16 августа 2018

Мой будущий муж и его бывшая жена..сил нет терпеть уже

Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Сделал предложение через 3 месяца знакомства . Живет в другой стране , видимся раз в 2-3 недели. До этого был в гражданском браке 13 лет. Есть ребенок 5 лет ( ребёнок немного с отклонениями)
Жену бросила когда ребенку было 6 месяцев из-за пробоем секса и ушел к какой-то бл*дище. Потом она ему изменила. Бумеранг)
С момента развода, общается регулярно с ребенком в том числе и с ней конечно по видеосвязи (они живут тоже в другой стране)
Регулярно отправляет им деньги вещи, когда возвращается на родину погостить, гуляет с ребенком без нее. Но она все время пытается его вернуть не взирая на то что у нее есть отношения. Когда я с ним , и его ребенком. Она писала ему каждые 10 минут. Одень ему кепку, трусы надо утеплить дом, как утеплить и т.д
Сейчас он выслал вещи, она заказала ребенку. И рассказал о том что болеет до.. увидела что она ему ужк пишет на следующий день. Как ты? И что сказад врач? Сказать что это вывело меня, ничего не сказать... как вот реагировать здесь? Он клянется в том что это его прошлое и он никогда туда уже не вернется . Со мной хочет семью, брак. Все знакомы уже с родителями друзьями. Везде наши фото. Никогда раньше не ревновала, понимая что ребенок , но сейчас уже не могу. Извините за орфографии, пишу быстро на нервах
Помидорина 16 августа 2018
Сколько же Вам лет? Обычно так видят ситуацию девушки лет до 25, максимум.
Секретница 16 августа 2018
ну не можете значит все
не выходите замуж за него (его ребенок никуда не испарится)
АсобеннАя 16 августа 2018
Уже на этапе ’Жену бросила когда ребенку было 6 месяцев’ я бы забеспокоилась...
juliankoste 16 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
Уже на этапе ’Жену бросила когда ребенку было 6 месяцев’ я бы забеспокоилась...
+1
Помидорина 16 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
Уже на этапе ’Жену бросила когда ребенку было 6 месяцев’ я бы забеспокоилась...
В этой истории после каждой строчке звучит колокол.
СКИБИДЫШь 16 августа 2018
Ну она переживает. Ребенку же всего 5 лет. Тем более он проблемный. Вам желаю поменьше нервничать.
Тут как тут 16 августа 2018
какого-то говнюка вы отхватили и цепляетесь за него всеми конечностями.
фрау Гитта 16 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
Уже на этапе ’Жену бросила когда ребенку было 6 месяцев’ я бы забеспокоилась...
+100
графиняВишенка 16 августа 2018
Через 3 мес предложение сделал? уже странно
бросил жену с ребёнком 6 мес тоже блин ’мужиик’
Жабры жабы 16 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
Уже на этапе ’Жену бросила когда ребенку было 6 месяцев’ я бы забеспокоилась...
Я чуть раньше - на этапе ’Сделал предложение через 3 месяца знакомства’
автор Малая Налегке 16 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну она переживает. Ребенку же всего 5 лет. Тем более он проблемный. Вам желаю поменьше нервничать.
Ну просто вижу она не дает покоя ему. Уже интерес о его здоровье, здесь уже стоит задуматься
КликОЛЬКА 16 августа 2018
Ответ дляjuliankoste
+1
100%
вареный_look 16 августа 2018
дальше будет больше.
или работайте над собой может психолог или уходите пока не поздно. потому что когда родится у вас ребенок - станет не выносимо тк будете все сравните кому и сколько)))
а вообще мужик бракованный раз ребенок с отклонениями - не боитесь?
Детектор лжи 16 августа 2018
и где вы таких мудаков находите?
автор Малая Налегке 16 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Через 3 мес предложение сделал? уже странно
бросил жену с ребёнком 6 мес тоже блин ’мужиик’
Что бы мне получить визу проще было. Он винит себя в сделанном. Я сама не в восторге далеко. Но это жизнь
вареный_look 16 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
Уже на этапе ’Жену бросила когда ребенку было 6 месяцев’ я бы забеспокоилась...
+1000000000000000000000000
родился больной ребенок а ему секс подавай
бумеранг может и на вашу голову осесть
подумайте мужчины не меняются.
i.ne.govori 16 августа 2018
Ото Вы себе сокровище отхватили) Не боитесь, что и Вас также бросят, как БЖ?
KROX@ 16 августа 2018
бывают бывшие жены- не бывает бывших детей...... Вам это все терпеть придется всю жизнь....и для нее Вы - лишняя в жизни бывшего мужа.... это нормально
автор Малая Налегке 16 августа 2018
Ответ длявареный_look
дальше будет больше.
или работайте над собой может психолог или уходите пока не поздно. потому что когда родится у вас ребенок - станет не выносимо тк будете все сравните кому и сколько)))
а вообще мужик бракованный раз ребенок с отклонениями - не боитесь?
Боюсь...у ребенка как я поняла аутизм. Но это как я думаю. Вся семья дружно молчит о том что с ним. Мол никто не понимает
АсобеннАя 16 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я чуть раньше - на этапе ’Сделал предложение через 3 месяца знакомства’
Мне муж через 2 месяца после знакомства сделал предложение, уже 11 лет в браке, полет нормальный))) Так что факт про 3 месяца меня не смутил ))))
автор Малая Налегке 16 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ото Вы себе сокровище отхватили) Не боитесь, что и Вас также бросят, как БЖ?
Боюсь. Но он человек хороший . Это его самые большие ощибки в жизни и он это признает . И не хочет больше подобного
Однозначная 16 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ну просто вижу она не дает покоя ему. Уже интерес о его здоровье, здесь уже стоит задуматься
и конечно, как многие бабы вы ищите в этой истории третьего виноватого, вернее третью. Какая плохая вторая жена)))
Ваш избранник такое...сложно сказать, чтоб не забанили, что даже противно. А вы ещё его ревнуете.
Лучшее нашим детям 16 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ну просто вижу она не дает покоя ему. Уже интерес о его здоровье, здесь уже стоит задуматься
Лучше задумайтесь как Вам не остаться в ситуации жены с таким мужчиной.
И зачем оно Вам вообще.
вареный_look 16 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Боюсь...у ребенка как я поняла аутизм. Но это как я думаю. Вся семья дружно молчит о том что с ним. Мол никто не понимает
готовы рискнуть будущим своего ребенка
ответ и решение за вами
я б к такому и не подошла, особенно учитывая что вы тут описали - бросил жену на 6мес , ушел к бл.дине развлекаться, а жена выхаживала больного ребенка.
зашибись
Помидорина 16 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Боюсь...у ребенка как я поняла аутизм. Но это как я думаю. Вся семья дружно молчит о том что с ним. Мол никто не понимает
То есть не исключён вариант наследственного заболевания. Вы больше детей не планируете?
Лучшее нашим детям 16 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Боюсь...у ребенка как я поняла аутизм. Но это как я думаю. Вся семья дружно молчит о том что с ним. Мол никто не понимает
Всё они в курсе. Вам лапшу на уши вешают, чтоб не спугнуть.
100% генетика.
А Вам автор походу и 25 нет?
автор Малая Налегке 16 августа 2018
Ответ дляОднозначная
и конечно, как многие бабы вы ищите в этой истории третьего виноватого, вернее третью. Какая плохая вторая жена)))
Ваш избранник такое...сложно сказать, чтоб не забанили, что даже противно. А вы ещё его ревнуете.
Ну описала самое худшее) но он меня на руках носит, как мужчина он очень хороший. Всем нравится родителями и друзьями. Да , бросить жену .. но были и причины.. лн себя винит в этом и понимает все.
Кидстаффовна 16 августа 2018
Ууууууу...девушка, вас больше должно волновать, что если вы поженитесь и потом родите этому охламону и ему станет секса мало... Что б вы потом тоже не оказались на месте этой женщины и не писали ’одень ребенку кепочку’.
Бабайко 16 августа 2018
Жесть
Бросил женщину с больным грудным ребёнком из-за секса
Таких обходить нужно десятой дорогой

Автор ,как Вам родить и ублажать мачо в сексе по полной ,после родов?
Он же сбежит к другой ,если не будете
Фу капец какое чмо
Лучшее нашим детям 16 августа 2018
А бывшая жена кстати в курсе что есть Вы? Может она ни сном ни духом.