15 августа 2018

Знаете чего мне не хватает на Кидстаффе?

Функции заблокировать пользователя.
Вот что в голове у людей
Торг, куча вопросов, исчерпывающие ответы, реквизиты .
Пропадает без малейшей причины.
Появляется -опять торги по другой позиции.
Вот хочется оградить себя .
Бармалеина 15 августа 2018
а Черный список тогда зачем ?)))
автор Запасная спина 15 августа 2018
Ответ дляБармалеина
а Черный список тогда зачем ?)))
Не знала, честно
Lulo 15 августа 2018
А смысл? Возможно, купит человек у Вас. Сейчас не те времена, чтоб раскидываться покупателями.
Оля_с_киркою 15 августа 2018
такая функция на кидстаффе есть
не иногда не хватает на советчице функции по типу фейсбучной, когда ты не видишь в обсуждениях комменты заблокированного юзера
Biped 15 августа 2018
Мне не хватает разделения на два подраздела: ’ответы с анонимами’ и ’без анонимов’.
Один для интимных вопросов, для таких, которые вызывают стеснение или же просто в тех случаях, когда не хочется себя обнародовать.

Второй- просто болталка.

Вот в первый я бы вообще не заходила или крайне редко.