15 августа 2018

Благодаря бассейну можно?

Благодаря бассейну можно привести себя в форму. Для спины невропатолог посоветовал бассейн . А фигуру можно привести в форму чтоб кг сбросить и все подтянулось?
кнопкодав 15 августа 2018
Подтянуть - подтянете, но для того, чтобы скинуть нужен дефицит ккал
Детские_Будут? 15 августа 2018
Конечно. Плавание задействует все группы мышц
Ход конём 15 августа 2018
Нет) я плаваю по 2 часа каждый день кроме вс. Особых изменений нет.
Ход конём 15 августа 2018
Но спине лучше моей, кожа упругая.
палка-копалка 15 августа 2018
Спорт не помогает сбросить вес. Только коррекция питания.
Но бассейн полезен, бесспорно.
Просто Мария 15 августа 2018
можна, я за місяць плавання на морі скинула 3 кг, -7 см. на талії і зникли боки
автор Кривая спроса 15 августа 2018
Да мне не много. 164 и вес 54 сейчас хочу 5 кг. И фигуру подтянуть. Но и остиохрндроз достал. Говорят бассейн для всего организма полено. Вот решила у вас девочек спросить, вы всегда мне во всех вопросах помогаете.
кнопкодав 15 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
Да мне не много. 164 и вес 54 сейчас хочу 5 кг. И фигуру подтянуть. Но и остиохрндроз достал. Говорят бассейн для всего организма полено. Вот решила у вас девочек спросить, вы всегда мне во всех вопросах помогаете.
Налаживаете питание - считаете ккал и плаваете. За месяц-второй эффект будет заметен уже очень даже хорошо) Если даже сильно ограничивать себя в питании не будете ( главное дефицит). Я сама на плаванье хожу (2-3 раза в неделю)+2 раза в неделю кроссфит и слаженное питание.
ЯспАкойнаЯ 15 августа 2018
Спину можно привести в форму. Жир - нет
автор Кривая спроса 15 августа 2018
Я ккалы считаю в телефоне все ок. Но вес капец сегодня стала на весы 55.300 через неделю пмс но для меня эта Цыфра убийство. Такого ещё не было никогда. Очень сильно начала поправляться. Думала сердце больное. Сегодня так прихватило что скорую вызывали а оказалось что нервные окончания защемляет а кажется как сердце.
автор Кривая спроса 15 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спину можно привести в форму. Жир - нет
Жир на животе есть я туда липолитики уколю
ОднаРозоваяРоза 15 августа 2018
Смотря как будете плавать. Если как я, то нет) Если как мой сын, то, думаю, да.
автор Кривая спроса 15 августа 2018
А как вы и как ваш сын. Он наверно правильно а вы как попало( как на море)?
чурчхела 15 августа 2018
При протрузиях и остеохондрозах самое лучшее бассейн, и похудеть от плавания реально, НО нужно давать хорошую нагрузку, а когда все дорожки заняты в быстром темпе сильно не поплаваешь, ну еще и плавать нужно уметь кролем или брасом.
После шести ни-ни 15 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
А как вы и как ваш сын. Он наверно правильно а вы как попало( как на море)?
Вы должны плавать с головой опущенной в воду, поднимая только для вдоха, иначе только уземите ещё больше шейные позвонки. Или купите фронтальную трубку