15 августа 2018

Креатин! Девочки спортсменки подскажите

Девочки, кто спортом занимается, подскажите, хочу на фитнес пойти, надо немного похудеть 2-3 кг, подтянуть тело, надо ли креатин принимать как считаете? Раньше занималась спортом.
Fancy Love 15 августа 2018
Ничего вам не надо, не занимайтесь ерундой. Правильное питание, спорт и отдых!
Муууумие 15 августа 2018
На мне не сработал только пердеж больше стал но я парень,может у женщин прокатит
Аноним_1436 15 августа 2018
L-карнитин