15 августа 2018

Мне одной кажется, что этих извращенцев

Поддерживают только люди, которые сами не прочь подмутить с тем же полом?
Результат:
вже голосів: 152
71 (46.71%) Не поддерживаю
63 (41.45%) Я поддерживаю, не подмутила бы
18 (11.84%) Я поддерживаю, подмутила бы
Леди Г 15 августа 2018
Я хз о чем Вы
Я не такая 15 августа 2018
Че?
Сусановна 15 августа 2018
ГЛЮкоза 15 августа 2018
Вы это о чем?
автор Xвостокрутелка 15 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Я хз о чем Вы
О третьем поле, мальчик - не мальчик, девочка - не девочка
Дуболом 15 августа 2018
Что курите? Посоветуйте
Кофе в лобби 15 августа 2018
Перевожу: ’Согласны ли вы что к гомосексуалистам нормально относятся только латентные гомосексуалисты?’
Аноним_1460 15 августа 2018
Шта?
автор Xвостокрутелка 15 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Вы это о чем?
О ком, о людях, с не традиционной организацией
автор Xвостокрутелка 15 августа 2018
Ответ дляКофе в лобби
Перевожу: ’Согласны ли вы что к гомосексуалистам нормально относятся только латентные гомосексуалисты?’
Как нефиг делать 15 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
О ком, о людях, с не традиционной организацией
Че?
какой организацией?
писать научитесь.
Кофе в лобби 15 августа 2018
Не согласна. Читала о связи гомофии и латентной (скрытой, подавленной) гомосексуальности - ненавижу в других то что не принимаю в себе.
автор Xвостокрутелка 15 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Че?
какой организацией?
писать научитесь.
Че не понятно, организацией - ориентацией, Т9 исправило. Вам бы тоже большие буквы писать начать не мешало бы.
Леди Г 15 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
О третьем поле, мальчик - не мальчик, девочка - не девочка
Не ну так ГОРАЗДО понятней.
Добавьте вопрос такой ответ: я негативно отношусь к людям которые не умеют формулировать вопросы. Думаю победит такой ответ
Швабристка 15 августа 2018
Леша,спать иди
НаливайКа 15 августа 2018
Не согласна. Я их поддерживаю, не мне судить кто кого должен любить, но сама не такая.
Масяня Я 15 августа 2018
Ответ дляКофе в лобби
Перевожу: ’Согласны ли вы что к гомосексуалистам нормально относятся только латентные гомосексуалисты?’
ТАЗератти 15 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Не ну так ГОРАЗДО понятней.
Добавьте вопрос такой ответ: я негативно отношусь к людям которые не умеют формулировать вопросы. Думаю победит такой ответ
МастерЮля 15 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
О ком, о людях, с не традиционной организацией
Организацией?))
Я супер-пупер 15 августа 2018
Ответ дляШвабристка
Леша,спать иди
Ну щас вздрочнет и ляжет
Гордая_птичка 15 августа 2018
Почитайте про окно Овертона.
Гомосексуалисты нездоровые люди, скажем так. Просто нас убедили, что это норма.
Цыпка 15 августа 2018
Как раз усиленноотницщие и фукающие являются латентными,противятся своей природе и кричат кошмар,позор,зблчинцы....
Меня они вообще не колышат ,пусть хоть на голове ходят с письмами наперевес
Пофиг
Цыпка 15 августа 2018
Усиленно отрицающие *
Кто крайний? 15 августа 2018
Ответ дляКофе в лобби
Перевожу: ’Согласны ли вы что к гомосексуалистам нормально относятся только латентные гомосексуалисты?’
Не согласная я. Как раз латентные гомосексуалисты и есть как правило страшные гомофобы.
Цыпка 15 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Почитайте про окно Овертона.
Гомосексуалисты нездоровые люди, скажем так. Просто нас убедили, что это норма.
Дайте ссыль
Я всегда думала ,они -это ошибка природы
Гордая_птичка 15 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Дайте ссыль
Я всегда думала ,они -это ошибка природы
Цыпка 15 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Мерси
Гордая_птичка 15 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Как раз усиленноотницщие и фукающие являются латентными,противятся своей природе и кричат кошмар,позор,зблчинцы....
Меня они вообще не колышат ,пусть хоть на голове ходят с письмами наперевес
Пофиг
Меня лично тоже не колышат. Но нафига устраивать эти парады и разрешать им усыновлять детей!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
О ком, о людях, с не традиционной организацией
Я поддерживаю свободу выбора. Во всем.
4udik 15 августа 2018
Я считаю, что взрослые люди вольны делать все, что угодно, пока это не противоречит закону и нарушает права других людей. Так что к гомо отношусь нормально. Девочки меня, если что, не привлекают.