15 августа 2018

5 единиц одежды за 1500 тыс это норм по цене?

Подростку джинсы, кардиган, рубашка, 3 реглана
автор Без Баяна 15 августа 2018
1500 грн
автор Без Баяна 15 августа 2018
2 реглана, опечатка
неДоПриличий 15 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
1500 грн
некст? :)
Апофиозная 15 августа 2018
А вы сами не понимаете в ценах?
автор Без Баяна 15 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
некст? :)
Нет
Омлетик 15 августа 2018
Новое или б/у?
Опля Картопля 15 августа 2018
Отлично,а что Вас смущает,я на прошлой неделе купила брюки,кардиган и осеннее пальто,все обошлось в 1100 грн.Манго и Онли......сейчас отличные сейлы
неДоПриличий 15 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Нет
я просто тоже прикидывала по заказу, получилось 5 единиц на эту сумму, брюки школьные, брюки спортивные, юбка и две рубашки.
считаю норм. цена
Чебуратор 15 августа 2018
Это отлично. У меня больше двух вещей не получается в эту сумму)) дети не подростки
автор Без Баяна 15 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
я просто тоже прикидывала по заказу, получилось 5 единиц на эту сумму, брюки школьные, брюки спортивные, юбка и две рубашки.
считаю норм. цена
Смик
Омлетик 15 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Отлично,а что Вас смущает,я на прошлой неделе купила брюки,кардиган и осеннее пальто,все обошлось в 1100 грн.Манго и Онли......сейчас отличные сейлы
Сдайте точку)) обожаю джинсы Онли, на выходных купила по распродаже -60% за 920грн. Но вот так чтоб еще и пальто, и брюки никогда не встречала
автор Без Баяна 15 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Это отлично. У меня больше двух вещей не получается в эту сумму)) дети не подростки
Заказываю с инсайта смик, новая коллекция, дешевле, чем в магазине. Вполне довольна вещами и качеством
фан L.O.S.T. 15 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Отлично,а что Вас смущает,я на прошлой неделе купила брюки,кардиган и осеннее пальто,все обошлось в 1100 грн.Манго и Онли......сейчас отличные сейлы
манго такое говно, простите
Опля Картопля 15 августа 2018
Ответ дляОмлетик
Сдайте точку)) обожаю джинсы Онли, на выходных купила по распродаже -60% за 920грн. Но вот так чтоб еще и пальто, и брюки никогда не встречала
Арго
МЕСТО_Встречи 15 августа 2018
нормальні ціни для інсайтів. Я дитині купила в школу на Джимборі сарафан, плаття, спідницю і штани. З доставкою вийшло десь 850 грн.
Опля Картопля 15 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
манго такое говно, простите
Ну не все,у меня есть и отличные их вещи,только с одними штанами лажа вышла-затерся цвет на швах((((
Омлетик 15 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Арго
Я там как раз и купила свои джинсы.
Чебуратор 15 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Заказываю с инсайта смик, новая коллекция, дешевле, чем в магазине. Вполне довольна вещами и качеством
Мои привыкли к Майоралу, ido, Chicco. На инсайтах уже давно не покупаю, только в магазинах, только с примеркой. Надоело что постоянно то большое, то маленькое, то широкое. А так зашёл, комплектами подобрал, все померил и купил.
автор Без Баяна 15 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Мои привыкли к Майоралу, ido, Chicco. На инсайтах уже давно не покупаю, только в магазинах, только с примеркой. Надоело что постоянно то большое, то маленькое, то широкое. А так зашёл, комплектами подобрал, все померил и купил.
Я знаю размер, поэтому проблем нет. Вы и подростков там одеваете?
Опля Картопля 15 августа 2018
Ответ дляОмлетик
Я там как раз и купила свои джинсы.
Чебуратор 15 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Я знаю размер, поэтому проблем нет. Вы и подростков там одеваете?
У меня детям 5 лет и 8. В Chicco уже мало что есть на старшего ребёнка. Они у меня очень худые, особенно дочка, поэтому ей однозначно все только с примеркой. Потому что раньше заказывала Некст, ну на ней все висело как на вешалке, очень сложно было угадать, чтоб это красиво смотрелось. А вот ido, mayoral, Chicco есть и на худышек. В майорале точно на подростков есть, буду дальше там одевать, может ещё что-то полюбим пока подрастут )
неДоПриличий 15 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Смик
тоже взяла там недавно плащик, рубахи, регланы и еще всякой мелочи) качество понравилось
Брюнетка в Мармеладе 15 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Я знаю размер, поэтому проблем нет. Вы и подростков там одеваете?
Ага. Тоже понравилось Чико и подростки:)
Холодная каша 15 августа 2018
Для подростка это очень даже хорошие цены. Сыну 15 и уже по росту перешли во взрослые магазины типа Зары, Бершка, Пул энд Бир. Там на такую сумму максимум джинсы и ещё 1 вещь можно купить. По распродаже джинсы конечно существенно дешевле, но крайне редко есть нужный размер
Маурита 16 августа 2018
Подростку! очень даже нормальная покупка по цене.
Хвастану и я))) своему 13-летнему кабанчику на НМ купила кеды 8, рубашка 4, джинсы 5, футболки 2 шт за 4, костюм (джоггеры+футболка) 9 фунтов, ну еще доставка на 200 грн пусть затянет. И скидка была же еще 10%))) Довольна)))
А еще чуть раньше куртку демисезонную на польском смик и 2 рубашки, 620 грн. Не знаю, влезет ли в размер 170, читала маломерит кул клаб (младшему если что будет на следующий год).