15 августа 2018

Покажите Ваши сережки, пожалуйста!)

Моим серьгам уже 10 лет, хочу купить новые. Но не знаю какие!? Хочу посмотреть Ваши или скиньте картинку может, понять что сейчас актуально. Мне на каждый день, одеть и не снимать. Золотые. Мне 30 лет)
Танцепесенная 15 августа 2018
у меня их нет, ни одной пары, даже не прокалывала уши, удобно, стильно, практично
Кашка-маняшка 15 августа 2018
Я тоже не прокатывала уши. Мне 21.
Не против 15 августа 2018
Мои...
В шоколаде 15 августа 2018
Бабушка мороз 15 августа 2018
В шоколаде 15 августа 2018
Наверняка 15 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
фото
Расскажите о фото 2. Это белое золото? А камень какой?
Красивые... Все красивые!
В шоколаде 15 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Расскажите о фото 2. Это белое золото? А камень какой?
Красивые... Все красивые!
Спасибо) все золото 750, белые - бриллианты, синие - сапфиры.
Розалия21 15 августа 2018
миссАрфография 15 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
фото
красивые
где покупали?
бижутария?
Наверняка 15 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо) все золото 750, белые - бриллианты, синие - сапфиры.
Блин, можно совсем не скромный вопрос? сколько стоит фото 2? и где брали? Может ссылочка есть? Или под заказ делали?
миссАрфография 15 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо) все золото 750, белые - бриллианты, синие - сапфиры.
не заметила ответ сразу
Блондинка в Шоколаде 15 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
фото
Самые первые где покупали?
автор МинерАлочка 15 августа 2018
Ой, спасибо девочки! У всех такие разные и красивые
В шоколаде 15 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Блин, можно совсем не скромный вопрос? сколько стоит фото 2? и где брали? Может ссылочка есть? Или под заказ делали?
Сколько стоят не знаю, привозил муж, покупал все не в Украине. У нас практически нет изделий в магазинах из 750 пробы((
Джинцы на Флиси 15 августа 2018
Мои любимые, но им тоже больше 10 лет)))
Ниф_ниф 15 августа 2018
Моим 18 лет. Не снимаю и новые не хочу. Равнодушна к украшениям. Ношу эти и кольцо обручальное. Хотела пусетты из белого золота с брильянтами, но примерила бижутерию и пончлп, что ни белое золото ни пусетты не идут моим ушам )) мне 31
Аноним_1460 15 августа 2018
Сейчас минимализм,есть больше серьги но считаю их не модными. И 4 пары из серебра.
Телефон Рубика 15 августа 2018
Разачаровусь_очень_быстро 15 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
фото
Ваши очень красивые!
Полиэтиленовый привет 15 августа 2018
раритет 1996 года
Багиня 15 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ваши очень красивые!
+1000000
Капитанша 15 августа 2018
Ластоноша 15 августа 2018
У меня первые, но и вторые нравятся, на каждый день супер.
Жена сантехника 15 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
у меня их нет, ни одной пары, даже не прокалывала уши, удобно, стильно, практично
и у меня никогда не было и не хотелось - но это на любителя. Не понимаю правда -зачем украшать себя сережками? Что, красивее становишься или повышается самооценка?
Балаболка 15 августа 2018
Ласунка 15 августа 2018
У мкня и раритет есть и ношу, и люблю их. Хотя маленькие гвоздики ношу постоянно, а те меняю иногда, когда вспоминаю))
Полиэтиленовый привет 15 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
и у меня никогда не было и не хотелось - но это на любителя. Не понимаю правда -зачем украшать себя сережками? Что, красивее становишься или повышается самооценка?
сейчас я тоже такого мнения
а вот в 80-х очень хотелось
Багиня 15 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
и у меня никогда не было и не хотелось - но это на любителя. Не понимаю правда -зачем украшать себя сережками? Что, красивее становишься или повышается самооценка?
Тю. А зачем красить волосы, зачем делать прическу, зачем делать маникюр, педикюр, зачем красивая одежда? Помылся водой с мылом хозяйственным под душем, накинул мешок, обул калоши, волосы в пучок завязал Зачем вся эта ненужная мишура, красивее становишься или самооценка повышается?
Брызжу ядом 15 августа 2018
Я в поиске тоже красивых и подходящих для моих ушей))
Выше сережки многие понравились)