16 августа 2018

Чистое море Украина

Кто только с моря, подскажите где были, если вода была чистая и без (мало) медуз. Да и людей чтобы не друг на друге...
Заранее спасибо всем откликнувшимся, за уделенное время! ))
Ksuha-k 16 августа 2018
бердянск, коса
Coffee channel 16 августа 2018
В августе? - нигде
katuy 16 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
В августе? - нигде
+100
juliankoste 16 августа 2018
Бердянск коса
successin 16 августа 2018
Черноморск, СОТ Ветеран
Zirochka1983 16 августа 2018
Санжейка, людей всегда немного, море как повезет, день чистейшее, день водоросли, потом опять меняется. Медуз мало совсем
автор Элли J 16 августа 2018
А какое море в Кирилловке?
investle 16 августа 2018
Ответ дляЭлли J
А какое море в Кирилловке?
Азовское
автор Элли J 16 августа 2018
Ответ дляinvestle
Азовское
)) эт ясно, вопрос в контексте темы - цветет ли в августе? с медузами?
НАТАСУНЬКА 16 августа 2018
Ответ дляЭлли J
)) эт ясно, вопрос в контексте темы - цветет ли в августе? с медузами?
Мы отдохнули в этом году чудесно в Кирилловке! Море хорошее, медуз очень мало, в основном на берегу. Уезжали 3 августа
НАТАСУНЬКА 16 августа 2018
Ответ дляЭлли J
)) эт ясно, вопрос в контексте темы - цветет ли в августе? с медузами?
Но это было на середине косы
автор Элли J 16 августа 2018
Ответ дляНАТАСУНЬКА
Но это было на середине косы
Вы бы ехали еще раз на средину косы? или где (на косе) лучше?
НАТАСУНЬКА 16 августа 2018
Я уже не раз ехала и езжу только на косу, в центре грязно и очень людно. На Пересыпи понравились базы: Кристалл,Родем. Морская звезда, Акватика, Днепровские зори. Аврора, Бирюза, а гулять с детками интересно на Галатее Приморской
НАТАСУНЬКА 16 августа 2018
Ответ дляЭлли J
Вы бы ехали еще раз на средину косы? или где (на косе) лучше?
Кристалл и Родем - вкусно готовят в столовых и адекватные цены
koreshk9 16 августа 2018
Мы были в Затоке, правда в конце июля. В районе базы Рута. Море все 14 дней было сказкой....
Supa 16 августа 2018
Мы сейчас в Генгорке. Людей тьма, все в водорослях, медуз немного
aLLa FrAgOLa 19 августа 2018
Залізний порт, кінець села біля заповідника , море чисте , людей мало , медуз не багато.
Ямато 19 августа 2018
Ответ дляaLLa FrAgOLa
Залізний порт, кінець села біля заповідника , море чисте , людей мало , медуз не багато.
подскажите какие цені на проживание?