15 августа 2018

Все разумные мамы собрали детей в школу на инсайтах )))

А моя в сад идет, 3.5 лет. Что купить?
Какой рюкзак? Какой комбинезон на зиму? Какие пижамы, и что одевают в саду? Джоггеры или лосины? Посоветуйте
Барабасиха 15 августа 2018
Тут от сада зависит. У на зимой жарко. Пижамы не надо. Спят в трусах и майках или футболках. В группе в платье тонком, юбке или шортах. В этом году Младшая дочь уже в сад идёт, уже все купила на инсайтах) рюкзак для чего? Мои дочки игрушки в сад не берут, стенку иногда и то проще себе в сумку положить. Сейчас старшая ходит с рюкзаком, потому что в сводной группе и все забирает домой.
Бабульция 15 августа 2018
Рюкзак брали маленький для дошколят, вообще не особо был нужен, т к все вещи находились в группе. Но барышня ж должна быть с сумочкой или рюкзачком!)))
А группе носили кому, что удобно. Я накупила комплектов ’реглан/юбка’, ’реглан, футболка/джеггинсы’. Но моя дочь насмотревшись на других, запросила юбки и сарафаны. Пижамки брала Смил и Картерс. Последние лучше были, т к они тоненькие - в саду зимой было очень жарко, а Смил теплее комплекты.
Комбезы - лыжники Тополино, Kiko.
Такой был гардероб.
автор Печальки.нет 15 августа 2018
Ответ дляБабульция
Рюкзак брали маленький для дошколят, вообще не особо был нужен, т к все вещи находились в группе. Но барышня ж должна быть с сумочкой или рюкзачком!)))
А группе носили кому, что удобно. Я накупила комплектов ’реглан/юбка’, ’реглан, футболка/джеггинсы’. Но моя дочь насмотревшись на других, запросила юбки и сарафаны. Пижамки брала Смил и Картерс. Последние лучше были, т к они тоненькие - в саду зимой было очень жарко, а Смил теплее комплекты.
Комбезы - лыжники Тополино, Kiko.
Такой был гардероб.
Спасибо большое за подробный ответ!
автор Печальки.нет 15 августа 2018
Ответ дляБарабасиха
Тут от сада зависит. У на зимой жарко. Пижамы не надо. Спят в трусах и майках или футболках. В группе в платье тонком, юбке или шортах. В этом году Младшая дочь уже в сад идёт, уже все купила на инсайтах) рюкзак для чего? Мои дочки игрушки в сад не берут, стенку иногда и то проще себе в сумку положить. Сейчас старшая ходит с рюкзаком, потому что в сводной группе и все забирает домой.
Спасибо )
Барабасиха 15 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо )
Я своим набрала по распродажа футболок, лосин, шорты, платье, юбки, Регланы в нм, картерс, чилдрен, Джордж, Марк спенсер, крейзи 8, джимбори. Зимние костюмы у моих тсм чибо, картерс, Коламбия, куртки евро зима нм,
Рекламама 15 августа 2018
зачем мне инсайты?... все купили в Украине - качественное, детям нравится. Набирать терпеть не могу! надо - поехали и купили или заказали в интернет маг.
Надувная пыль 15 августа 2018
Одежда нужна удобная для ребенка в нОске и переодевании. Была у нас мама в группе, которая все три года одевала дочку не по размеру (дочка немного пухловата и рослая). И всегда у нее был живот наружу и попа наполовину вылазила из штанов. Также она ей надевала в сад капроновые колготки, которые ребенок сразу же и рвал, пытаясь снять-надеть. Воспитатель сама ходила на базар рядом и покупала ей колготы. Насчет рюкзака, у нас он был нужен только летом, дети брали с собой воду в бутылках, игрушки, салфетки. Пижамы нужны были.
Бабульция 15 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо большое за подробный ответ!
Пожалуйста
Аноним ФЕЯ 15 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо большое за подробный ответ!
Давайте вам продам что на нас не подошла, покупала на инсайтах
Губка Боб 15 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Давайте вам продам что на нас не подошла, покупала на инсайтах
На какой возраст? Если со скидками, напишите мне. Обсудим.