15 августа 2018

Киев. Отрадный. над домом 5 самолётов сейчас ЧТО ЭТО

НАД ДОМАМИ с страшным визгом летает прямо щас 5 истребителей-шум ужасный все соседи на балкон выскочили ЧТО ЭТО????????? КТО ЕЩЁ НАБЛЮДАЕТ СЕЙЧАС??????????
Коко Шанель 15 августа 2018
Так в Донецке начиналось
Аноним Завхоз 15 августа 2018
Тренировочные полёты перед парадом
Малая еще та 15 августа 2018
На Севастопольской очень громко слышно, но не видно.
Эт вернячОк 15 августа 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Тренировочные полёты перед парадом
100%
Малая еще та 15 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Так в Донецке начиналось
автор Безникая 15 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
На Севастопольской очень громко слышно, но не видно.
только что увидела 6 шт летят очень низко над домами но с такой бешаной скоростью что снять невозможно. Пролетели сначала 2 затем 3 потом ещё 2. типа фигурой. ужасный звук. птицы поразлетались в разные стороны
Пьяная вишня 15 августа 2018
конец света ж завтра, летят нибиру сбивать
Вкаблучках 15 августа 2018
Тренировка перед парадом 24 августа.
Летчица 15 августа 2018
у нас 3 подхода по 4 истребителя, Чайки
Уходя дверю не хлопать 15 августа 2018
Репетируют к Дню независимости.
Не жена 15 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
конец света ж завтра, летят нибиру сбивать
Слепок стопы 15 августа 2018
Теремки. У нас по 4 вертолета луда сюда и самолеты :) Репетируют.
Называйте меня Повелитель 15 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
конец света ж завтра, летят нибиру сбивать
Та нет, уже Брюса Уиллиса отправили. Истребители его наверное встречать будут торжественно с задания.
автор Безникая 15 августа 2018
фууухх....ну вы меня успокоили...
Форточка 15 августа 2018
А, что в Украине еще и авиация есть??????????????
графиняВишенка 15 августа 2018
В Италии такое видела, Тренировочные полеты Militare Tricolori. Я тогда курила, только вышла на балкон, а они над самым домом, метров 200-300, и один безумец-одиночка, истребитель, из сопла огонь, у меня аж сигарета к губе прилипла. Потом над морем летали и на берегу их шатры стояли, красивые и смелые ребята-летчики.
Называйте меня Повелитель 15 августа 2018
Ответ дляФорточка
А, что в Украине еще и авиация есть??????????????
Да. Не живете вы в том же Миргороде) в 2014-2015 году очень много летали, сейчас реже, но тоже тренируются.
железный занавес 15 августа 2018
Наши діти, наши хлопці, наши захистники та наша надія. 24 серпня ж День Незалежності України.
Аноним Завхоз 15 августа 2018
Ответ дляБезникая
только что увидела 6 шт летят очень низко над домами но с такой бешаной скоростью что снять невозможно. Пролетели сначала 2 затем 3 потом ещё 2. типа фигурой. ужасный звук. птицы поразлетались в разные стороны
У меня на Дарнице по броварской трассе тоже что-то с мигалками и воем уже полчаса ездит туда-сюда. Вот интересно, что такое? Жалко, что не можете снять самолёты - был бы мега кадр).
Не обижаюсь 15 августа 2018
На Нивках возле завода Антонов жить не возможно, и маршируют и стреляют и летаю. Успокойтесь - єто перед парадом.
Ласунка 15 августа 2018
я на противоположной стороне от вас --- это с аэропорта взлетают истребители

и в Киеве и под Житомиром сейчас учения, летают по 4 в линию, видимо где-то будет шоу на праздник

а над селами в Житомирской области оооочень низко, аж куры разбегаются, совсем уже чекнулись. Неделю назад за пол часа штук двадцать пролетело, все пугались, но видно что оттачивали фигуры высшего пилотажа, не ЧП
Ласунка 15 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
На Севастопольской очень громко слышно, но не видно.
Севастопольской с Ушинского привет!)))))))
Ласунка 15 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
конец света ж завтра, летят нибиру сбивать
ТигрЛьвович 15 августа 2018
Ответ дляЛасунка
Севастопольской с Ушинского привет!)))))))
О..и я на Ушинского)) Думала шум со стройки, а, оказывается, это истребители летают)
Ласунка 15 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та нет, уже Брюса Уиллиса отправили. Истребители его наверное встречать будут торжественно с задания.
Точно! Прилетает после задания в Жуляны))) Мы ему уже и каравай испекли, и венки подобрали к укр. костюму
ТигрЛьвович 15 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
конец света ж завтра, летят нибиру сбивать
Black Umbrella 15 августа 2018
На Борщаговке слышала звук, очень испугалась, что может падает самолет. Звук сильный и страшный был. Сдурели вообще над жилыми районами тренироваться.
Аноним Завхоз 15 августа 2018
Ответ дляЛасунка
Точно! Прилетает после задания в Жуляны))) Мы ему уже и каравай испекли, и венки подобрали к укр. костюму
Шож вы так сразу-то ВЕНКИ)) Веночки
Аноним_1430 15 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Так в Донецке начиналось
Киев не Донецк, не переживайте)
Запыхалась 15 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
На Нивках возле завода Антонов жить не возможно, и маршируют и стреляют и летаю. Успокойтесь - єто перед парадом.
+ с июля начали репетицию барабанщики, как 05:00 так и барабанчики барабанят, вчера было очередное барабанное утро