кроксы сандалии. Все хорошо
Неугомонная 15 августа 2018
Значит у вас не оригиналы! Моя семья уже 10 лет летом только кроксы. Никаких проблем нет!
Проработник 15 августа 2018
А какая это у вас всех модель такая жуткая? Все лето таскаю сандали Изабелла, просто счастлива!
Вечно недо... 15 августа 2018
кожу нужно одевать, а не резину, одни понты
Откушу что там торчит 15 августа 2018
я купила, мне не подошла модель, лежат без дела
Непогодка 15 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Значит у вас не оригиналы! Моя семья уже 10 лет летом только кроксы. Никаких проблем нет!
в оригинальных клогах нога тоже потеет. Они ж практически закрытые =)
У сына клоги - нога потеет через раз.
Федорино Горе 15 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
А какая это у вас всех модель такая жуткая? Все лето таскаю сандали Изабелла, просто счастлива!
я брала вот эти с оф сайта https://topmall.ua/media/catalog/product/cache/14/... давят и трут
Научительница 15 августа 2018
1-не ваша модель
2-не по размеру
3- дезодорант на место натертостей

не завышена
Стоит своих денег-эту обувь вы купили как минимум на 6-7 лет

Не понты,ходя бы потому что все повара и доктора ходят в этой обуви, бо вдобно!

Вам просто попался плохой консультант.
У нас на семью, я с супругом и две мамы, пар 15 точно!
Точный_сантиметр 15 августа 2018
У меня 2 пары шлепок кроксов- на море все время в них: все отлично. Есть еще балетки, но так и не носила. Дочка в кроксах все лето: отувь босоножки- не заставить. Удобно. Да и старший сын себе купил- тоже носит летом. Единственное, заметил, что на солнце они уменьшаются в размере
ДваДваВосемь 15 августа 2018
я купила себе модель как балетки.
сначала все как у вас. а потом раз и все нормально.
и в жару по городу не ношу.
а дети другой обуви на лето не признают
Научительница 15 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
С удобной обувью не угадаешь. купила ноунейм укр босоноги - реально как босая в них... Кросы мне тоже не пошли но, наверное. потому что нога широкая.
У меня широкая нога и высокий подъем, очень!
Просто нужна правильная модель
Непогодка 15 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
я брала вот эти с оф сайта https://topmall.ua/media/catalog/product/cache/14/... давят и трут
у меня такие - натирали выше пятки. сейчас не трут. Растоптались немного =))) на ноге болтаться начали =)
Ситечко для мыслей 15 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
А какая это у вас всех модель такая жуткая? Все лето таскаю сандали Изабелла, просто счастлива!
Какая разница какая именно модель? Если обувь удобная, то вся коллекция дожна быть удобной.
фрау Гитта 15 августа 2018
У меня такие трут и ’пукают’)
Не знаю прям что делать...
Федорино Горе 15 августа 2018
Ответ дляНаучительница
У меня широкая нога и высокий подъем, очень!
Просто нужна правильная модель
Это какая ’правильная’? Сбросили б хоть фото
СтелькаОТединицы 15 августа 2018
Ответ дляНаучительница
1-не ваша модель
2-не по размеру
3- дезодорант на место натертостей

не завышена
Стоит своих денег-эту обувь вы купили как минимум на 6-7 лет

Не понты,ходя бы потому что все повара и доктора ходят в этой обуви, бо вдобно!

Вам просто попался плохой консультант.
У нас на семью, я с супругом и две мамы, пар 15 точно!
Не потому что удобно, а потому что у этих профессий должна быть сменная обувь моющаяся)))
Котик-Пупсик 15 августа 2018
https://img.klubok.com/img/used/2017/12/27/15695/1...
У меня такие, лично купила на оф сайте в Америке, отлично и нареканий нет.
размахер 15 августа 2018
а я свои балетки до дыр в буквальном смысле сносила. Последние два лета они у меня на даче валялились, как потеряли товарный лет, ходила в них на пляж и вот пару неделю почувствовала асфальт под ногой ))) Отслужили отлично.
автор Миллениалка 15 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Значит у вас не оригиналы! Моя семья уже 10 лет летом только кроксы. Никаких проблем нет!
Ага.
Вы еще забыли написать, что я тролль.
Ведь есть только Ваше мнение, которое правильное)))
Торгуете кроксами?))))
Швидка Настя 15 августа 2018
Мне они жуткими выглядят. Не покупаю из-за внешнего вида. Раньше вообще не понимала, как другие такое носят и детям обувают....
Научительница 15 августа 2018
http://crocs.org.ua/women/shoes/sabo/duet-sport-cl... Эта моя рабочая, только в другом цвете. Это одна из самых мягких.

http://crocs.org.ua/women/shoes/sabo/duet-sport-cl... Не совсем та, с виду такая же, только с боку надпись крокс.

Последним лет восемь уже, и еще парочку проходят
onikka 15 августа 2018
Какие кроксы?)
От меня есть все сезоны ( вьетнамки-сапоги).Нет только клог, из-за которых все лапти типа виталии называют кроксами)
Не подходит только одна модель босоножек и то, из-за болта сзади, садисты мать их). Хотя маме он не мешает, носит с удовольствием.
Но каждому свое, конечно. Может, модель не Ваша
фрау Гитта 15 августа 2018
Ответ дляразмахер
а я свои балетки до дыр в буквальном смысле сносила. Последние два лета они у меня на даче валялились, как потеряли товарный лет, ходила в них на пляж и вот пару неделю почувствовала асфальт под ногой ))) Отслужили отлично.
моя дочка так балетки носила, несколько лет подряд покупала одну модель, сейчас уже выросла, они только в детских размерах вроде. Так она и садике в качестве сменки носила и летом в жару я не могла их снять с нее, реально любимейшме ее были
Научительница 15 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не потому что удобно, а потому что у этих профессий должна быть сменная обувь моющаяся)))
Совсем не так, если помните раньше ходили в кожаной, перфорированной обуви на танкетке.

По себе сужу, на ногах по 15-18 часов иногда-они мое спасение
Да_Я_ТакаЯ_ 15 августа 2018
В моем гардеробе Крокс-самая дешевая обувь и ни о каких портах речи быть не может. Тягаю сланцы на море. Босоножки на каждый день гулять с ребёнком. Пришли, ноги помыли, босоножки помыли и порядок. Очень удобно, потому как пыль везде- мрак просто. Ничего не трёт, не давит, не потеет.