16 августа 2018

Шкаф правда сейчас стоит больше 1 тыс дол?

Шкаф нужен в коридор, высота 2.6 м, ширина 2 м. Готовый покупать не хочу так как нужен под потолок. Планировала бюджет до 15 тыс, не считаю это дешевым шкафом. Пошла в салон - от 1300 дол шкаф. Ездила на склад где есть материалы и распил станки и там насчитали с такого же материала Эггер шкаф до 15 тыс. Я чего-тоне понимаю? Поделитесь ценами. Меня еще ждет кухня и второй шкаф в спальню, но, тысячи долларов за шкафы отдавать не готова, лучше на отдых потратить и путешествие. В салоне сделали из меня чуть не бомжа) Хотя, месячные доход с мужем у нас больше 2 тыс дол, но на шкаф таких денег жалко.
Ход конём 16 августа 2018
Ms. Искренность 16 августа 2018
А на какой склад ездили?

***
Я считаю, что цена норм, если соответствует качеству. Я на Дарынок и еще какой-то мебельный центр рядом с ним ездила - таких ужасов насмотрелась, что даже шкаф-купе перехотела) Сейчас смотрю на обычные, но хотелось бы смотреть в правильном направлении))
Санта Барбара 16 августа 2018
Да, под заказ так и стоили всегда, сейчас даже дешевле.
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Да, под заказ так и стоили всегда, сейчас даже дешевле.
36 тыс за шкаф? Я наверное отстала от жизни...
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
А на какой склад ездили?

***
Я считаю, что цена норм, если соответствует качеству. Я на Дарынок и еще какой-то мебельный центр рядом с ним ездила - таких ужасов насмотрелась, что даже шкаф-купе перехотела) Сейчас смотрю на обычные, но хотелось бы смотреть в правильном направлении))
На даск)
Ms. Искренность 16 августа 2018
Ответ дляАдминко
На даск)
благодарю
Засомневаю 16 августа 2018
Ответ дляАдминко
На даск)
и правда как то по цене у вас дорого, я из Днепра.. заказали шкаф 3,8 длинна и под потолок - 18,5 тыс. грн.
Я тут Живу 16 августа 2018
Мой муж сам в вияре шкафы заказывает. Например, последний в спальню - 8 тыс грн. Не раздвижные двери. Ящики, дверки, полки. Почти 3м ширина и 2,5 высота, 60 глубина. + Сборка обошлась бы ещё в 5-6 - итого 14
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
и правда как то по цене у вас дорого, я из Днепра.. заказали шкаф 3,8 длинна и под потолок - 18,5 тыс. грн.
Вот у меня второй будет 3 м и под потолок, надеялась до 18-20 тыс влезть, а тут оказалось шкаф в коридор таких денег стоит 1300 дол...Так я была в итальянском магазине мебели дорогом, там был шикарнейший огромный шкаф за 1300 евро, который привезут мне из Италии...А тут какой-то салон напилит мне у себя на складе эггера своими станками, скрутит китайскими саморезами и продаст по цене Италии. Вчера мужу весь вечер возмущалась.
Я тут Живу 16 августа 2018
Вот такой. Сейчас в процессе сборки
Попипиповна 16 августа 2018
Ответ дляХод конём
Это к чему? В Икеа есть шкафы под индивидуальные размеры?
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вот такой. Сейчас в процессе сборки
У меня вот
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вот такой. Сейчас в процессе сборки
И такой дизайн
Кинг-Конгша 16 августа 2018
Ответ дляАдминко
36 тыс за шкаф? Я наверное отстала от жизни...
В епицетре отлично делают
Будет до 15 тыс
Хоть зеркала,хоть с рисунком,хоть со стеклом
Заместитель Анонима 16 августа 2018
Шкаф из Еггера всегда стоил дорого. Это нормальное дсп и не сравнится с трухой с икеа и пр.
ДСП дорожает от курса постоянно ну и мебельщики тоже есть хотят и путешествовать и такие же люди как и мы
Папобус 16 августа 2018
Ну как можно советовать?Все ж разное:где делаете заказ,цена за работу,качество и цена за материалы.У меня только двери на шкаф вышли ок.40000 грн 3 на 5м
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шкаф из Еггера всегда стоил дорого. Это нормальное дсп и не сравнится с трухой с икеа и пр.
ДСП дорожает от курса постоянно ну и мебельщики тоже есть хотят и путешествовать и такие же люди как и мы
Я вас удивлю, єггера на мой шкаф нужно на 5 тыс грн. Остальное это шнанги, саморезы, двери, доводчики и почти 40% от материала составляет работа и сборка.
Как_б_не_так 16 августа 2018
цена 56 тысяч, автор если хотите нормальный шкаф, с легкими дверьми, который не нужно будет ремонтировать через год два, то прийдется потратится или покупать готовый, не встроенный
Анонимба 16 августа 2018
Ответ дляАдминко
Вот у меня второй будет 3 м и под потолок, надеялась до 18-20 тыс влезть, а тут оказалось шкаф в коридор таких денег стоит 1300 дол...Так я была в итальянском магазине мебели дорогом, там был шикарнейший огромный шкаф за 1300 евро, который привезут мне из Италии...А тут какой-то салон напилит мне у себя на складе эггера своими станками, скрутит китайскими саморезами и продаст по цене Италии. Вчера мужу весь вечер возмущалась.
Можно вписаться до 10 тыс грн., если купить готовый.
Я купила в Юске шкаф и две антресоли. Как раз под потолок получилось.
Шкаф 4 тыс., антресоль к нему 1500 за 1 шт. Плюс доставка-сборка.
Вот такой у меня, простой. есть и другие у них.
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляПапобус
Ну как можно советовать?Все ж разное:где делаете заказ,цена за работу,качество и цена за материалы.У меня только двери на шкаф вышли ок.40000 грн 3 на 5м
А у вас не было ощущения что вас разводят? Мне на складе написали сколько стоит лист эггера, сколько листов мне нужно, сколько нужно уголков и саморезов, сколько стот система и сколько нужно штук...Двери тоже самое.
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
цена 56 тысяч, автор если хотите нормальный шкаф, с легкими дверьми, который не нужно будет ремонтировать через год два, то прийдется потратится или покупать готовый, не встроенный
У нас не встроенный, просто под потолок, а это не стандарт, потолки больше 2.6
Анонимба 16 августа 2018
Ручки, конечно, фуфел, пластиковые. Можно при желании заменить. А сам материал приятный.
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Можно вписаться до 10 тыс грн., если купить готовый.
Я купила в Юске шкаф и две антресоли. Как раз под потолок получилось.
Шкаф 4 тыс., антресоль к нему 1500 за 1 шт. Плюс доставка-сборка.
Вот такой у меня, простой. есть и другие у них.
Мы в юске купили временный стол на кухню за 1500, очень классный и добротный. Намного лучше фигни из магазинов индонезии и польши по 6-8 - 12 тыс, но позже хотим деревянный красивый)
Как_б_не_так 16 августа 2018
Ответ дляАдминко
У нас не встроенный, просто под потолок, а это не стандарт, потолки больше 2.6
есть вариант, если руки с правильного места, самим собрать шкаф. экономия 40 %
автор Админко 16 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
есть вариант, если руки с правильного места, самим собрать шкаф. экономия 40 %
Сборка стоит 2-3 тыс грн, дорого стоит распил материала, без своего станка никак, можно мебельщика найти, если есть проэкт и материал куплен. В салоне сильно расстроились когда я это все рассказала...
Тут как тут 16 августа 2018
Автор, мы заказывали шкаф высота 2,2 ширина -1,7. Причем, заказали только материалы, на ’Вияр’ (собирать сами будем). Отдали за него 9800+доставка
Анонимба 16 августа 2018
Ответ дляАдминко
Мы в юске купили временный стол на кухню за 1500, очень классный и добротный. Намного лучше фигни из магазинов индонезии и польши по 6-8 - 12 тыс, но позже хотим деревянный красивый)
Я собиралась шкаф заказывать. Т.к. в угол коридора полки и новую антресоль для старого шкафа мне делал хороший мастер. Он через Вияр делает.
Но прикинула, что по цене то на то и выйдет. И Юсковский пахнет приятнее. Нормальная там фурнитура, если не считать ручек. И ждать не нужно.
Посмотрите под Ваши замеры.
Как_б_не_так 16 августа 2018
Ответ дляАдминко
Сборка стоит 2-3 тыс грн, дорого стоит распил материала, без своего станка никак, можно мебельщика найти, если есть проэкт и материал куплен. В салоне сильно расстроились когда я это все рассказала...
закажите на вияре или кронасе, там за небольшие деньги вам все раскроят, приедете заберете, дома соберете
дамаАмстердама 16 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шкаф из Еггера всегда стоил дорого. Это нормальное дсп и не сравнится с трухой с икеа и пр.
ДСП дорожает от курса постоянно ну и мебельщики тоже есть хотят и путешествовать и такие же люди как и мы
Угу ,люди....Кто-то жизни этих людей спасает за 5 тыщ в месяц,и шкаф собрать за пару часов за такую сумму,разницу сечете?Как думаете,первым путешествовать не хочется или не заслужили?Не знают,уже на чем деньги делать,какой нафиг шкаф от 1300 $,что в нем за навороты или брильянты?Соседка вместе с квартирой продала итальянский спальный гарнитур слоновая кость за 1000$;вот это красота,а не хваленое дсп,тоже мне ценность.
Папобус 16 августа 2018
Ответ дляАдминко
А у вас не было ощущения что вас разводят? Мне на складе написали сколько стоит лист эггера, сколько листов мне нужно, сколько нужно уголков и саморезов, сколько стот система и сколько нужно штук...Двери тоже самое.
Нет конечно,я знала что и сколько стоит.И сколько всего использовали,отчитались за каждую копеечку.Была на производстве в цеху.Этот мебельщик всю квартиру нам обставил и дом.Друзьям его советовали,все очень довольны,хотя делал и очень-очень бюджетные работы,вообщем все,что заказывали и на эти деньги советует лучшее